Вы здесь

Народные новости, тег: В России

09/08/2018 - 10:03
Нас лишают пенсии... Нас - это в первую очередь поколение 60-х.
просмотров: 492
комментариев: 3
03/08/2018 - 11:25
Как-то подрабатывал в одной конторе. Подработка состояла в том, чтобы ходить по организациям и раздавать приглашения на бесплатный сеанс массажа. И вот, проходя мимо штаба "Единой России" на пр. Ленина 97, я не нашел в себе силы туда зайти. Мне было стыдно перед прохожими!
просмотров: 577
комментариев: 0
13/07/2018 - 12:29
Мне чуть за 50. Недавно начал искать новую работу. В первой же конторе, набирающей контролеров КПП, мне ответили, что у них ограничения по возрасту до 45 лет. Вот так вот. По их мнению, 46-летние поднимать шлагбаум уже не способны.
просмотров: 433
комментариев: 1
10/07/2018 - 22:37
Возмущены! В Яндекс-новостях читаем: "Положительные отзывы о пенсионной реформе в Госдуму направил 61 регион". Но это означает, что в 61 регионе страны население поддержало антинародный проект правительства. А на самом деле его поддержали только "слуги народа" - депутаты-бездельники.
просмотров: 436
комментариев: 1
26/06/2018 - 21:55
Одурманенный футболом народ не замечает, как правительство протаскивает повышение пенсионного возраста. Но не для всех! Силовики так и будут выходить на пенсию раньше, по выслуге. А почему, спрашивается? Ну ладно балерины: им прыгать-танцевать надо, для этого молодость нужна.
просмотров: 372
комментариев: 3
18/04/2018 - 11:24
Депутаты Госдумы хотят запретить ввоз американских лекарств. Как говорится, назло бабушке отморожу уши. Особый цинизм в том, что «уши» они будут морозить не свои, а наши с вами. У них-то там медобслуживание на высшем уровне, себе и своим родственникам они всегда самое лучшее лекарство достанут.
просмотров: 332
комментариев: 0
27/03/2018 - 19:43
Всю страну потрясла трагедия в Кемерово. Страшно, что такое происходит, невозможно думать об этом без слез. И вопросов возникает масса. Меня, например, интересует вот какой.
просмотров: 313
комментариев: 0
19/03/2018 - 13:27
Я пишу, потому что право голоса есть у каждого, как говорит телеведущий Роман Бабаян. Ведь умный он парень, таких бы во власть! Но вот незадача! Не получится ли так, как с Петром Толстым? Тоже ведь умный, и такие умные вещи говорил.
просмотров: 367
комментариев: 0
12/12/2017 - 15:05
Не знаю, почему ругают портал «Госуслуги». Я лично зарегистрировалась и свободно записываюсь через портал к нужным врачам. На прошлой неделе, например, записалась к терапевту и двум специалистам. В течение нескольких минут, не выходя из дома.
просмотров: 320
комментариев: 0
08/12/2017 - 16:43
Надоели уж этим вопли о том, что не надо ехать на Олимпиаду. Сидя на диване, хорошо рассуждать. А спортсмены всю жизнь идут к этой цели, для них Олимпиада, может быть, единственный в жизни шанс. Ведь когда в 1980 г.
просмотров: 424