Вы здесь

Народные новости, тег: В мире

18/02/2017 - 12:55
Мегазвезда мирового бокса и мэр Киева перевел городские ТЭЦ в режим ЧС. Раздолбали ж/д, вот сообщение ДНР и ЛНР с Украиной и прекратилось. Конец самостийной энергетике! Остаток топлива Кличко собирается растянуть на полсотни дней. А там и Евровидение грянет! Класс :-))
просмотров: 28
комментариев: 0
16/02/2017 - 09:29
у футболистов наличие мозга. Дело в том, что в результате исследования они установили, что игра головой в футбол может приводить к слабоумию. Притом что мяч почти ничего не весит! Как удалось выяснить англичанам, мозг футболистов во время игры головой может неоднократно травмироваться.
просмотров: 59
комментариев: 3
04/02/2017 - 13:50
Похоже, Кличко и Мутко и правда отдыхают, прочитала подборку реплик Александра Лукашенко на его вчерашней пресс-конференции и поняла: вот чистый родник природного красноречия! Балагурил от души почти весь трудовой день! Я выбрала пять, которые мне понравились больше всех.
просмотров: 78
комментариев: 3
04/02/2017 - 12:58
Удивляюсь решению наших властей запретить импорт мяса птицы и яиц европейских производителей. Да зачем они вообще нам нужны? Возят сюда всякую гадость плюс ещё птичий грипп. А для чего? В чём тогда поддержка местного бизнеса? Или наш народ от их синтетической дряни что ли здоровее становится?
просмотров: 65
комментариев: 4
31/01/2017 - 17:09
Считаю никого на Евровидение наших отправлять не надо! Зачем из них стрелочников в Киеве делать? Всё равно ни выступить не дадут, ни оценить не смогут, хоть вы кого отправляйте! Тотально не принимают всё наше.
просмотров: 47
комментариев: 0
29/01/2017 - 13:02
Всем всего самого-самого! Ушла лесом обезьяна с гранатой! Да здравствует год Петуха!
просмотров: 46
комментариев: 0
27/01/2017 - 06:45
Сколько же тут мудрости! ВАУ!!!
просмотров: 83
комментариев: 2
23/01/2017 - 11:12
Такое впечатление, что Трамп стал президентом России. По телеку только про него и галдят все выходные. И хвалят-хвалят-хвалят. Надоели! Как-будто Америка уже сняла санкции, признала, что Крым наш и т.д. Еще неизвестно, как он себя проявит на президентском посту!
просмотров: 128
комментариев: 5
22/01/2017 - 14:20
Прочитал, что наши «умные» депутаты Госдумы собрались с визитом в Сирию, гуманитарный груз, видишь ли, повезут они!. Неужели непонятно, если уж освобожденную и очищенную от всякой игиловской мрази Пальмиру разрушают, то туда могут ездить только военные и по приказу, да и те гибнут, к сожалению.
просмотров: 72
комментариев: 1
22/01/2017 - 07:28
Про выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа пошутили уже все, кому не лень. В ней столько желания отмстить, столько ненависти. Всему роду Трампа - просто ХАНА!!! Но про хорошие манеры она точно не в курсе!
просмотров: 83