Вы здесь

Народные новости, тег: Общество

20/01/2017 - 10:00
В Челябинске набирает обороты акция в помощь спасенного от бывших хозяев-живодеров 3-месячного медвежонка Степы. Мишке нужны обезболивающие препараты и витамин. Чтобы нормально развиваться требуется и усиленное питание. Об этом рассказали инициаторы акции в четверг в эфире телеканала ОТВ.
просмотров: 39
комментариев: 0
20/01/2017 - 07:42
Мэр украинской столицы Виталий Кличко во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе показал, что учил географию на «двойку».
просмотров: 35
комментариев: 1
19/01/2017 - 14:52
В Москве узаконят единый цвет такси - жёлтый плюс элементы серого. Это облегчит регулирование транспорта. А контрольные органы смогут сразу отличать легковые такси, которые работают легально, от всех прочих. Тогда и доля теневого сектора начнет падать.
просмотров: 20
комментариев: 0
17/01/2017 - 16:33
В милом подмосковном местечке «Сколково» продается самый роскошный дом в России, судя по его цене. Просят всего-то 4,8 миллиарда рублей. А что, кризис, однако!
просмотров: 64
комментариев: 3
17/01/2017 - 12:18
Психологи считают вторую половину января самым депрессивным периодом года. Потому что праздники закончились, все подарки подарены и получены, все вкусности съедены, деньги потрачены, а зарплата у большинства только в феврале.
просмотров: 63
комментариев: 5
17/01/2017 - 12:17
Была в субботу на почте: народу – не протолкнуться. Оказывается, пенсионеры пришли получать «путинские» пять тысяч. Но ведь столько писали везде, что эти деньги принесут на дом каждому! Нет, пришли и стоят, очередь создают. Видно соскучились бабульки по очередям советской поры.
просмотров: 28
комментариев: 0
16/01/2017 - 22:05
Народ, вы о чём думаете? В интернете обращение к Путину из-за роста тарифов подписали только 2 000 жителей области! Почему сидим, кого ждём? Или вы думаете, вам это по карману будет? Да вам на жизнь ничего не останется!!!
просмотров: 44
комментариев: 2
15/01/2017 - 06:02
«Хирург» выступил на Гайдаровском форуме с проектом по парку "Патриот" в Севастополе. Лидер байк-клуба "Ночные волки" предложил военным стать соинвесторами проекта, он подтвердил, что "30% вложат «волки», 40% найдут где взять со стороны, а вклад еще 30% должен остаться за Минобороны.
просмотров: 35
комментариев: 0
12/01/2017 - 05:41
Вчера упала с двумя сумками, из магазина вечером шла после работы. Почему песком нигде не посыпано? Только отчеты делают, что от гололеда защита есть... Пишут и говорят все время, сколько единиц техники чистят и убирают на улицах! А люди на ровном месте падают!
просмотров: 47
комментариев: 1
11/01/2017 - 08:14
А речь его точна и выразительна, как никогда! Виталий Мутко внятно указал членам Национальных антидопинговых организаций, призвавших к изоляции России и к ее изгнанию из международных турниров, чем им следует заниматься. Буквально – собирать мочу на анализы и не лезть в большую политику!
просмотров: 51