Вы здесь

Народные новости, тег: Здравоохранение

10/01/2017 - 14:32
Странный режим работы у аптеки "Флора" в 8-м микрорайоне. На дверях написано, что обед с 12.до 12.30. Прихожу в 13.30, в аптеке огромная очередь, человек десять. А работает одно окно. Почему не работает второе, спрашиваю. "Обед", – говорят.
просмотров: 38
комментариев: 1
09/01/2017 - 18:08
Почему в поликлинике№ 3 талоны дают только в понедельник и среду. И то надо занимать очередь рано утром. А если человек заболел в другой день недели, что делать? Идти на работу с температурой и заражать окружающих? А потом все ахают, ах, у нас эпидемия ОРВИ!
просмотров: 30
комментариев: 0
29/12/2016 - 00:38
Наш губернатор на встрече с представителями СМИ на вопрос про 1-ое января ответил, что как всегда проинспектирует работу одного из учреждений облздрава. Это хорошо, что он столько времени и сил уделяет медицинскому обслуживанию населения. Даже в праздники!
просмотров: 56
комментариев: 2
13/12/2016 - 10:59
Спасибо врачу скорой помощи Галкину Сергею Николаевичу и медбрату, которые дежурили 22 августа и выполнили свою работу оперативно и качественно.
просмотров: 42
комментариев: 0
12/12/2016 - 08:05
Моей подруге больше «повезло», она через службу занятости, устроилась на работу. Мы стояли на учете почти полгода. Так ее работодатель отправил ее на медкомиссию при устройстве на работу и предупредил, что компенсировать ей прохождение врачей не собирается.
просмотров: 62
комментариев: 5
05/12/2016 - 13:11
Это безобразие: чтобы взять талон к специалисту в поликлинике, надо занимать очередь чуть ли не в пять утра. На улице! В мороз! А дверь открывают только в 7.30.
просмотров: 46
комментариев: 0
05/12/2016 - 12:57
Чтобы взять талон к окулисту в Волжском, пытался дозвониться по единому телефону записи к врачам по медучреждениям области. Этот телефон и на региональном сайте: (8442) 33-03-03. Дозвониться невозможно, потратил уйму времени и нервов.
просмотров: 58
комментариев: 0
01/11/2016 - 12:05
Для чего в детской поликлинике № 2 ( с крестом) требуется брать талоны к педиатру ( первый участок), если все равно живая очередь? Причем довольно агрессивная.
просмотров: 138
комментариев: 2
25/10/2016 - 10:01
Угробили в стране и образование, и медицину, а сами всё какое-то там ГТО сдаём, всё пыжимся зачем-то, - про забеги-заплывы радостно отчитываемся! Прочитала статистику и нахожусь в потрясении: в этом году только в Москве на физ-ре и на занятиях в спортивных секциях скончалось 3 школьников.
просмотров: 135
комментариев: 0
15/10/2016 - 11:04
В Омске пенсионер МВД (54 лет) собрался взыскать с поликлиники компенсацию за вред здоровью. Горе-стоматологи у него в зубе "не обратили внимание" на обломок сверла.
просмотров: 117