Вы здесь

Народные новости, тег: В России

20/02/2017 - 13:38
Что за глупую систему оценок ввели в школах: средневзвешенный балл. Теперь каждая, например, «пятерка» имеет разный «вес». Пятерка за городскую контрольную – 40 баллов, за школьную контрольную – 30 баллов, за самостоятельную работу – 20 баллов, за домашнее задание – 5 баллов и т.д.
просмотров: 17
комментариев: 1
19/02/2017 - 06:47
Наши депутаты региональные решили наверно народ доконать. полтора года они "исследуют" переход на волгоградское время, а конца не видно! Когда решение принимать собираются? Ещё чуть, и дачный сезон открывать надо! Чего тянут кота за хвост? Почему в других регионах проблему решили?
просмотров: 28
комментариев: 0
18/02/2017 - 09:55
Владимир Путин молодец! Меньше глав регионов, которые не понимают, что значит порядок! Так и надо! А то слишком уж много размышлений, а не конкретных дел для людей! Навыпускают всяких бумажек про коррупцию, а она словно онкологические метастазы уже всё поразила! И что делать теперь не знают!
просмотров: 32
комментариев: 1
17/02/2017 - 15:50
В Госдуме одни скандалёшники… То розыск, то эмиграция, то посадки… Понабрали каких-то левых туда, платят им по пол-лимона в месяц, а жителям страны даже скудную зарплату не дождаться! То-то в России денег не хватает! А они вона где!
просмотров: 24
комментариев: 0
09/02/2017 - 09:31
Лиза Качурак из Волгограда прошла в слепых прослушивания в команду Билана. А ей только 13! Талантище!!!
просмотров: 49
комментариев: 0
07/02/2017 - 08:51
В Госдуму внесли поправки, согласно которым власти обяжут добиваться от работодателей трудоустройства алиментщиков. Это значит, что тем, кому «повезло» стать обычным безработным, на работу теперь не устроиться никогда?
просмотров: 150
комментариев: 3
06/02/2017 - 04:45
Слыхал про предстоящее снятие 5 губернаторов, в Сети даже имена назвали, но нашего в списке нет. А как на счёт мэров? Когда этих чистить начнут?
просмотров: 73
комментариев: 1
04/02/2017 - 12:58
Удивляюсь решению наших властей запретить импорт мяса птицы и яиц европейских производителей. Да зачем они вообще нам нужны? Возят сюда всякую гадость плюс ещё птичий грипп. А для чего? В чём тогда поддержка местного бизнеса? Или наш народ от их синтетической дряни что ли здоровее становится?
просмотров: 65
комментариев: 4
31/01/2017 - 17:35
Прочитал в Сети, что депутаты от нашей области попали на «дно» рейтинга в Госдуме Оценку ставили за законотворчество, выступления депутатов и частоту упоминаний о них в СМИ. Наши «герои» - в конце списка.
просмотров: 88
комментариев: 5
31/01/2017 - 17:09
Считаю никого на Евровидение наших отправлять не надо! Зачем из них стрелочников в Киеве делать? Всё равно ни выступить не дадут, ни оценить не смогут, хоть вы кого отправляйте! Тотально не принимают всё наше.
просмотров: 47