Вы здесь

В Волгоградской области финишировал региональный этап WorldSkillsRussia

20.02.2016 - 21:11

Сегодня в жюри назвали 33 финалистов, которые представят наш регион на чемпионате «Молодые профессионалы WorldSkillsRussia» в ЮФО. Он состоится уже в апреле в Краснодаре.

Призеров и победителей областного этапа награждал вице-губернатор Е. Харичкин, который отметил высокий уровень подготовки, показанный участниками.
Всего состязались в этот раз 69 ребят из 20 учреждений профобразования области по 11 профессиональным направлениям. В итоге, по информации областного комитета образования, лучшими стали по компетенциям следующие участники.

Сухое строительство и штукатурные работы:
 
1) Петр Тонкоглаз – ГБПОУ "Волгоградский строительный техникум". 
2) Сергей Колесников – ГАПОУ "Камышинский политехнический колледж".
3) Дмитрий Русаков – ГБПОУ "Профессиональное училище №13. 

Малярные и декоративные работы:
 
1) Валерия Балванова – ГБПОУ "Волгоградский строительный техникум".
2) Кристина Иващенко – ГБПОУ "Профессиональное училище №13.

3) Елизавета Алексеева – ГБПОУ "Себряковский технологический техникум". 

Кондитерское дело (все лауреаты представляют одно учреждение - ГБПОУ "Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли"):

1) Анастасия Рубцова. 
2) Дарья Ткачук и 
3) Юлия Коврыгина.

Поварское дело:
 
1) Илья Харченко – ГБПОУ "Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли". 
2) Давид Сафанюк – (то же учреждение).
3) Анастасия Меренчукова – ГБПОУ "Профессиональное училище № 62". 

Ресторанный сервис (все призеры из ГБПОУ "Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли"):

1) Юлия Джавадвенд.
2) Ольга Коваленко и
3) Анастасия Мищук. 

Преподавание в младших классах:
 
1) Кристина Бредихина – ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж". 
2) Елена Павленко – ГБПОУ "Михайловский профессионально-педагогический колледж им. В.В. Арнаутова". 
3) Елизавета Зайцева – ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж". 

Дошкольное воспитание:
 
1) Анастасия Чиченова – ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж". 
2) Марина Маркелова – ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж». 
3) Надежда Завьялова – ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж". 

Программные решения для бизнеса (все призеры из ГБПОУ "Волгоградский экономико-технический колледж"):

1) Виктория Колмыкова.
2) Валерия Цуцуян и
3) Мария Попова.

Электроника (все призеры из ГБПОУ "Волгоградский экономико-технический колледж"):

1) Сергей Галяндин.
2) Денис Федоряк и
3) Иван Сорочинский.

Медицинский лабораторный анализ (все лауреаты  являются представителями ГБПОУ "Волгоградский медицинский колледж"):

1) Анастасия Чубарева.  
2) Виктория Иванова и 
3) Дарья Волкова. 

Социальная работа с пожилыми людьми и инвалидами:
 
1) Любовь Севастьянова – Михайловский филиал ГБПОУ "Волгоградский медицинский колледж". 
2) Ольга Кулибаба  и
3) Алена Антипова – (обе - ГБПОУ "Волгоградский медицинский колледж").

Поздравляем финалистов с отличными результатами!

Комментарии 0

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"