Вы здесь

Народные новости, тег: Происшествия

31/01/2018 - 15:14
Вереница автомобилей останавливается перед светофором. Внезапно из задних рядов вырывается крутая иномарка, подрезает весь строй и становится впереди самой первой машины. Никто из водителей не возмущается.
просмотров: 95
комментариев: 0
15/11/2017 - 21:15
По центральной части Волжского (36, 39 кв-лы) ходят какие-то подозрительные люди. Звонят в квартиры, мол, нам велено проверить состояние окон. Пожилые люди доверчиво впускают их, принимая за коммунальщиков. Они, немного повозившись с окнами, требуют немаленькие деньги за ремонт.
просмотров: 224
комментариев: 0
19/09/2017 - 17:55
Что происходит в стране? Какие-то гады звонят о заминировании. Эвакуируют торговые центры, административные здания, И все это длится уже дней 10 и продолжается безнаказанно. И нет внятного объяснения, что происходит. Поймали пару каких-то подростков-дураков, которые звонили в подражание.
просмотров: 228
комментариев: 1
28/08/2017 - 17:44
По сгоревшим дачам шастают какие-то темные личности. Ищут, чего бы утащить. Сама видела, когда шла к себе на участок. Причем среди бела дня, вернее, в 9:30 утра. Увидели меня и быстренько скрылись. На другой участок пошли, наверное. Сгоревших дач-то много.
просмотров: 179
комментариев: 0
21/07/2017 - 06:32
Мнооооогому научит эта история чиновников Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. Суд решил взыскать с комитета за счет бюджетных средств 685 тыс. рублей. Ответчик также оплатит услуги эксперта, это еще + 5 тыс. рублей.
просмотров: 219
комментариев: 1
16/05/2017 - 16:03
Какой-то ужас, опять взрыв газа с жилом доме в Волгограде! Почему-то раньше никто не заключал договоров на обслуживание газового оборудования, а взрывов не было? А теперь почти у всех договоры, газовики ходят-проверяют. А дома взрываются!
просмотров: 321
комментариев: 3
09/05/2017 - 17:01
Из-за пожара на городской свалке волжане задыхаются! Мало того, что нас заводы травят, так еще свалка! И ведь как всегда виноватых не найдут! Прокуратура обещает, что виновные будут наказаны. Вот мы и хотим узнать, кого именно и как накажут. И главное, в какие сроки.
просмотров: 185
комментариев: 1
19/03/2017 - 13:34
Помогите, посоветуйте, что делать, если сталкивались с ситуацией как у нас. В подъезде проживает одна пожилая старушка, у которой и в былые времена, характер был крайне конфликтный, а сейчас, когда она лишилась адекватности, стало совсем невыносимо.
просмотров: 599
комментариев: 6
28/02/2017 - 03:25
В центре Киева обрушился Шулявский мост, и мэр украинской столицы Виталий Кличко порадовал СМИ тем, что придумал причину этого происшествия, мол "мост устал от времени"..Авария, добавил градоначальник, "только ускорит действия мэрии Киева, направленные на реконструкцию путепровода"..О, как!
просмотров: 235
комментариев: 1
21/01/2017 - 12:40
Писали везде про 2 трагических случая на ГЭС. Погибли двое молодых мужчин, почему до сих пор толком не говорят что случилось? Слышал, что под тепловоз вроде попал следователь, а с моста спрыгнул и разбился владелец торгового бизнеса. Это вообще связано или как?
просмотров: 420