Вы здесь

Народные новости, тег: Авто и дороги

23/02/2017 - 19:44
От обилия грязи во дворах между лужами пройти невозможно! А на улице Мира в районе Техномаркета до 37 м/р вообще опасно идти! Ты либо поскользнёшься и рухнешь в глубокую лужу, либо в грязи увязнешь! И так каждый год во время ливней, когда наведут порядок в этом месте?
просмотров: 35
комментариев: 0
14/02/2017 - 08:04
Сегодня в 6-30 утра какой-то ненормальный на своей машине проезжал мимо моего подъезда, притормозил слегка, и выкинул прямо на дорогу пакет с мусором. Жалко темно еще было, я не увидил номер машины. Уже в 7 ч.
просмотров: 43
комментариев: 0
11/02/2017 - 13:30
Многие воспринимают поездку в маршрутке, как скучный способ добраться из пункта «А» в пункт «Б» и стараются разнообразить свой путь, как могут. В пятницу в 17-50 ехал домой в новую часть. Прямо шоу посмотрел какое-то всего за 21 рубль.
просмотров: 96
комментариев: 4
09/02/2017 - 11:40
Когда уже достроят в Металлурге мост в Волгоград? Надоело кругами ездить. Только время терять!
просмотров: 64
комментариев: 1
05/02/2017 - 09:19
Может хватит про снегоуборочную спецтехнику? В моей семье 3 работающих, все мы налоги платим, но сейчас в нашем дворе реально занесло все, продираются только внедорожники. Почему чистят дороги только на центральных улицах и у мэрии, только там что ли налоги жители города платят?
просмотров: 65
комментариев: 2
12/01/2017 - 05:41
Вчера упала с двумя сумками, из магазина вечером шла после работы. Почему песком нигде не посыпано? Только отчеты делают, что от гололеда защита есть... Пишут и говорят все время, сколько единиц техники чистят и убирают на улицах! А люди на ровном месте падают!
просмотров: 71
комментариев: 1
09/01/2017 - 18:09
Куда исчезают маршрутки после восьми вечера? Из 12 микрорайона в старую часть не доедешь. Ждешь-ждешь №17 или № 24 и иду одни №5, №6. Почему так? Возить в это время невыгодно? Или администрация запрещает?
просмотров: 99
комментариев: 3
06/01/2017 - 22:55
У ЦУМа не работает светофор! Как можно говорить, что день и ночь все только и делают, что заботятся о безопасности граждан? Не портите праздники людям!
просмотров: 66
комментариев: 0
05/01/2017 - 12:43
На перекрёстке Советской и Энгельса снова один из светофоров не показывает зелёный цвет. Этот «одноглазый друг человека» страдал зрением довольно давно, но некоторое время назад его "подлечили", и светофор был полноценным. Но, по ходу, всё возвращается на круги своя…
просмотров: 73
комментариев: 0
31/12/2016 - 13:43
Во многих городах страны автолюбители устраивают креативные новогодние акции с помощью своих машин. Мода на этот автофлешмоб распространяется. Пары часов ребятам хватило на "сборку" конструкции мегаснежинки.
просмотров: 229