Вы здесь

Народные новости, тег: Здравоохранение

15/05/2018 - 20:03
В нашей поликлинике повесили большой плакат, мол, со всеми вопросами и претензиями к работе учреждения обращайтесь к главврачу Дмитрию Александровичу Шипунову. И телефон сотовый указан. Для кого этот плакат повесили? Наверное, для какой-нибудь комиссии.
просмотров: 71
комментариев: 0
15/05/2018 - 20:02
В поликлинике № 3 на ул. Советская не работает лифт уже, наверное, месяц. Когда починят, никто не знает. Обращался в регистратуру, там пожимают плечами. А ведь в поликлинику часто приходят люди с ограниченной двигательной активностью.
просмотров: 54
комментариев: 0
18/04/2018 - 11:24
Депутаты Госдумы хотят запретить ввоз американских лекарств. Как говорится, назло бабушке отморожу уши. Особый цинизм в том, что «уши» они будут морозить не свои, а наши с вами. У них-то там медобслуживание на высшем уровне, себе и своим родственникам они всегда самое лучшее лекарство достанут.
просмотров: 181
комментариев: 0
18/04/2018 - 11:23
Положенный по льготе инсулин ждал несколько недель. В результате вынужден был купить сам. Ответ один – нет в аптеках. За деньги есть, а бесплатно – нет. Хотя по закону положено. Такой ситуации не было с 90-х годов. Чего не хватает? Средств или совести у власть предержащих?
просмотров: 126
комментариев: 0
06/04/2018 - 19:28
SOS! В школе № 3 эпидемия педикулеза. Куда смотрит отдел образования и здравоохранения?! Аптеки делают выручку на средствах против вшей.
просмотров: 169
комментариев: 0
12/03/2018 - 14:32
Недавно в семье моих хороших знакомых случилось горе, умер глава семейства - 66-летний мужчина. Причиной стало сердце. А вернее, упущенное время, потраченное на то, чтобы добиться в поликлинике направления в Волгоградский кардиоцентр.
просмотров: 359
комментариев: 3
12/02/2018 - 13:25
Я, Дмитирева Л. В., попала в больницу им. Фишера в терапевтическое отделение в тяжелом состоянии. Хочу от себя и от моей семьи вынести глубокую благодарность медперсоналу. Как только попала, немедля стали лечить. Под руководством завотделением Медниковой Людмилы Викторовны.
просмотров: 164
комментариев: 0
23/11/2017 - 09:35
Были в детской поликлинике. Пришли в гардероб, а там объявление «работает до 15:30». Меж тем на часах уже 15:00, а нам еще в очереди стоять минимум час. У нас педиатр один на два участка, полтора-два часа в очереди – обычное дело. Безобразие, длящееся уже лет пять. Но не о том сейчас речь.
просмотров: 286
комментариев: 3
19/10/2017 - 18:52
Сломалась тут у меня дужка от очков. Обошел четыре «Оптики», нигде, оказывается, дужки теперь не чинят. Говорят, заказывайте новую оправу. А она сейчас будь здоров сколько стоит… Ношу очки еще с советских времен. И знаю, что раньше с починкой оправ проблем не было.
просмотров: 463
комментариев: 0
15/09/2017 - 14:44
На разрекламированном властями сайте «Госуслуги» услуга записи к врачу то работает, но нет. Как-то в августе записалась удачно. А на этой неделе заходила два раза, а запись невозможна. Выдает: нет связи с данным ведомством. И что делать?
просмотров: 366