Вы здесь

Народные новости, тег: Общество

24/03/2017 - 05:08
Депутаты предлагают в рамках борьбы с уклонистами повысить призывной возраст россиян с 27 до 30 лет. А чо бы в армию не до 40 лет призывать, или до 50? Тогда ещё больше уклонистов собрать можно!!! Всем клёво, бойцы-срочники же уже с опытом и с образованием будут...
просмотров: 49
комментариев: 1
23/03/2017 - 07:11
Средний чиновник у нас в области получает зарплату в полсотни тыс. руб. в месяц. И это они ещё недовольны, что у них зарплата упала. В среднем по стране бюрократам платят 56,5 тыс. А мы еще хотим, чтобы народу МРОТ с прожиточным минимумом сравняли!
просмотров: 41
комментариев: 0
21/03/2017 - 13:12
Живу в 42-м квартале, сижу с дочкой на больничном. Делали с ней ингаляцию. В наше окно просматривается весь двор, рядышком - младшая школа № 19.
просмотров: 57
комментариев: 2
21/03/2017 - 08:17
Меня зовут Алёна. Что вы всё время ругаетесь, чем-то недовольны? Не надо грузить народ проблемами. Весна же! Вот лучше почитайте хорошую новость. В Токио зацвела сакура раньше, чем на юге страны. Этого у них не случалось уже лет 10. А почему?
просмотров: 38
комментариев: 0
21/03/2017 - 07:52
Вслед за спортсменами с Запада в Россию потянулись и артисты. Новая жертва - англичанин Робби Уильямс, который намерен спеть от РФ на "Евровидении". Все уже знают, что нашего ангелочка (Юлию Самойлову) не впустит официальный Киев. Вот иноземец и решил подсуетиться! А ему чего не хватает?
просмотров: 55
комментариев: 3
20/03/2017 - 18:45
Никому нет дела до инвалидов в нашем городе! Почему бессовестные люди паркуются на местах для инвалидов, а работники ГИБДД не следят за этим? Или кто за этим должен следить, если человеческий фактор в нашей жизни отсутствует?!
просмотров: 24
комментариев: 0
20/03/2017 - 06:39
Намедни киевский градоначальник поведал журналюгам, каким погонялом его КЛИЧУТ подчиненные. Тупо называют "Вoss", из-за его участия в рекламе бренда. Или ещё вариант - "шеф"... Никакой фантазии! Или он просто не знает, как его называют на самом деле:))
просмотров: 37
комментариев: 0
19/03/2017 - 19:28
Явлинский собирался воплотить лозунг «Земля – крестьянам! Фабрики – рабочим!». Если его выберут на выборах в президенты в 2018 г., он обещает выделить гражданам участки по 30-60 соток и акции промышленных гигантов.
просмотров: 43
комментариев: 1
19/03/2017 - 13:34
Помогите, посоветуйте, что делать, если сталкивались с ситуацией как у нас. В подъезде проживает одна пожилая старушка, у которой и в былые времена, характер был крайне конфликтный, а сейчас, когда она лишилась адекватности, стало совсем невыносимо.
просмотров: 64
комментариев: 6
19/03/2017 - 11:01
Слова из рыночной экономики, но я - про другое! Волжский в последнее время бесславно выглядит на региональном конкурсе «Учитель года», и это не потому, что вдруг исчезли талантливые и самобытные педагоги, которые не только успешно учить, но и правильно воспитывать детей умеют.
просмотров: 43