Вы здесь

Народные новости, тег: Общество

27/04/2017 - 12:13
Какая трогательная забота о потребителе: во избежание теплового удара отключили отопление!
просмотров: 153
комментариев: 0
24/04/2017 - 21:22
Наперебой говорят о дружбе между Россией и Белоруссией. Действительно, народы братские. Только слова – это одно. А на деле… отправлял на днях посылку родственнику. Вес 900 граммов. И обошлось это в 870 рублей. Чуть ли не дороже, чем стоимость содержимого посылки. Это что?
просмотров: 31
комментариев: 0
18/04/2017 - 11:47
Автобус маршрут № 14. Реклама бегущей строкой: "ТранспорТ(?)ые услуги, автоколонна приве(?) Ствует!" Не стыдно?
просмотров: 64
комментариев: 1
17/04/2017 - 16:42
Прочитала новость о том, какие тротуары и пешеходные дорожки будут ремонтировать в Волжском в 2017-м. Нашего тротуара в 10 микрорайоне (ул. Пушкина, 80) в списке нет. Около соседнего дома, между прочим, починили.
просмотров: 42
комментариев: 0
17/04/2017 - 15:16
Правительство подняло минимальную цену на водку, мол, акцизы подорожали и пр. Ну и что! Что 195, что 210 – все равно отрава! А бывает и за 700 возьмешь – такая же дрянь. Нормальной водки в магазинах сейчас нет! Хоть за тыщу! Остается переходить на "самодельный продукт".
просмотров: 43
комментариев: 0
06/04/2017 - 04:58
Депутаты Госдумы выступили против проверки Д.Медведева, мотивируя это тем, что обвинения ФБК в коррупции надуманны. Логичный вопрос: если нечего бояться, то какой смысл отказываться? Вот и показали бы на фактах широким массам, что всё это происки злокозненные!
просмотров: 72
комментариев: 1
05/04/2017 - 20:48
Хочу спросить, на каком основании нам в почтовые ящики сунули расчеты размера платы за установку общедомовых приборов учета теплоэнергии?
просмотров: 66
комментариев: 1
31/03/2017 - 05:15
Наша «креативная» Госдума будет рассматривать рацпредложение по запрету продажи бытовых чистящих средств и спиртосодержащей парфюмерии в ночное время, чтобы остановить потребление народом всей этой дряни.
просмотров: 88
комментариев: 2
28/03/2017 - 06:44
Засели в госдуме депутаты-сказочники из ЛДПР, которых не волнует, КАК исполнять в жизни их же «сочинения». Теперь они решили облагодетельствовать народ дополнительным отпуском за ненормированный трудовой график.
просмотров: 127
комментариев: 6
28/03/2017 - 05:49
После очередного провала нашей сборной в Краснодаре, окончательно ясно, что какого тренера не поставь во главе, с такими игроками сделать ничего нельзя. Как в таких случаях говорится, медицина бессильна! Долго ли протянет Черчесов на этом посту?
просмотров: 71