Вы здесь

Народные новости, тег: Здравоохранение

11/04/2017 - 11:08
Вот мы ругаем медиков. А ведь среди них есть и замечательные профессионалы! Например, в поликлинике № 3 медсестра эндокринолога Зинаида Николаевна – трудолюбива, компетентна, внимательна. Она не только настоящий профессионал, но и отзывчивый человек.
просмотров: 54
комментариев: 1
06/03/2017 - 13:35
Прочитала, что с 1 марта вступили в силу новые правила продажи лекарств. Аптеки теперь должны быть оборудованы системами, обнаруживающими контрафакт. Вопрос: можно ли теперь быть уверенным, что покупаешь настоящее лекарство, а не толченый мел.
просмотров: 56
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:29
Власти публично пообещали навести порядок с талонами к врачу в поликлинике № 5. А я думаю, ничего не изменится, пока в новой части не построят новую поликлинику. Потому что пятая поликлиника переполнена. Город растет, новые микрорайоны появляются.
просмотров: 51
комментариев: 0
03/03/2017 - 13:04
Больницы и поликлиники в последнее время все чего-то реорганизовывают, соединяют. А людям лучше от этого не становится. Только хуже! У нас в поликлинике ГПЗ раньше было два лора, теперь – ни одного. И кардиолога нет. И других специалистов. Куда вообще подевались врачи-специалисты?!
просмотров: 58
комментариев: 1
19/02/2017 - 17:39
Полно молодежи, которая выпендривается и носит зимой то, что нормальные люди надели бы летом. Ходят без головных уборов и шарфов, закатанные джинсы, оголяющие часть ног, осенние туфли на тонкой подошве, и всё это в минус 10-15!
просмотров: 95
комментариев: 1
16/02/2017 - 09:29
у футболистов наличие мозга. Дело в том, что в результате исследования они установили, что игра головой в футбол может приводить к слабоумию. Притом что мяч почти ничего не весит! Как удалось выяснить англичанам, мозг футболистов во время игры головой может неоднократно травмироваться.
просмотров: 121
комментариев: 3
10/01/2017 - 14:32
Странный режим работы у аптеки "Флора" в 8-м микрорайоне. На дверях написано, что обед с 12.до 12.30. Прихожу в 13.30, в аптеке огромная очередь, человек десять. А работает одно окно. Почему не работает второе, спрашиваю. "Обед", – говорят.
просмотров: 105
комментариев: 1
09/01/2017 - 18:08
Почему в поликлинике№ 3 талоны дают только в понедельник и среду. И то надо занимать очередь рано утром. А если человек заболел в другой день недели, что делать? Идти на работу с температурой и заражать окружающих? А потом все ахают, ах, у нас эпидемия ОРВИ!
просмотров: 78
комментариев: 0
29/12/2016 - 00:38
Наш губернатор на встрече с представителями СМИ на вопрос про 1-ое января ответил, что как всегда проинспектирует работу одного из учреждений облздрава. Это хорошо, что он столько времени и сил уделяет медицинскому обслуживанию населения. Даже в праздники!
просмотров: 109
комментариев: 2
13/12/2016 - 10:59
Спасибо врачу скорой помощи Галкину Сергею Николаевичу и медбрату, которые дежурили 22 августа и выполнили свою работу оперативно и качественно.
просмотров: 75