Вы здесь

Народные новости, тег: В России

18/10/2017 - 11:57
Министр образования Васильева рассказала, что на уроках физкультуры погибло больше 200 детей. Сразу же нашли причину: мол, в школах теперь нет постоянного медработника, который находился бы там все время. Но еще одна причина – халатное отношение к своим обязанностям учителей физкультуры!
просмотров: 43
комментариев: 1
02/10/2017 - 12:47
Пенсионеров вынуждают не выходить на пенсию. Мол, накапливаются какие-то баллы, и потому пенсия будет больше. Реклама по ТВ. А молодежи при этом на работу не устроиться!
просмотров: 114
комментариев: 4
19/09/2017 - 17:55
Что происходит в стране? Какие-то гады звонят о заминировании. Эвакуируют торговые центры, административные здания, И все это длится уже дней 10 и продолжается безнаказанно. И нет внятного объяснения, что происходит. Поймали пару каких-то подростков-дураков, которые звонили в подражание.
просмотров: 99
комментариев: 1
15/09/2017 - 14:44
На разрекламированном властями сайте «Госуслуги» услуга записи к врачу то работает, но нет. Как-то в августе записалась удачно. А на этой неделе заходила два раза, а запись невозможна. Выдает: нет связи с данным ведомством. И что делать?
просмотров: 99
комментариев: 2
15/09/2017 - 14:43
Который день из каждого утюга кричат про фильм «Матильда». Такой пиар-компании не было даже у «Звездных войн». Что, в стране других проблем нет? Осталось только выяснять, какие отношения были у Николая с балериной 100 лет назад. Идиотизм какой-то.
просмотров: 99
комментариев: 0
15/08/2017 - 15:31
Не согласна с уходом Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят». Заменить его некем! Это показал недавний выпуск «Пусть говорят», который вел другой ведущий. Это небо и земля! Совершенно нет того обаяния, непринужденности и эрудиции, что есть у Андрея. Очень жаль, что Малахов ушел.
просмотров: 188
комментариев: 4
14/08/2017 - 14:56
Ехали с женой на море, поезд Волгоград - Адлер, плацкарт. К вечеру решили немного выпить, культурно, никому не мешали, не шумели. Проводница привела начальника поезда, скандалить начали. Чуть не высадили. Еле-еле удалось уладить ситуацию. Сколько ездил раньше в поездах, никогда такого не было.
просмотров: 130
комментариев: 4
14/08/2017 - 14:48
Поддались на уговоры друзей, поехали в этом году отдыхать в Крым. Друзья говорили: дорога дешевая, жилье. Перелет, и правда, дешевле, чем в ту же Турцию. Но вот жилье... По сравнению, что нам говорили друзья про прошлый год, цены выросли раза в полтора-два. Кормежка дорогая и отвратительная.
просмотров: 132
комментариев: 1
07/08/2017 - 10:13
Услышала, что правительство разрабатывает какой-то проект о здоровом образе жизни для россиян. К 2025 г. хотят увеличить число приверженцев здорового образа жизни с 36% до 60%. «Денег нет, но вы держитесь! Здоровья вам!», - случайно не об этом новые грандиозные планы вождей?
просмотров: 86
комментариев: 0
05/08/2017 - 05:13
Добиться качества по обоснованным ценам и тарифам - это значит, заставить систему управления вернуть учет и контроль с использованием принципа отслеживания безналичной формы расчетов между продавцами и покупателями, предотвративший мошенничества при социализме до перестройки.
просмотров: 73