Вы здесь

Народные новости, тег: Здравоохранение

14/06/2017 - 15:25
Спасибо большое медсестре Верочке (к сожалению не знаю её фамилии),которая приходила делать уколы Орешкину В.С. до последнего дня.Всегда вежливая,уважительная к пожилым людям.Дед её всегда ждал.Благодарим Румянцеву Т.В.
просмотров: 73
комментариев: 0
05/06/2017 - 11:54
Хочу передать слова огромной признательности и сердечной благодарности медсестре отделения хирургии БСМП человеку с большой отзывчивой душой и специалисту своего дела Котовской Наталье Вениаминовне. Низкий Вам поклон и дай Бог здоровья Вам и вашей семье!
просмотров: 52
комментариев: 0
15/05/2017 - 12:45
Новая система получение талона к врачу – просто издевательство над пожилыми людьми! Пришла сегодня к половине седьмого утра в поликлинику № 3, чтобы взять талон к окулисту. Отстояла огромную очередь, а талонов нет. Вообще.
просмотров: 87
комментариев: 4
11/04/2017 - 11:08
Вот мы ругаем медиков. А ведь среди них есть и замечательные профессионалы! Например, в поликлинике № 3 медсестра эндокринолога Зинаида Николаевна – трудолюбива, компетентна, внимательна. Она не только настоящий профессионал, но и отзывчивый человек.
просмотров: 83
комментариев: 1
06/03/2017 - 13:35
Прочитала, что с 1 марта вступили в силу новые правила продажи лекарств. Аптеки теперь должны быть оборудованы системами, обнаруживающими контрафакт. Вопрос: можно ли теперь быть уверенным, что покупаешь настоящее лекарство, а не толченый мел.
просмотров: 73
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:29
Власти публично пообещали навести порядок с талонами к врачу в поликлинике № 5. А я думаю, ничего не изменится, пока в новой части не построят новую поликлинику. Потому что пятая поликлиника переполнена. Город растет, новые микрорайоны появляются.
просмотров: 65
комментариев: 0
03/03/2017 - 13:04
Больницы и поликлиники в последнее время все чего-то реорганизовывают, соединяют. А людям лучше от этого не становится. Только хуже! У нас в поликлинике ГПЗ раньше было два лора, теперь – ни одного. И кардиолога нет. И других специалистов. Куда вообще подевались врачи-специалисты?!
просмотров: 79
комментариев: 1
19/02/2017 - 17:39
Полно молодежи, которая выпендривается и носит зимой то, что нормальные люди надели бы летом. Ходят без головных уборов и шарфов, закатанные джинсы, оголяющие часть ног, осенние туфли на тонкой подошве, и всё это в минус 10-15!
просмотров: 120
комментариев: 1
16/02/2017 - 09:29
у футболистов наличие мозга. Дело в том, что в результате исследования они установили, что игра головой в футбол может приводить к слабоумию. Притом что мяч почти ничего не весит! Как удалось выяснить англичанам, мозг футболистов во время игры головой может неоднократно травмироваться.
просмотров: 153
комментариев: 3
10/01/2017 - 14:32
Странный режим работы у аптеки "Флора" в 8-м микрорайоне. На дверях написано, что обед с 12.до 12.30. Прихожу в 13.30, в аптеке огромная очередь, человек десять. А работает одно окно. Почему не работает второе, спрашиваю. "Обед", – говорят.
просмотров: 125