Вы здесь

Народные новости, тег: В России

18/04/2018 - 11:24
Депутаты Госдумы хотят запретить ввоз американских лекарств. Как говорится, назло бабушке отморожу уши. Особый цинизм в том, что «уши» они будут морозить не свои, а наши с вами. У них-то там медобслуживание на высшем уровне, себе и своим родственникам они всегда самое лучшее лекарство достанут.
просмотров: 199
комментариев: 0
27/03/2018 - 19:43
Всю страну потрясла трагедия в Кемерово. Страшно, что такое происходит, невозможно думать об этом без слез. И вопросов возникает масса. Меня, например, интересует вот какой.
просмотров: 216
комментариев: 0
19/03/2018 - 13:27
Я пишу, потому что право голоса есть у каждого, как говорит телеведущий Роман Бабаян. Ведь умный он парень, таких бы во власть! Но вот незадача! Не получится ли так, как с Петром Толстым? Тоже ведь умный, и такие умные вещи говорил.
просмотров: 214
комментариев: 0
12/12/2017 - 15:05
Не знаю, почему ругают портал «Госуслуги». Я лично зарегистрировалась и свободно записываюсь через портал к нужным врачам. На прошлой неделе, например, записалась к терапевту и двум специалистам. В течение нескольких минут, не выходя из дома.
просмотров: 191
комментариев: 0
08/12/2017 - 16:43
Надоели уж этим вопли о том, что не надо ехать на Олимпиаду. Сидя на диване, хорошо рассуждать. А спортсмены всю жизнь идут к этой цели, для них Олимпиада, может быть, единственный в жизни шанс. Ведь когда в 1980 г.
просмотров: 272
комментариев: 0
02/11/2017 - 15:15
В связи со 100-летием революции опять раздаются призывы вынести Ленина из Мавзолея и захоронить по-человечески. Может, и правда пора? Как вы думаете?
просмотров: 505
комментариев: 6
31/10/2017 - 16:48
Ну понеслось! Теперь о своем решении баллотироваться в Президенты России заявила Екатерина Гордон. Радиоведущая, больше известная как бывшая жена телеведущего и режиссера Александра Гордона.
просмотров: 295
комментариев: 0
26/10/2017 - 21:06
Ксюша Собчак выдвинулась в Президенты России. Вот прикол! Теперь вся Россия будет «Дом-2», что ли? А если серьезно, мне трудно представить человека, который за нее проголосует. Зато в дебатах она, наверняка, поучаствует, и интервью будет раздавать. В общем, пиара хоть отбавляй.
просмотров: 529
комментариев: 7
18/10/2017 - 11:57
Министр образования Васильева рассказала, что на уроках физкультуры погибло больше 200 детей. Сразу же нашли причину: мол, в школах теперь нет постоянного медработника, который находился бы там все время. Но еще одна причина – халатное отношение к своим обязанностям учителей физкультуры!
просмотров: 264
комментариев: 1
02/10/2017 - 12:47