Вы здесь

Народные новости, тег: В России

13/07/2018 - 12:29
Мне чуть за 50. Недавно начал искать новую работу. В первой же конторе, набирающей контролеров КПП, мне ответили, что у них ограничения по возрасту до 45 лет. Вот так вот. По их мнению, 46-летние поднимать шлагбаум уже не способны.
просмотров: 80
комментариев: 1
10/07/2018 - 22:37
Возмущены! В Яндекс-новостях читаем: "Положительные отзывы о пенсионной реформе в Госдуму направил 61 регион". Но это означает, что в 61 регионе страны население поддержало антинародный проект правительства. А на самом деле его поддержали только "слуги народа" - депутаты-бездельники.
просмотров: 66
комментариев: 1
26/06/2018 - 21:55
Одурманенный футболом народ не замечает, как правительство протаскивает повышение пенсионного возраста. Но не для всех! Силовики так и будут выходить на пенсию раньше, по выслуге. А почему, спрашивается? Ну ладно балерины: им прыгать-танцевать надо, для этого молодость нужна.
просмотров: 210
комментариев: 3
18/04/2018 - 11:24
Депутаты Госдумы хотят запретить ввоз американских лекарств. Как говорится, назло бабушке отморожу уши. Особый цинизм в том, что «уши» они будут морозить не свои, а наши с вами. У них-то там медобслуживание на высшем уровне, себе и своим родственникам они всегда самое лучшее лекарство достанут.
просмотров: 267
комментариев: 0
27/03/2018 - 19:43
Всю страну потрясла трагедия в Кемерово. Страшно, что такое происходит, невозможно думать об этом без слез. И вопросов возникает масса. Меня, например, интересует вот какой.
просмотров: 270
комментариев: 0
19/03/2018 - 13:27
Я пишу, потому что право голоса есть у каждого, как говорит телеведущий Роман Бабаян. Ведь умный он парень, таких бы во власть! Но вот незадача! Не получится ли так, как с Петром Толстым? Тоже ведь умный, и такие умные вещи говорил.
просмотров: 296
комментариев: 0
12/12/2017 - 15:05
Не знаю, почему ругают портал «Госуслуги». Я лично зарегистрировалась и свободно записываюсь через портал к нужным врачам. На прошлой неделе, например, записалась к терапевту и двум специалистам. В течение нескольких минут, не выходя из дома.
просмотров: 238
комментариев: 0
08/12/2017 - 16:43
Надоели уж этим вопли о том, что не надо ехать на Олимпиаду. Сидя на диване, хорошо рассуждать. А спортсмены всю жизнь идут к этой цели, для них Олимпиада, может быть, единственный в жизни шанс. Ведь когда в 1980 г.
просмотров: 331
комментариев: 0
02/11/2017 - 15:15
В связи со 100-летием революции опять раздаются призывы вынести Ленина из Мавзолея и захоронить по-человечески. Может, и правда пора? Как вы думаете?
просмотров: 655
комментариев: 6
31/10/2017 - 16:48
Ну понеслось! Теперь о своем решении баллотироваться в Президенты России заявила Екатерина Гордон. Радиоведущая, больше известная как бывшая жена телеведущего и режиссера Александра Гордона.
просмотров: 358