Вы здесь

Народные новости, тег: Авто и дороги

15/09/2017 - 14:42
На улицах поставили новые светофоры. Один из них стоит у пешеходного перехода между 40 кв-лом и 8 м/р у школы № 18. Ну и что толку! Водители летят, как и раньше, не глядя на то, что идут первоклассники. Ни стыда ни совести! Напротив школ надо ставить «лежачего полицейского».
просмотров: 91
комментариев: 0
05/09/2017 - 15:54
Такую картинку видят из окон жители дома № 18 на ул. Советская. Это средь бела дня, по утрам и по вечерам стало нормой. Впритык к нашему дому паркуются на своих авто граждане из соседнего дома. Хорошие соседи, нечего сказать!
просмотров: 81
комментариев: 0
29/08/2017 - 15:53
Видать, снова активизируются, так сказать, блюстители порядка, как только лоббисты продавили закон проверять водителей не на постах стационарных. Откуда только численность появилась, ведь даже на ДТП часами ждали. Очередная кормушка!
просмотров: 102
комментариев: 0
04/08/2017 - 14:57
А я «за» общественный транспорт и уменьшение маршруток! Из-за чего вопли? Водители в той же Автоколонне 1732 с развитием сети автобусов работу найдут, а вот владельцы маршруток приличный куш потеряют, вот вам и вопли.
просмотров: 284
комментариев: 11
01/08/2017 - 16:16
Возмущает скандальный выезд свежеиспеченных лейтенантов полиции! Не успели вылупиться из яйца, ничего еще не стоят в профессии, а понтов-то сколько! Просто шокирует такое поведение будущих, а вернее сказать, уже действующих представителей правопорядка! Устроили шик-блеск! А ВОКРУГ НИЩЕТА!
просмотров: 112
комментариев: 2
29/07/2017 - 19:39
Ехали часов в пять с дачи с женой и были шокированы тем, что увидели на пересечении пр. Ленина и Мечникова. Мамаша с маленьким ребенком перебегала дорогу, где нет ни зебры, ни светофора. Конечно, этот участок для перехода неудобен, там мало переходов и светофоров.
просмотров: 119
комментариев: 1
21/07/2017 - 06:32
Мнооооогому научит эта история чиновников Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. Суд решил взыскать с комитета за счет бюджетных средств 685 тыс. рублей. Ответчик также оплатит услуги эксперта, это еще + 5 тыс. рублей.
просмотров: 131
комментариев: 1
19/07/2017 - 10:56
Не вижу я повода для радости по поводу турникетов на улицах Волжского. Там, где они установлены, я лично несколько раз видел, как граждане перебегают улицу, а потом перелезают через эти ограждения. Конечно, они вроде смотрят по сторонам, чтобы их машины не сбили.
просмотров: 103
комментариев: 0
03/07/2017 - 15:49
Правильно делает мэр, что наводит порядок с маршрутками. Выхожу вчера из 17-й маршрутки на остановке у ДК ВГС и чуть не оказываюсь под колесами 21-й маршрутки, которая подруливает ближе к тротуару. И это у самого здания администрации города!
просмотров: 140
комментариев: 2
15/06/2017 - 11:02
«Ахиллесовой пятой» центра города стал бульвар Профсоюзов, вернее, небольшой отрезок тротуара между магазином «Минимаркет на бульваре» и аптекой муниципальной.
просмотров: 131