Вы здесь

Юные волжские теннисисты привезли из Астрахани золото

30.08.2017 - 20:59

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 3 Волжского привезли в родной город золотые и серебряные медали с летнего первенства Астраханской области.

Первенство Астраханской области «Кубок губернатора» по теннису проходило с 19 по 27 августа. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 13 лет. Юные теннисисты представляли Астрахань, Волгоград, Волжский, Армавир, Шебекино.

От г. Волжского выступали спортсмены из спортивной школы  № 3.

По итогам соревнований первое место в парном разряде одержали юные волжанки Татьяна Позднякова (тренер-преподаватель Алексей Ларин) и Милена Павликова (тренер-преподаватель Александр Заболотских).

В копилке волжан - и серебряные медали. Второе место на первенстве в одиночном разряде заняла Татьяна Позднякова. В парном разряде также второе место завоевала Виталина Михалькевич (тренер-преподаватель Александр Заболотских).