Вы здесь

Народные новости, тег: Общество

18/10/2017 - 11:55
У нас в квартире в 8 м/р отопительный сезон начался, как и обещали, 17 октября. Но… только в одной комнате. Другая комната, а также кухня и санузел не отапливались. А к вечеру и в большой комнате батареи снова стали холодными. Так что перед сном опять пришлось обогреватель включать.
просмотров: 32
комментариев: 0
12/10/2017 - 11:41
Обещали на этой неделе дать отопление в жилые дома. И где оно? Дома невыносимо холодно! Приходится ходить в двух парах носков и в двух кофтах поверх футболки и ходить греться на улицу! Я понимаю, что за окном потеплело, но людям жить на улице, пока отопление не дадут?
просмотров: 119
комментариев: 0
02/10/2017 - 12:47
Пенсионеров вынуждают не выходить на пенсию. Мол, накапливаются какие-то баллы, и потому пенсия будет больше. Реклама по ТВ. А молодежи при этом на работу не устроиться!
просмотров: 114
комментариев: 4
27/09/2017 - 11:43
Зашла в автобус № 14 с ребенком. Классическая картина: бабушки стоят, парни сидят. Подошла к одному, говорю: «Уступите, пожалуйста, место, я ребенка посажу». Он в наушниках, делает вид, что не слышит. Раз, два сказала. На третий раз соизволил ответить. Мне, говорит, самому посидеть хочется!
просмотров: 116
комментариев: 9
27/09/2017 - 11:42
Вот в городе нет общественных туалетов. Все жалуются. А я считаю, что туалеты в городе не нужны. Вполне нормально «полить» дерево или траву. Что естественно, то не безобразно! Нужно только побольше деревьев и кустов, это – да!
просмотров: 62
комментариев: 2
13/09/2017 - 19:33
Просто в шоке от корректировки за отопление, присланной «Лада-Дом». У всего дома – бешеные суммы, которые требуют доплатить. Ходили в ЖЭУ – без толку. Соседка пробилась на прием к самому директору, говорила с ним о нашей ситуации. Он пообещал на следующий день приехать лично разобраться.
просмотров: 117
комментариев: 0
05/09/2017 - 16:36
Понадобилось сделать компьютерную томографию. Стали узнавать, и выяснилась шокирующая вещь: в Волжском сейчас пройти данный вид обследования НЕВОЗМОЖНО! В городе всего два компьютерных томографа: в больнице им. Фишера и в БСМП – и оба (!) не работают.
просмотров: 108
комментариев: 1
01/09/2017 - 20:15
Когда власти все-таки вернут местное время? В августе в семь вечера – темнота, как ночью. На даче работы еще непочатый край, а после работы уже не поедешь – темно. А и детям не погулять в потемках. Целых два часа светлого времени украли и возвращать не хотят!
просмотров: 121
комментариев: 5
29/08/2017 - 15:57
ПФ по цинизму переплюнул иных ушлых работодателей. Тихой сапой зажали доплату, по сути, обокрав пенсионеров. Теперь еще оные в очередях сутками маются за этими жалкими копейками. Хочется сказать «подавитесь». Так ведь не подавились, только облизнулись.
просмотров: 91
комментариев: 0
28/08/2017 - 17:45
Сегодня наблюдала в маршрутке «картину маслом»: тетенька лет под 60, дородная, хорошо одетая и наманикюренная сунула в рот конфету, а фантик, не моргнув глазом, выбросила в открытое окошко. Напротив сидели две девчушки лет десяти, посмотрели на нее удивленно и зашушукались.
просмотров: 89