Вы здесь

Народные новости, тег: В России

15/08/2017 - 15:31
Не согласна с уходом Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят». Заменить его некем! Это показал недавний выпуск «Пусть говорят», который вел другой ведущий. Это небо и земля! Совершенно нет того обаяния, непринужденности и эрудиции, что есть у Андрея. Очень жаль, что Малахов ушел.
просмотров: 106
комментариев: 4
14/08/2017 - 14:56
Ехали с женой на море, поезд Волгоград - Адлер, плацкарт. К вечеру решили немного выпить, культурно, никому не мешали, не шумели. Проводница привела начальника поезда, скандалить начали. Чуть не высадили. Еле-еле удалось уладить ситуацию. Сколько ездил раньше в поездах, никогда такого не было.
просмотров: 75
комментариев: 3
14/08/2017 - 14:48
Поддались на уговоры друзей, поехали в этом году отдыхать в Крым. Друзья говорили: дорога дешевая, жилье. Перелет, и правда, дешевле, чем в ту же Турцию. Но вот жилье... По сравнению, что нам говорили друзья про прошлый год, цены выросли раза в полтора-два. Кормежка дорогая и отвратительная.
просмотров: 89
комментариев: 1
07/08/2017 - 10:13
Услышала, что правительство разрабатывает какой-то проект о здоровом образе жизни для россиян. К 2025 г. хотят увеличить число приверженцев здорового образа жизни с 36% до 60%. «Денег нет, но вы держитесь! Здоровья вам!», - случайно не об этом новые грандиозные планы вождей?
просмотров: 68
комментариев: 0
05/08/2017 - 05:13
Добиться качества по обоснованным ценам и тарифам - это значит, заставить систему управления вернуть учет и контроль с использованием принципа отслеживания безналичной формы расчетов между продавцами и покупателями, предотвративший мошенничества при социализме до перестройки.
просмотров: 56
комментариев: 0
04/08/2017 - 18:35
Соцсети и ТВ радуются за настоящую гвардию! Якутские десантники 2 августа провели субботник и сдали кровь. Заметьте, никто в фонтаны купаться не лез и в пьяном виде луженой глоткой в ночи не скандировал девиз ВДВ спящему городу! Вот это и есть ГВАРДИЯ!
просмотров: 72
комментариев: 3
03/08/2017 - 04:23
Прочитали в прессе, что за шесть месяцев с начала года приставы взыскали с работодателей 5,8 млрд руб. долгов по зарплате. А глава ФССП России вообще заявил, что эта цифра выше прошлогоднего показателя за тот же период более чем на 1 млрд рублей. И все так спокойны... А на что людям жить?
просмотров: 51
комментариев: 0
02/08/2017 - 06:14
Слышал, что Медведев собрался ехать в Волгоград для самопиара на выборах-2018 на пост президента. Правда ли?
просмотров: 99
комментариев: 4
31/07/2017 - 05:17
Сколько можно создавать помпу? Опять раззвонили на весь белый свет: в Волгограде МЕЖДУНАРОДНЫЕ армейские автогонки пройдут! А приехал только Египет… Выставили по шесть команд с двух сторон, потому что больше некому кататься по жаре. Зачем гробить народные деньги?
просмотров: 77
комментариев: 2
27/07/2017 - 07:48
Путин собрался штрафовать чиновников и подписал закон об административной ответственности за невнесение или внесение ложной информации о проверке юрлиц и ИП в единый реестр проверок. За это столоначальников будут или предупреждать, или штрафовать на 1-3 тыс. рублей.
просмотров: 72