Вы здесь

Народные новости, тег: Общество

15/08/2017 - 15:31
Не согласна с уходом Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят». Заменить его некем! Это показал недавний выпуск «Пусть говорят», который вел другой ведущий. Это небо и земля! Совершенно нет того обаяния, непринужденности и эрудиции, что есть у Андрея. Очень жаль, что Малахов ушел.
просмотров: 106
комментариев: 4
07/08/2017 - 10:13
Услышала, что правительство разрабатывает какой-то проект о здоровом образе жизни для россиян. К 2025 г. хотят увеличить число приверженцев здорового образа жизни с 36% до 60%. «Денег нет, но вы держитесь! Здоровья вам!», - случайно не об этом новые грандиозные планы вождей?
просмотров: 68
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:56
Друзьям ( вариант 2 ) Настанет день, настанет час, Увижу снова всех я Вас, Моих Друзей, моих Подруг, И обниму тебя, мой Друг. Возьмем гитару и споем Все песни, что мы не пропели, О том, как жили вместе мы, О том, что в жизни мы успели.
просмотров: 66
комментариев: 0
06/08/2017 - 17:54
С ужасом жду разрешения конфликта УФАС и наших властей, и, учитывая тот факт, что нашей администрации закон не писан, вряд ли будут приятные результаты.
просмотров: 55
комментариев: 0
05/08/2017 - 05:13
Добиться качества по обоснованным ценам и тарифам - это значит, заставить систему управления вернуть учет и контроль с использованием принципа отслеживания безналичной формы расчетов между продавцами и покупателями, предотвративший мошенничества при социализме до перестройки.
просмотров: 56
комментариев: 0
04/08/2017 - 14:51
Что творится в Волжском?! Почти в каждом проходном подъезде, в каждом магазине открыты всевозможные пивные… Одних только пивных «Креветка» по городу открыто больше 25 отделов. Зато газетные киоски закрывают один за одним, исчезают библиотеки.
просмотров: 82
комментариев: 2
04/08/2017 - 14:49
Что же это делается в пенсионном фонде? Люди, надо точно подниматься! О нас обо всех есть информация и в пенсионном, и в паспортном, и в соцзащите… Вы что, издеваетесь над пенсионерами? Ради каких-то копеек вы собираете пожилых людей.
просмотров: 71
комментариев: 0
04/08/2017 - 14:47
Я ездила и буду ездить на велосипеде по тротуару и вообще где и как мне удобно ехать с дачи до подъезда! А что касается "с работы вечером", то люди ходят толпами круглосуточно, и совсем непонятно, когда идут с работы.
просмотров: 88
комментариев: 3
03/08/2017 - 04:23
Прочитали в прессе, что за шесть месяцев с начала года приставы взыскали с работодателей 5,8 млрд руб. долгов по зарплате. А глава ФССП России вообще заявил, что эта цифра выше прошлогоднего показателя за тот же период более чем на 1 млрд рублей. И все так спокойны... А на что людям жить?
просмотров: 51
комментариев: 0
01/08/2017 - 16:33
Давно не был в районе семейного МАНа при въезде в город, а сейчас проехали там, и я увидел, что над многострадальным зданием бывшего ЭЖИПа появилась крыша, этажи на этажи стали похожи, а не на руины звездных войн. А то памятник основателю города как-то сиротски там смотрелся.
просмотров: 58