Вы здесь

Народные новости, тег: В мире

15/05/2017 - 12:30
Представитель Болгарии Константин Костов,, 17 летний парень, занял второе место на "Евровидении". Куда смотрела СБУ Украины?! Парень-то родился в Москве, в 2014 участвовал в шоу Первого канала "Голос. Дети" в команде Димы Билана. Даже, пишут, в Крыму выступал.
просмотров: 64
комментариев: 0
09/05/2017 - 16:41
Как бы ни старались украинские политики «откреститься» от России, украинцы и русские все равно остаются братскими народами. У нас общая история и память общая. И это показало празднование Дня Победы. По улицам Киева шел «Бессмертный полк», люди несли фото своих отцов и дедов-фронтовиков.
просмотров: 56
комментариев: 0
24/04/2017 - 21:22
Наперебой говорят о дружбе между Россией и Белоруссией. Действительно, народы братские. Только слова – это одно. А на деле… отправлял на днях посылку родственнику. Вес 900 граммов. И обошлось это в 870 рублей. Чуть ли не дороже, чем стоимость содержимого посылки. Это что?
просмотров: 60
комментариев: 0
17/04/2017 - 16:28
Удивляют причитания по поводу того, что Первый канал не будет транслировать "Евровидение". Да не очень-то оно нам и нужно! Киев своим подлым поступком ( недопуском нашей певицы) опозорил этот конкурс.
просмотров: 69
комментариев: 0
10/04/2017 - 09:11
Ну что, обломались со своим Трампом?! Когда он избрался, разные «обозреватели» легкого поведения по телеку нахваливали его со всей мочи. Жирик по поводу его избрания депутатов шампанским поил. И что получилось? А я еще тогда написал: Трамп что, стал президентом России?
просмотров: 105
комментариев: 2
28/03/2017 - 05:49
После очередного провала нашей сборной в Краснодаре, окончательно ясно, что какого тренера не поставь во главе, с такими игроками сделать ничего нельзя. Как в таких случаях говорится, медицина бессильна! Долго ли протянет Черчесов на этом посту?
просмотров: 107
комментариев: 1
21/03/2017 - 08:17
Меня зовут Алёна. Что вы всё время ругаетесь, чем-то недовольны? Не надо грузить народ проблемами. Весна же! Вот лучше почитайте хорошую новость. В Токио зацвела сакура раньше, чем на юге страны. Этого у них не случалось уже лет 10. А почему?
просмотров: 91
комментариев: 0
21/03/2017 - 07:52
Вслед за спортсменами с Запада в Россию потянулись и артисты. Новая жертва - англичанин Робби Уильямс, который намерен спеть от РФ на "Евровидении". Все уже знают, что нашего ангелочка (Юлию Самойлову) не впустит официальный Киев. Вот иноземец и решил подсуетиться! А ему чего не хватает?
просмотров: 125
комментариев: 3
20/03/2017 - 06:39
Намедни киевский градоначальник поведал журналюгам, каким погонялом его КЛИЧУТ подчиненные. Тупо называют "Вoss", из-за его участия в рекламе бренда. Или ещё вариант - "шеф"... Никакой фантазии! Или он просто не знает, как его называют на самом деле:))
просмотров: 78
комментариев: 0
13/03/2017 - 05:08
Узнала, что за РФ на "Евровидении-2017" выставляют певицу Юлию Самойлову, которая с детства передвигается на инвалидной коляске. О чём только думают, что в Киеве кого-то этим разжалобить можно? Она прекрасный человек и замечательно поёт, и песня у нее красивая.
просмотров: 131