Вы здесь

Народные новости, тег: В мире

31/07/2017 - 05:17
Сколько можно создавать помпу? Опять раззвонили на весь белый свет: в Волгограде МЕЖДУНАРОДНЫЕ армейские автогонки пройдут! А приехал только Египет… Выставили по шесть команд с двух сторон, потому что больше некому кататься по жаре. Зачем гробить народные деньги?
просмотров: 77
комментариев: 2
30/07/2017 - 15:28
Даже не верится, что обычный эмигрант смог сделать такую головокружительную карьеру в Штатах. И звездой кино побывал, и в спорте, и шоу-бизнесе в лидерах походил, и в кресле губернатора посидеть успел!
просмотров: 59
комментариев: 0
28/07/2017 - 04:33
Теперь Савченко собралась стать президентом «самостийной»… на выборах в 2019 году. Ей и надо-то всего ничего. Для регистрации насобирать примерно 97 тыс. зеленых. Свою цель на этом посту она выразила довольно туманно, особенно для опытного наводчика: «Будет видно». Многообещающе!
просмотров: 65
комментариев: 0
25/07/2017 - 07:44
У нас в Волгоградской области население в этом году сократилось на 7 тыс. душ и сейчас составляет 2,5 млн человек. А мы все гордимся своей информатизацией всех сфер жизни и деятельности. Результат налицо! Машин все больше, а людей – наоборот! Ну и кто, скажите на милость, кем управляет?
просмотров: 65
комментариев: 0
21/07/2017 - 04:51
Российские фанаты Linkin Park, узнав о гибели легендарного музыканта, запустили в соцсетях новый хештег #RussiaPrayForChester (Россия молится за Честера). Как рано он ушел! Суицид - это зло!
просмотров: 100
комментариев: 1
14/07/2017 - 04:31
20 июля, в день, когда земляне будут отмечать годовщину посадки на Луну "Аполлона 11", в Нью-Йорке на аукцион выставят лунную пыль и образцы камешков. Этот «эксклюзивчик» скромно оценили в 2-4 млн долларов.
просмотров: 89
комментариев: 4
11/07/2017 - 18:58
Мэр Киева Виталий Кличко выставился на аукцион ради благотворительности. За право провести тренировку с именитым экс-боксёром стартовая цена составила 1000 гривен (38 долларов). За эту сумму градоначальник украинской столицы обещает показать свои секретные приемы боя.
просмотров: 52
комментариев: 1
15/05/2017 - 12:30
Представитель Болгарии Константин Костов,, 17 летний парень, занял второе место на "Евровидении". Куда смотрела СБУ Украины?! Парень-то родился в Москве, в 2014 участвовал в шоу Первого канала "Голос. Дети" в команде Димы Билана. Даже, пишут, в Крыму выступал.
просмотров: 93
комментариев: 0
09/05/2017 - 16:41
Как бы ни старались украинские политики «откреститься» от России, украинцы и русские все равно остаются братскими народами. У нас общая история и память общая. И это показало празднование Дня Победы. По улицам Киева шел «Бессмертный полк», люди несли фото своих отцов и дедов-фронтовиков.
просмотров: 79
комментариев: 0
24/04/2017 - 21:22
Наперебой говорят о дружбе между Россией и Белоруссией. Действительно, народы братские. Только слова – это одно. А на деле… отправлял на днях посылку родственнику. Вес 900 граммов. И обошлось это в 870 рублей. Чуть ли не дороже, чем стоимость содержимого посылки. Это что?
просмотров: 79