Вы здесь

Народные новости, тег: Здравоохранение

21/08/2017 - 21:01
Лежали с ребенком в соматической больнице на дневном стационаре. УЗИ провели только через 10 дней после того, как положили. То есть начали лечить без полного обследования. Когда я спросила, почему так, врач ответила: у нас очередь на УЗИ большая.
просмотров: 33
комментариев: 0
07/08/2017 - 19:57
В детской поликлинике в 7 м/р уволилась окулист, и сейчас постоянного окулиста нет. Есть какой-то приходящий, но к нему записаться почти нереально. Не говоря уж о том, что запись за месяц вперед. Что за безобразие? Почему не принимают на работу такого нужного врача-специалиста?
просмотров: 67
комментариев: 1
14/06/2017 - 15:25
Спасибо большое медсестре Верочке (к сожалению не знаю её фамилии),которая приходила делать уколы Орешкину В.С. до последнего дня.Всегда вежливая,уважительная к пожилым людям.Дед её всегда ждал.Благодарим Румянцеву Т.В.
просмотров: 96
комментариев: 0
05/06/2017 - 11:54
Хочу передать слова огромной признательности и сердечной благодарности медсестре отделения хирургии БСМП человеку с большой отзывчивой душой и специалисту своего дела Котовской Наталье Вениаминовне. Низкий Вам поклон и дай Бог здоровья Вам и вашей семье!
просмотров: 70
комментариев: 0
15/05/2017 - 12:45
Новая система получение талона к врачу – просто издевательство над пожилыми людьми! Пришла сегодня к половине седьмого утра в поликлинику № 3, чтобы взять талон к окулисту. Отстояла огромную очередь, а талонов нет. Вообще.
просмотров: 149
комментариев: 4
11/04/2017 - 11:08
Вот мы ругаем медиков. А ведь среди них есть и замечательные профессионалы! Например, в поликлинике № 3 медсестра эндокринолога Зинаида Николаевна – трудолюбива, компетентна, внимательна. Она не только настоящий профессионал, но и отзывчивый человек.
просмотров: 105
комментариев: 1
06/03/2017 - 13:35
Прочитала, что с 1 марта вступили в силу новые правила продажи лекарств. Аптеки теперь должны быть оборудованы системами, обнаруживающими контрафакт. Вопрос: можно ли теперь быть уверенным, что покупаешь настоящее лекарство, а не толченый мел.
просмотров: 98
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:29
Власти публично пообещали навести порядок с талонами к врачу в поликлинике № 5. А я думаю, ничего не изменится, пока в новой части не построят новую поликлинику. Потому что пятая поликлиника переполнена. Город растет, новые микрорайоны появляются.
просмотров: 83
комментариев: 0
03/03/2017 - 13:04
Больницы и поликлиники в последнее время все чего-то реорганизовывают, соединяют. А людям лучше от этого не становится. Только хуже! У нас в поликлинике ГПЗ раньше было два лора, теперь – ни одного. И кардиолога нет. И других специалистов. Куда вообще подевались врачи-специалисты?!
просмотров: 107
комментариев: 1
19/02/2017 - 17:39
Полно молодежи, которая выпендривается и носит зимой то, что нормальные люди надели бы летом. Ходят без головных уборов и шарфов, закатанные джинсы, оголяющие часть ног, осенние туфли на тонкой подошве, и всё это в минус 10-15!
просмотров: 143