Вы здесь

Народные новости, тег: В России

24/03/2017 - 05:08
Депутаты предлагают в рамках борьбы с уклонистами повысить призывной возраст россиян с 27 до 30 лет. А чо бы в армию не до 40 лет призывать, или до 50? Тогда ещё больше уклонистов собрать можно!!! Всем клёво, бойцы-срочники же уже с опытом и с образованием будут...
просмотров: 49
комментариев: 1
23/03/2017 - 07:11
Средний чиновник у нас в области получает зарплату в полсотни тыс. руб. в месяц. И это они ещё недовольны, что у них зарплата упала. В среднем по стране бюрократам платят 56,5 тыс. А мы еще хотим, чтобы народу МРОТ с прожиточным минимумом сравняли!
просмотров: 41
комментариев: 0
21/03/2017 - 07:52
Вслед за спортсменами с Запада в Россию потянулись и артисты. Новая жертва - англичанин Робби Уильямс, который намерен спеть от РФ на "Евровидении". Все уже знают, что нашего ангелочка (Юлию Самойлову) не впустит официальный Киев. Вот иноземец и решил подсуетиться! А ему чего не хватает?
просмотров: 55
комментариев: 3
20/03/2017 - 10:09
СМИ предупреждают, что новый тип вируса гуляет по стране. Он атакует банкоматы, но ему неинтересны деньги клиентов, он, появляясь в терминале, при введении кода выдаёт крупные купюры. У вируса нет файлового тела, и его не распознают антивирусные системы.
просмотров: 40
комментариев: 0
19/03/2017 - 19:28
Явлинский собирался воплотить лозунг «Земля – крестьянам! Фабрики – рабочим!». Если его выберут на выборах в президенты в 2018 г., он обещает выделить гражданам участки по 30-60 соток и акции промышленных гигантов.
просмотров: 43
комментариев: 1
17/03/2017 - 17:50
Прочитала, что 28 мая перед выборами в регионах "ЕР" проведет предварительное голосование, которое будет стоить партии сумму 70-80 млн. руб. Этот расчёт озвучил зампред Госдумы С.Неверов.
просмотров: 81
комментариев: 4
17/03/2017 - 08:55
Ничему история не учит наши власти, - опять распахнули туркам свои объятия, получили по башке тут же Они то паромы из Крыма не принимают, то пошлину на пшеницу в 130% требуют! И всё это как говорится "без объявления войны"!!! Когда поумнеем?
просмотров: 43
комментариев: 0
15/03/2017 - 08:12
Где ж тут на ремонт школ и на учебники найти денег? Я уже не говорю на зарплату учителям… Вместо этого чиновники продолжают издеваться над образованием. В СМИ пишут, что разрешили в школах установку блокираторов радиосигнала во время ЕГЭ.
просмотров: 49
комментариев: 0
15/03/2017 - 05:21
«Рычат» со всех ступеней власти на непонятном простому человеку языке! Вы что-нибудь понимаете, например из этого: «сотрудничество в пенитенциарной педагогике», «торжественно открыли студенческое коворкинг-пространство», «начала работать площадка для воркаута»? Мы в России вообще находимся?
просмотров: 60
комментариев: 2
13/03/2017 - 05:08
Узнала, что за РФ на "Евровидении-2017" выставляют певицу Юлию Самойлову, которая с детства передвигается на инвалидной коляске. О чём только думают, что в Киеве кого-то этим разжалобить можно? Она прекрасный человек и замечательно поёт, и песня у нее красивая.
просмотров: 65