Вы здесь

Волжские пловцы стали победителями областных соревнований

07.02.2018 - 21:24

По итогам открытого чемпионата и первенства Волгоградской области по плаванию спортсмены г. Волжского заняли шесть первых мест, три – вторых и три – третьих.

Соревнования проходили в Волгограде 3 и 4 февраля. Участие в них приняли более 300 спортсменов из Волгоградской, Астраханской, Нижегородской, Ульяновской, Пензенской, Московской областей и Краснодарского края.

В числе спортсменов были и воспитанники спортивной школы № 3 г. Волжского. Волжане показали отличные результаты.

Победителями соревнования стали Матвей Филюрин, завоевавший три первых места, а также Павел Пономарев, Александр Некрасов и Даниил Бадин.