Вы здесь

Народные новости, тег: В мире

21/03/2017 - 08:17
Меня зовут Алёна. Что вы всё время ругаетесь, чем-то недовольны? Не надо грузить народ проблемами. Весна же! Вот лучше почитайте хорошую новость. В Токио зацвела сакура раньше, чем на юге страны. Этого у них не случалось уже лет 10. А почему?
просмотров: 38
комментариев: 0
21/03/2017 - 07:52
Вслед за спортсменами с Запада в Россию потянулись и артисты. Новая жертва - англичанин Робби Уильямс, который намерен спеть от РФ на "Евровидении". Все уже знают, что нашего ангелочка (Юлию Самойлову) не впустит официальный Киев. Вот иноземец и решил подсуетиться! А ему чего не хватает?
просмотров: 55
комментариев: 3
20/03/2017 - 06:39
Намедни киевский градоначальник поведал журналюгам, каким погонялом его КЛИЧУТ подчиненные. Тупо называют "Вoss", из-за его участия в рекламе бренда. Или ещё вариант - "шеф"... Никакой фантазии! Или он просто не знает, как его называют на самом деле:))
просмотров: 37
комментариев: 0
13/03/2017 - 05:08
Узнала, что за РФ на "Евровидении-2017" выставляют певицу Юлию Самойлову, которая с детства передвигается на инвалидной коляске. О чём только думают, что в Киеве кого-то этим разжалобить можно? Она прекрасный человек и замечательно поёт, и песня у нее красивая.
просмотров: 65
комментариев: 4
01/03/2017 - 15:00
Читаю сегодня в Сети: «Милонов и Кобзон призвали к бойкоту "Евровидения" в Киеве», и глазам не верю… Вот кто оказывается авторы идеи! А ничего, что это моя девушка вам прислала народную новость «За бойкот!» ещё 31 января? Вот её текст, сами убедитесь!
просмотров: 49
комментариев: 0
28/02/2017 - 03:25
В центре Киева обрушился Шулявский мост, и мэр украинской столицы Виталий Кличко порадовал СМИ тем, что придумал причину этого происшествия, мол "мост устал от времени"..Авария, добавил градоначальник, "только ускорит действия мэрии Киева, направленные на реконструкцию путепровода"..О, как!
просмотров: 62
комментариев: 1
26/02/2017 - 12:57
Не пойму ежегодного ажиотажа у нас вокруг ихного Оскара и Евровидения! А нам оно надо? Да пусть делают, что хотят, что про это трындеть без конца, да ещё транслировать по ТВ?
просмотров: 60
комментариев: 2
18/02/2017 - 12:55
Мегазвезда мирового бокса и мэр Киева перевел городские ТЭЦ в режим ЧС. Раздолбали ж/д, вот сообщение ДНР и ЛНР с Украиной и прекратилось. Конец самостийной энергетике! Остаток топлива Кличко собирается растянуть на полсотни дней. А там и Евровидение грянет! Класс :-))
просмотров: 61
комментариев: 0
16/02/2017 - 09:29
у футболистов наличие мозга. Дело в том, что в результате исследования они установили, что игра головой в футбол может приводить к слабоумию. Притом что мяч почти ничего не весит! Как удалось выяснить англичанам, мозг футболистов во время игры головой может неоднократно травмироваться.
просмотров: 112
комментариев: 3
04/02/2017 - 13:50
Похоже, Кличко и Мутко и правда отдыхают, прочитала подборку реплик Александра Лукашенко на его вчерашней пресс-конференции и поняла: вот чистый родник природного красноречия! Балагурил от души почти весь трудовой день! Я выбрала пять, которые мне понравились больше всех.
просмотров: 106