Вы здесь

Народные новости, тег: В мире

20/01/2017 - 07:42
Мэр украинской столицы Виталий Кличко во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе показал, что учил географию на «двойку».
просмотров: 35
комментариев: 1
13/01/2017 - 07:08
Нет, вы это видели? Подлая псина, как и ее хозяин – Обама – укусила девчонку, которая была в ихном Белом дому на экскурсии. Ну что за страна, и что за власти у них там?!
просмотров: 35
комментариев: 0
13/01/2017 - 06:57
Позарились на наше всё – на русские сказки! Зато точный адрес места рождения былинного героя Ильи Муромца в ответ глупость украинских военных достали на нашей почте. СМИ приводят достоверный адресок: 602267, Россия, Владимирская область, город Муром, улица Коммунистическая, дом 33.
просмотров: 31
комментариев: 0
11/01/2017 - 08:14
А речь его точна и выразительна, как никогда! Виталий Мутко внятно указал членам Национальных антидопинговых организаций, призвавших к изоляции России и к ее изгнанию из международных турниров, чем им следует заниматься. Буквально – собирать мочу на анализы и не лезть в большую политику!
просмотров: 51
комментариев: 2
09/01/2017 - 15:24
В понедельник в 2-х европейских столицах - в Берлине и в Лондоне - провели ежегодный флешмоб "День без штанов". Надо же надо было так выпендриться! По улицам без штанов ходили и мужики, и бабы, а потом в подземку на станции в таком виде направились. Что ж это такое? Свихнулись совсем...
просмотров: 76
комментариев: 7
02/01/2017 - 10:08
На Голливудских холмах в Лос-Анджелесе кто-то испоганил культовую надпись Hollywood ("Голливуд"). Теперь там 13-метровыми буквами написано "Hollyweed", а это значит - "святая марихуана". Пока не нашли, кто эту мерзость увековечил!
просмотров: 44
комментариев: 1
01/01/2017 - 09:21
Избранный президент США поздравил своих недоброжелателей с Новым годом в том числе своих многочисленных врагов и тех, кто боролся с ним и «проиграл так, что теперь просто не знает, что делать». Недолго осталось ждать, Трамп уже 20 января усядется в кресло президента.
просмотров: 43
комментариев: 0
31/12/2016 - 09:38
Американцы почтили память наших погибших при катастрофе ТУ-154 и спели российский гимн у нашего консульства, а какая-то заштатная Рынска на весь мир раструбила, что у нас омерзительный народ. Пусть валит отсюда, таких высылать надо из страны. Чего мы терпим-то это?
просмотров: 56
комментариев: 1
26/12/2016 - 16:17
Почему это А.Г. Лукашенко в Питер на саммит не приехал? Что в мире слыхать? Как же братская Беларусь без нас, а мы без нее?
просмотров: 55
комментариев: 1
21/12/2016 - 21:33
За одни сутки на планете зафиксировали 2 природные аномалии. В Югре (Ханты-Мансийский автономный округ) было - 62 градуса, а в Сахаре впервые за последние 40 лет выпал снег… Что бы это значило?
просмотров: 69