Вы здесь

Народные новости, тег: Авто и дороги

12/01/2017 - 05:41
Вчера упала с двумя сумками, из магазина вечером шла после работы. Почему песком нигде не посыпано? Только отчеты делают, что от гололеда защита есть... Пишут и говорят все время, сколько единиц техники чистят и убирают на улицах! А люди на ровном месте падают!
просмотров: 45
комментариев: 1
09/01/2017 - 18:09
Куда исчезают маршрутки после восьми вечера? Из 12 микрорайона в старую часть не доедешь. Ждешь-ждешь №17 или № 24 и иду одни №5, №6. Почему так? Возить в это время невыгодно? Или администрация запрещает?
просмотров: 48
комментариев: 3
06/01/2017 - 22:55
У ЦУМа не работает светофор! Как можно говорить, что день и ночь все только и делают, что заботятся о безопасности граждан? Не портите праздники людям!
просмотров: 37
комментариев: 0
05/01/2017 - 12:43
На перекрёстке Советской и Энгельса снова один из светофоров не показывает зелёный цвет. Этот «одноглазый друг человека» страдал зрением довольно давно, но некоторое время назад его "подлечили", и светофор был полноценным. Но, по ходу, всё возвращается на круги своя…
просмотров: 49
комментариев: 0
31/12/2016 - 13:43
Во многих городах страны автолюбители устраивают креативные новогодние акции с помощью своих машин. Мода на этот автофлешмоб распространяется. Пары часов ребятам хватило на "сборку" конструкции мегаснежинки.
просмотров: 186
комментариев: 10
24/12/2016 - 11:06
Как был бардак с расчисткой улиц, так и есть! Грязь, соль и лёд со снегом уже сцепились, как цемент на обочинах, когда их наметали туда во время снегопада, чтобы проезжую часть очистить. И всем по барабану, что к маршрутке на остановке надо было по этим буеракам взбираться!
просмотров: 52
комментариев: 1
20/12/2016 - 07:51
Вот скажите, где эта мифическая спецтехника, когда снегопад? Что-то у нас во дворе ни одна гусеница снег на дорожках не утрамбовала... Где с утра народ протопал, - там и тротуар, получается! И где эти рейды , интересно, чиновники проводят?
просмотров: 45
комментариев: 0
13/12/2016 - 13:37
Еду на маршрутке. Водитель – молодой парень болтает с приятелем, сидящем на переднем сиденье. Попросил его остановиться на остановке. Громко, четко и заранее. Он проехал мою остановку. Да еще и стал возникать, мол, надо было громче говорить.
просмотров: 51
комментариев: 0
13/12/2016 - 11:38
Маршрутки теперь останавливаются только на остановках для безопасности дорожного движения. Хорошо, я не против. Но у нас в городе есть и большие расстояния между остановками. Летом это не так важно.
просмотров: 56
комментариев: 2
10/12/2016 - 05:36
Хватит петь хвалебные оды чистильщикам от снега в Волжском! Чушь собачья! Песком тротуары никто не посыпал, а влажный снег прохожие быстро укатали, и он стал скользким...
просмотров: 44