Вы здесь

Народные новости, тег: В мире

24/04/2017 - 21:22
Наперебой говорят о дружбе между Россией и Белоруссией. Действительно, народы братские. Только слова – это одно. А на деле… отправлял на днях посылку родственнику. Вес 900 граммов. И обошлось это в 870 рублей. Чуть ли не дороже, чем стоимость содержимого посылки. Это что?
просмотров: 31
комментариев: 0
17/04/2017 - 16:28
Удивляют причитания по поводу того, что Первый канал не будет транслировать "Евровидение". Да не очень-то оно нам и нужно! Киев своим подлым поступком ( недопуском нашей певицы) опозорил этот конкурс.
просмотров: 38
комментариев: 0
10/04/2017 - 09:11
Ну что, обломались со своим Трампом?! Когда он избрался, разные «обозреватели» легкого поведения по телеку нахваливали его со всей мочи. Жирик по поводу его избрания депутатов шампанским поил. И что получилось? А я еще тогда написал: Трамп что, стал президентом России?
просмотров: 75
комментариев: 2
28/03/2017 - 05:49
После очередного провала нашей сборной в Краснодаре, окончательно ясно, что какого тренера не поставь во главе, с такими игроками сделать ничего нельзя. Как в таких случаях говорится, медицина бессильна! Долго ли протянет Черчесов на этом посту?
просмотров: 71
комментариев: 1
21/03/2017 - 08:17
Меня зовут Алёна. Что вы всё время ругаетесь, чем-то недовольны? Не надо грузить народ проблемами. Весна же! Вот лучше почитайте хорошую новость. В Токио зацвела сакура раньше, чем на юге страны. Этого у них не случалось уже лет 10. А почему?
просмотров: 70
комментариев: 0
21/03/2017 - 07:52
Вслед за спортсменами с Запада в Россию потянулись и артисты. Новая жертва - англичанин Робби Уильямс, который намерен спеть от РФ на "Евровидении". Все уже знают, что нашего ангелочка (Юлию Самойлову) не впустит официальный Киев. Вот иноземец и решил подсуетиться! А ему чего не хватает?
просмотров: 85
комментариев: 3
20/03/2017 - 06:39
Намедни киевский градоначальник поведал журналюгам, каким погонялом его КЛИЧУТ подчиненные. Тупо называют "Вoss", из-за его участия в рекламе бренда. Или ещё вариант - "шеф"... Никакой фантазии! Или он просто не знает, как его называют на самом деле:))
просмотров: 48
комментариев: 0
13/03/2017 - 05:08
Узнала, что за РФ на "Евровидении-2017" выставляют певицу Юлию Самойлову, которая с детства передвигается на инвалидной коляске. О чём только думают, что в Киеве кого-то этим разжалобить можно? Она прекрасный человек и замечательно поёт, и песня у нее красивая.
просмотров: 88
комментариев: 4
01/03/2017 - 15:00
Читаю сегодня в Сети: «Милонов и Кобзон призвали к бойкоту "Евровидения" в Киеве», и глазам не верю… Вот кто оказывается авторы идеи! А ничего, что это моя девушка вам прислала народную новость «За бойкот!» ещё 31 января? Вот её текст, сами убедитесь!
просмотров: 67
комментариев: 0
28/02/2017 - 03:25
В центре Киева обрушился Шулявский мост, и мэр украинской столицы Виталий Кличко порадовал СМИ тем, что придумал причину этого происшествия, мол "мост устал от времени"..Авария, добавил градоначальник, "только ускорит действия мэрии Киева, направленные на реконструкцию путепровода"..О, как!
просмотров: 71