Вы здесь

Народные новости, тег: Общество

13/04/2018 - 19:48
Все знают, что сейчас лучше всего процветает бизнес ритуальных услуг. Я вот только не понимаю, почему никто не следит, где и как они размещают свою рекламу. И почему я, посмотрев в окно, должен видеть всю эту «черень»?
просмотров: 189
комментариев: 0
22/02/2018 - 15:01
Уважаемый Мешков Сергей Валерьевич из дома № 4 на ул. Фонтанная, откликнитесь! Где вы? Соседи волнуются!
просмотров: 952
комментариев: 0
22/02/2018 - 14:59
Кто-нибудь может объяснить мне, зачем представителям избирательных комиссий ходить по квартирам, рассказывать о выборах? По телевизору и так информации полно: и о выборах, и о деятельности кандидатов, и о новшествах именно этих выборов. Так зачем эти походы по квартирам?
просмотров: 366
комментариев: 4
31/01/2018 - 15:14
Вереница автомобилей останавливается перед светофором. Внезапно из задних рядов вырывается крутая иномарка, подрезает весь строй и становится впереди самой первой машины. Никто из водителей не возмущается.
просмотров: 230
комментариев: 0
06/01/2018 - 21:01
В который раз убеждаюсь: не нужны такие длинные выходные в начале года. Говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь. А первые дни нового года проходят у многих в пьянстве, обжорстве, безделье и прочих излишествах. И после этого ждем, что год сложится удачно!
просмотров: 364
комментариев: 4
06/12/2017 - 12:05
По поводу перехода времени - почему сделали мало пунктов сбора подписи с малым сроком да не доступные для народа - специально, что ли, чтобы голосов меньше набрать да поиздеваться над людьми? Не лучше было бы смс-голосование через газету провести? Верните наше местное время!
просмотров: 268
комментариев: 1
27/11/2017 - 13:11
На прошлой неделе хотела проголосовать в «ВолгаМолле» за референдум о переходе на местное время. Около шести вечера пришла, а там очередь к столикам человек 30. И движется медленно, поскольку сидит и записывает только одни парень! Неужели нельзя лучше организовать это дело?
просмотров: 308
комментариев: 1
10/11/2017 - 15:34
На общественном обсуждении большинство собравшихся проголосовали «за» расширение производства на ЗОСе. Кто бы сомневался, ведь абсолютное большинство в зале составляли работники этого завода, для которых свое рабочее место и свой кошелек дороже всего на свете.
просмотров: 429
комментариев: 4
26/10/2017 - 21:09
Начался отопительный сезон, но батареи у нас не потеплели. Слесарь говорит, что дело в завоздушенных батареях. И «развоздушить» можно только из квартиры на пятом этаже. А квартира эта закрытая стоит, никто там не живет. Приходят иногда какие-то люди вечером.
просмотров: 336
комментариев: 0
26/10/2017 - 21:07
Было известно, что вопрос о переходе на местное время решат депутаты областной думы во время осенней сессии. Так нет, теперь выдумали проводить референдум. Идея вроде бы хорошая: чтобы все люди высказались.
просмотров: 683