Вы здесь

Народные новости, тег: Авто и дороги

11/01/2018 - 16:32
Куда подевались автобусы № 123, 146 до Волгограда. Ходят очень редко, не дождешься. Сначала поотменяли многие маршрутки до Волгограда. А теперь вот с автобусами такое безобразие. Ведь многие волжане в Волгограде работают!
просмотров: 71
комментариев: 0
19/12/2017 - 13:53
В нашем дворе в 10 м/р автомобилисты, как само собой разумеющееся, ставят свои машины на площадке для сушки белья. Мало того, посрывали веревки. А когда я привязываю свою веревку и развешиваю белье, возмущаются.
просмотров: 122
комментариев: 0
18/12/2017 - 16:02
Читаешь статьи мэрии о том, как ремонтируют дороги внутри дворов, и думаешь: ну когда же дойдут эти ремонтники до нашего 10 м/р? Внутри дворов на ул. Пушкина ходить невозможно: сплошные колдобины, да еще и освещение плохое. Вечером вообще страшно. Да и в 8 м/р к детскому садику № 45 не подойти.
просмотров: 78
комментариев: 0
12/12/2017 - 15:06
Сделайте парковку на пл. Труда. Жителям «китайской стены» машины ставить негде, так как стоянка в 9 м/р закрылась. А народу с машинами много. Вот и ставят их люди где попало, загромождая дворы. Так что невозможно пройти к подъезду, особенно в слякоть.
просмотров: 88
комментариев: 0
11/12/2017 - 13:39
Пешеходный переход на ул. Мира у дома быта в 21 м/р не освещен. Пешеходов не видно! Просим оборудовать освещением и мерцающими сигналами!
просмотров: 102
комментариев: 0
27/11/2017 - 15:07
Как проезжать кольцо на пл. Свердлова: вроде вступили в силу новые правила, а знаки там такие же, как и раньше, висят. Так как ехать: по знакам или по правилам? Непонятно!
просмотров: 168
комментариев: 1
23/11/2017 - 09:36
Проехалась в новом автобусе 14 маршрута. Салон неудобный: посадочных мест мало. А расположены они так бестолково, что в два ряда не встать. Даже если в один ряд люди стоят, кондуктор уже еле протискивается. Додумался же кто-то пустить такие автобусы на самый главный городской маршрут!
просмотров: 183
комментариев: 3
15/09/2017 - 14:42
На улицах поставили новые светофоры. Один из них стоит у пешеходного перехода между 40 кв-лом и 8 м/р у школы № 18. Ну и что толку! Водители летят, как и раньше, не глядя на то, что идут первоклассники. Ни стыда ни совести! Напротив школ надо ставить «лежачего полицейского».
просмотров: 135
комментариев: 0
05/09/2017 - 15:54
Такую картинку видят из окон жители дома № 18 на ул. Советская. Это средь бела дня, по утрам и по вечерам стало нормой. Впритык к нашему дому паркуются на своих авто граждане из соседнего дома. Хорошие соседи, нечего сказать!
просмотров: 146
комментариев: 0
29/08/2017 - 15:53
Видать, снова активизируются, так сказать, блюстители порядка, как только лоббисты продавили закон проверять водителей не на постах стационарных. Откуда только численность появилась, ведь даже на ДТП часами ждали. Очередная кормушка!
просмотров: 152