Вы здесь

Народные новости, тег: Авто и дороги

20/03/2017 - 18:53
На ул. Дружбы в 26 микрорайоне д. 66 к детскому саду не подъехать, не подойти: зимой на лодке, летом – на тракторе. Иначе ноги переломаешь! Примите меры! Жители 26 мкр.
просмотров: 28
комментариев: 0
14/03/2017 - 11:13
Маршрутчики! Почему у вас в Волжском цена на любое расстояние 21 рубль? Бензин? Так вы на газ перешли! Социальные льготы? Так их у вас нет! Только маршрут 16с предоставляет скидки за проезд. Вам, владельцы маршруток, на пассажиров наплевать, лишь бы себе карман набить!
просмотров: 45
комментариев: 1
08/03/2017 - 08:17
Бдительных граждан всё время призывают сообщать куда следует о том, что машины паркуются, где нельзя. А что у нас проверяющие сами не видят, что по ул. Энгельса, 3 всё время на тротуар заезжают машины прямо к двери магазина. И стоят там по полдня.
просмотров: 45
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:31
Областные власти объявили тотальную войну маршруткам. Убирают и городские и междугородние рейсы. А мы молчим. Ладно, городские маршруты. Может, и правда, есть дублирующие. А вот маршрутки в Волгоград, я считаю, сокращать нельзя! И так утром на работу не уедешь.
просмотров: 54
комментариев: 3
06/03/2017 - 13:30
Нас все время просят сообщать о незаконных парковках во дворах. А что толку! У нас по адресу Карбышева, 37 проверяющие зафиксировали такую парковку. Даже в газетах про это писали, мол, накажем водителей, уберем. Ну и что же? Сейчас все снова по-прежнему: и машины стоят, и проволока натянута.
просмотров: 36
комментариев: 0
23/02/2017 - 19:44
От обилия грязи во дворах между лужами пройти невозможно! А на улице Мира в районе Техномаркета до 37 м/р вообще опасно идти! Ты либо поскользнёшься и рухнешь в глубокую лужу, либо в грязи увязнешь! И так каждый год во время ливней, когда наведут порядок в этом месте?
просмотров: 54
комментариев: 0
14/02/2017 - 08:04
Сегодня в 6-30 утра какой-то ненормальный на своей машине проезжал мимо моего подъезда, притормозил слегка, и выкинул прямо на дорогу пакет с мусором. Жалко темно еще было, я не увидил номер машины. Уже в 7 ч.
просмотров: 64
комментариев: 0
11/02/2017 - 13:30
Многие воспринимают поездку в маршрутке, как скучный способ добраться из пункта «А» в пункт «Б» и стараются разнообразить свой путь, как могут. В пятницу в 17-50 ехал домой в новую часть. Прямо шоу посмотрел какое-то всего за 21 рубль.
просмотров: 147
комментариев: 4
09/02/2017 - 11:40
Когда уже достроят в Металлурге мост в Волгоград? Надоело кругами ездить. Только время терять!
просмотров: 93
комментариев: 1
05/02/2017 - 09:19
Может хватит про снегоуборочную спецтехнику? В моей семье 3 работающих, все мы налоги платим, но сейчас в нашем дворе реально занесло все, продираются только внедорожники. Почему чистят дороги только на центральных улицах и у мэрии, только там что ли налоги жители города платят?
просмотров: 96