Вы здесь

Народные новости, тег: Авто и дороги

13/04/2018 - 19:45
На ул. Шоссейная (о. Зеленый) возле остановки «Шоферов» поблизости нет пешеходного перехода. Люди идут к остановке, а перейти дорогу невозможно, поскольку машины несутся со страшной скоростью. Начался дачный сезон, значит, и людей, и машин на Зеленом станет во много раз больше.
просмотров: 67
комментариев: 2
10/04/2018 - 12:03
Власти, когда же наконец сделаете дорогу в пос. Первомайском через мост и направо до поселка. Дорога вся разбита, от моста люди идут пешком, ни одна маршрутка туда не заходит, приходится идти по ямам и колдобинам.
просмотров: 83
комментариев: 0
04/04/2018 - 19:46
То, что в Волжском не хватает места во дворах, чтобы поставить машину, известно всем. В 8 м/р (где четыре дороги) вдоль сдвоенных домов на ул. Карбышева № 29, 27, 17 на обочине ставили личные машины. Пару-тройку месяцев назад там повесили знак, чтоб машины не ставили.
просмотров: 208
комментариев: 1
13/03/2018 - 13:16
Хотелось бы знать, почему у маршрутки № 123 конечная остановка в 30 микрорайоне, а не в 38-м. Нам, кто проживает в конце города, очень неудобно. Почему для этого маршрута такие привилегии? Кроме того, маршрутки стоят не на остановке, а просто на проезжей дороге и где попало.
просмотров: 215
комментариев: 1
22/02/2018 - 14:53
Во дворах парковка автомобилей запрещена вообще! Так что зря возмущаетесь! Для этого есть гаражи и платные стоянки. За все удобства надо платить! А не так, как привыкли у нас: на халяву, за счет других.
просмотров: 215
комментариев: 3
31/01/2018 - 15:14
Вереница автомобилей останавливается перед светофором. Внезапно из задних рядов вырывается крутая иномарка, подрезает весь строй и становится впереди самой первой машины. Никто из водителей не возмущается.
просмотров: 168
комментариев: 0
19/01/2018 - 20:53
Давно хотелось сказать. "Уважаемые", когда заходите в маршрутку или выходите из нее, смотрите, не идет ли кто следом за вами!!! Задолбали ненормальные, которые захлопывают дверь, хорошо, что не тебе по голове.
просмотров: 276
комментариев: 0
11/01/2018 - 16:32
Куда подевались автобусы № 123, 146 до Волгограда. Ходят очень редко, не дождешься. Сначала поотменяли многие маршрутки до Волгограда. А теперь вот с автобусами такое безобразие. Ведь многие волжане в Волгограде работают!
просмотров: 222
комментариев: 0
19/12/2017 - 13:53
В нашем дворе в 10 м/р автомобилисты, как само собой разумеющееся, ставят свои машины на площадке для сушки белья. Мало того, посрывали веревки. А когда я привязываю свою веревку и развешиваю белье, возмущаются.
просмотров: 237
комментариев: 0
18/12/2017 - 16:02
Читаешь статьи мэрии о том, как ремонтируют дороги внутри дворов, и думаешь: ну когда же дойдут эти ремонтники до нашего 10 м/р? Внутри дворов на ул. Пушкина ходить невозможно: сплошные колдобины, да еще и освещение плохое. Вечером вообще страшно. Да и в 8 м/р к детскому садику № 45 не подойти.
просмотров: 182