Вы здесь

Народные новости, тег: Авто и дороги

21/07/2017 - 06:32
Мнооооогому научит эта история чиновников Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. Суд решил взыскать с комитета за счет бюджетных средств 685 тыс. рублей. Ответчик также оплатит услуги эксперта, это еще + 5 тыс. рублей.
просмотров: 48
комментариев: 1
19/07/2017 - 10:56
Не вижу я повода для радости по поводу турникетов на улицах Волжского. Там, где они установлены, я лично несколько раз видел, как граждане перебегают улицу, а потом перелезают через эти ограждения. Конечно, они вроде смотрят по сторонам, чтобы их машины не сбили.
просмотров: 41
комментариев: 0
03/07/2017 - 15:49
Правильно делает мэр, что наводит порядок с маршрутками. Выхожу вчера из 17-й маршрутки на остановке у ДК ВГС и чуть не оказываюсь под колесами 21-й маршрутки, которая подруливает ближе к тротуару. И это у самого здания администрации города!
просмотров: 60
комментариев: 2
15/06/2017 - 11:02
«Ахиллесовой пятой» центра города стал бульвар Профсоюзов, вернее, небольшой отрезок тротуара между магазином «Минимаркет на бульваре» и аптекой муниципальной.
просмотров: 77
комментариев: 0
14/06/2017 - 16:30
В доме №13 по улице Дружбы я проживаю двадцать два года.
просмотров: 102
комментариев: 0
14/06/2017 - 11:19
Наконец-то установили светофор для пешеходов на пересечении пр. Ленина и ул. Королева. Теперь ходить через дорогу стало удобнее и безопаснее! Побольше бы таких хороших новшеств и жизни города!
просмотров: 46
комментариев: 0
03/06/2017 - 17:42
«Отмененная» маршрутка № 14 продолжает курсировать по Волжскому. Я-то лично не против. Только непонятно: в городе есть власть или нет? Или мэрия испугалась УФАС, которая заявила о незаконности отмены маршруток.
просмотров: 92
комментариев: 4
24/04/2017 - 21:23
У нас в 10 микрорайоне между домами № 13 и 14 машины вытерли всю траву. Наглые автовладельцы ставят их на детской площадке и даже на площадке для сушки белья. Где сушить белье жителям первых этажей? На капотах? И ведь не докажешь ничего!
просмотров: 84
комментариев: 0
11/04/2017 - 11:47
Вчера еду с обеда по Карбышева, прямо под колеса летит мяч, а за ним два пацана лет десяти. Еле успела затормозить. Ору им: "Что вы творите-то?!" Они – ноль внимания, побежали дальше. А меня потом до конца дня трясло, работать не могла. У самой дома такой же балбес на каникулах.
просмотров: 79
комментариев: 0
11/04/2017 - 11:18
Маршрутчики стонут, что их сокращают. Работать лучше надо! На прошлой неделе сорок минут ждал маршрутку № 103 в Средней Ахтубе. А мне, между прочим, к определенному времени надо было приехать. Опоздал на встречу! Дело было часа в три дня. Пассажиропоток маленький. Вот они и филонят.
просмотров: 79