Вы здесь

Народные новости, тег: Здравоохранение

19/02/2017 - 17:39
Полно молодежи, которая выпендривается и носит зимой то, что нормальные люди надели бы летом. Ходят без головных уборов и шарфов, закатанные джинсы, оголяющие часть ног, осенние туфли на тонкой подошве, и всё это в минус 10-15!
просмотров: 23
комментариев: 1
16/02/2017 - 09:29
у футболистов наличие мозга. Дело в том, что в результате исследования они установили, что игра головой в футбол может приводить к слабоумию. Притом что мяч почти ничего не весит! Как удалось выяснить англичанам, мозг футболистов во время игры головой может неоднократно травмироваться.
просмотров: 59
комментариев: 3
10/01/2017 - 14:32
Странный режим работы у аптеки "Флора" в 8-м микрорайоне. На дверях написано, что обед с 12.до 12.30. Прихожу в 13.30, в аптеке огромная очередь, человек десять. А работает одно окно. Почему не работает второе, спрашиваю. "Обед", – говорят.
просмотров: 63
комментариев: 1
09/01/2017 - 18:08
Почему в поликлинике№ 3 талоны дают только в понедельник и среду. И то надо занимать очередь рано утром. А если человек заболел в другой день недели, что делать? Идти на работу с температурой и заражать окружающих? А потом все ахают, ах, у нас эпидемия ОРВИ!
просмотров: 51
комментариев: 0
29/12/2016 - 00:38
Наш губернатор на встрече с представителями СМИ на вопрос про 1-ое января ответил, что как всегда проинспектирует работу одного из учреждений облздрава. Это хорошо, что он столько времени и сил уделяет медицинскому обслуживанию населения. Даже в праздники!
просмотров: 78
комментариев: 2
13/12/2016 - 10:59
Спасибо врачу скорой помощи Галкину Сергею Николаевичу и медбрату, которые дежурили 22 августа и выполнили свою работу оперативно и качественно.
просмотров: 54
комментариев: 0
12/12/2016 - 08:05
Моей подруге больше «повезло», она через службу занятости, устроилась на работу. Мы стояли на учете почти полгода. Так ее работодатель отправил ее на медкомиссию при устройстве на работу и предупредил, что компенсировать ей прохождение врачей не собирается.
просмотров: 77
комментариев: 5
05/12/2016 - 13:11
Это безобразие: чтобы взять талон к специалисту в поликлинике, надо занимать очередь чуть ли не в пять утра. На улице! В мороз! А дверь открывают только в 7.30.
просмотров: 66
комментариев: 0
05/12/2016 - 12:57
Чтобы взять талон к окулисту в Волжском, пытался дозвониться по единому телефону записи к врачам по медучреждениям области. Этот телефон и на региональном сайте: (8442) 33-03-03. Дозвониться невозможно, потратил уйму времени и нервов.
просмотров: 70
комментариев: 0
01/11/2016 - 12:05
Для чего в детской поликлинике № 2 ( с крестом) требуется брать талоны к педиатру ( первый участок), если все равно живая очередь? Причем довольно агрессивная.
просмотров: 161