Вы здесь

Народные новости, тег: Общество

06/12/2017 - 12:05
По поводу перехода времени - почему сделали мало пунктов сбора подписи с малым сроком да не доступные для народа - специально, что ли, чтобы голосов меньше набрать да поиздеваться над людьми? Не лучше было бы смс-голосование через газету провести? Верните наше местное время!
просмотров: 78
комментариев: 1
27/11/2017 - 13:11
На прошлой неделе хотела проголосовать в «ВолгаМолле» за референдум о переходе на местное время. Около шести вечера пришла, а там очередь к столикам человек 30. И движется медленно, поскольку сидит и записывает только одни парень! Неужели нельзя лучше организовать это дело?
просмотров: 146
комментариев: 1
10/11/2017 - 15:34
На общественном обсуждении большинство собравшихся проголосовали «за» расширение производства на ЗОСе. Кто бы сомневался, ведь абсолютное большинство в зале составляли работники этого завода, для которых свое рабочее место и свой кошелек дороже всего на свете.
просмотров: 134
комментариев: 4
26/10/2017 - 21:09
Начался отопительный сезон, но батареи у нас не потеплели. Слесарь говорит, что дело в завоздушенных батареях. И «развоздушить» можно только из квартиры на пятом этаже. А квартира эта закрытая стоит, никто там не живет. Приходят иногда какие-то люди вечером.
просмотров: 159
комментариев: 0
26/10/2017 - 21:07
Было известно, что вопрос о переходе на местное время решат депутаты областной думы во время осенней сессии. Так нет, теперь выдумали проводить референдум. Идея вроде бы хорошая: чтобы все люди высказались.
просмотров: 296
комментариев: 12
23/10/2017 - 11:59
Мы в свое время сколько заработали, столько и получали. А молодежь сейчас "про завтра" не думает, живет одним днем. А то, что в стране бардак, так это все от нас зависит. Вон молодые даже голосовать не ходят! Все ждут, что кто-то за них что-то сделает...
просмотров: 105
комментариев: 1
23/10/2017 - 11:53
Молодежь отказывается работать. Потому что обычно надо вкалывать за копейки. Не осуждайте. Народ, будьте добрее друг к другу.
просмотров: 113
комментариев: 0
18/10/2017 - 11:55
У нас в квартире в 8 м/р отопительный сезон начался, как и обещали, 17 октября. Но… только в одной комнате. Другая комната, а также кухня и санузел не отапливались. А к вечеру и в большой комнате батареи снова стали холодными. Так что перед сном опять пришлось обогреватель включать.
просмотров: 105
комментариев: 0
12/10/2017 - 11:41
Обещали на этой неделе дать отопление в жилые дома. И где оно? Дома невыносимо холодно! Приходится ходить в двух парах носков и в двух кофтах поверх футболки и ходить греться на улицу! Я понимаю, что за окном потеплело, но людям жить на улице, пока отопление не дадут?
просмотров: 194
комментариев: 0
02/10/2017 - 12:47