Вы здесь

Народные новости, тег: Общество

14/06/2017 - 11:18
Сходил 12 июня на митинг у Центрального бассейна. Жалкое зрелище. Горстка стариков и детей. И организаторы – карьеристы, не попавшие, видно, в политическую тусовку, но очень желающие «порулить». Красивые лозунги. И невнятные выступления.
просмотров: 48
комментариев: 0
13/06/2017 - 10:46
Перед поликлиникой трубного завода – действующий фонтан. На днях иду мимо, смотрю – собака бродячая запрыгнула в фонтан, чтобы освежиться (жарко было на улице), а назад – никак. Скребет когтями по каменной облицовке и обратно сваливается. Стала повизгивать: просить о помощи.
просмотров: 38
комментариев: 0
03/06/2017 - 17:44
Иду сегодня в восемь утра на работу по зеленой зоне между домами. Навстречу несется серая бойцовая собака, может, питбуль, я в них не разбираюсь. Я – в сторону.
просмотров: 56
комментариев: 3
03/06/2017 - 17:43
Почему убрали скамейки с бульвара в 21 микрорайоне. Они были еще в нормальном состоянии. А теперь гуляющим в сквере присесть негде. И еще на остановке не стало лавочки. Я считаю, на каждой остановке в Волжском должны быть лавочки.
просмотров: 51
комментариев: 0
15/05/2017 - 11:43
Помогите разобраться с почтовым отделением 18. Перестали носить с апреля "Волжскую правду" и извещения на бандероли.Поменялась почтальон, не хочет разносить. Предыдущая работала исправно. Начальник почты мер принимать не хочет, отнекивается.
просмотров: 79
комментариев: 1
09/05/2017 - 16:43
Что за бардак творился с выдачей пенсий 4 мая в отделении Сбербанка по ул. Мира 36г? Просидели в очереди до закрытия и все равно получили не все. Я понимаю, праздничные дни, но нужно же уметь организовывать свою работу.
просмотров: 100
комментариев: 1
03/05/2017 - 10:52
Я не пойму, кому нужны клининговые компании? Предприятия, чем им деньги перечислять неизвестно за что, лучше бы напрямую, без этих посредников-нахлебников работало бы со своим техперсоналом. И платило бы им достойную зарплату.
просмотров: 79
комментариев: 0
02/05/2017 - 19:56
Прошедшая в Волжском демонстрация показала, что окончательно выветрился первоначальный смысл праздника 1 Мая, как дня борьбы трудящихся за свои права. Это во Франции 1 мая вспыхнули беспорядки, потому что люди отстаивают свои интересы.
просмотров: 67
комментариев: 0
27/04/2017 - 12:13
Какая трогательная забота о потребителе: во избежание теплового удара отключили отопление!
просмотров: 246
комментариев: 0
24/04/2017 - 21:22
Наперебой говорят о дружбе между Россией и Белоруссией. Действительно, народы братские. Только слова – это одно. А на деле… отправлял на днях посылку родственнику. Вес 900 граммов. И обошлось это в 870 рублей. Чуть ли не дороже, чем стоимость содержимого посылки. Это что?
просмотров: 60