Вы здесь

Народные новости, тег: Здравоохранение

23/11/2017 - 09:35
Были в детской поликлинике. Пришли в гардероб, а там объявление «работает до 15:30». Меж тем на часах уже 15:00, а нам еще в очереди стоять минимум час. У нас педиатр один на два участка, полтора-два часа в очереди – обычное дело. Безобразие, длящееся уже лет пять. Но не о том сейчас речь.
просмотров: 136
комментариев: 3
19/10/2017 - 18:52
Сломалась тут у меня дужка от очков. Обошел четыре «Оптики», нигде, оказывается, дужки теперь не чинят. Говорят, заказывайте новую оправу. А она сейчас будь здоров сколько стоит… Ношу очки еще с советских времен. И знаю, что раньше с починкой оправ проблем не было.
просмотров: 252
комментариев: 0
15/09/2017 - 14:44
На разрекламированном властями сайте «Госуслуги» услуга записи к врачу то работает, но нет. Как-то в августе записалась удачно. А на этой неделе заходила два раза, а запись невозможна. Выдает: нет связи с данным ведомством. И что делать?
просмотров: 186
комментариев: 2
07/09/2017 - 17:42
Что за бред гуляет по соцсетям: якобы дети в детсаду Волжского заболели вирусом Коксаки, а врачи скрывают. Диагностируют то ветрянку, то стоматит… Или это не бред? И вирус действительно проник в город? Власти, не молчите!
просмотров: 392
комментариев: 4
05/09/2017 - 16:36
Понадобилось сделать компьютерную томографию. Стали узнавать, и выяснилась шокирующая вещь: в Волжском сейчас пройти данный вид обследования НЕВОЗМОЖНО! В городе всего два компьютерных томографа: в больнице им. Фишера и в БСМП – и оба (!) не работают.
просмотров: 166
комментариев: 1
05/09/2017 - 16:28
Когда уже в детской поликлинике № 2 на ул. Советская кровь из пальца и соскоб будут брать в разных кабинетах? Сейчас многие возвращаются в садик после лета. Надо сдавать соскоб. Очереди страшные. Из-за того что две очереди в один кабинет, возникает путница, ругань, скандалы. Дети плачут.
просмотров: 165
комментариев: 1
30/08/2017 - 14:31
Каждый поход в муниципальную поликлинику заставляет вспомнить товарища Сталина. А именно его слова о том, что врачам НЕ НАДО платить большую зарплату: хорошего врача прокормит пациент. А плохой врач пусть и получает копейки, большего он не достоин.
просмотров: 207
комментариев: 0
21/08/2017 - 21:01
Лежали с ребенком в соматической больнице на дневном стационаре. УЗИ провели только через 10 дней после того, как положили. То есть начали лечить без полного обследования. Когда я спросила, почему так, врач ответила: у нас очередь на УЗИ большая.
просмотров: 198
комментариев: 1
07/08/2017 - 19:57
В детской поликлинике в 7 м/р уволилась окулист, и сейчас постоянного окулиста нет. Есть какой-то приходящий, но к нему записаться почти нереально. Не говоря уж о том, что запись за месяц вперед. Что за безобразие? Почему не принимают на работу такого нужного врача-специалиста?
просмотров: 146
комментариев: 1
14/06/2017 - 15:25
Спасибо большое медсестре Верочке (к сожалению не знаю её фамилии),которая приходила делать уколы Орешкину В.С. до последнего дня.Всегда вежливая,уважительная к пожилым людям.Дед её всегда ждал.Благодарим Румянцеву Т.В.
просмотров: 170