Вы здесь

Народные новости, тег: В России

12/12/2017 - 15:05
Не знаю, почему ругают портал «Госуслуги». Я лично зарегистрировалась и свободно записываюсь через портал к нужным врачам. На прошлой неделе, например, записалась к терапевту и двум специалистам. В течение нескольких минут, не выходя из дома.
просмотров: 51
комментариев: 0
08/12/2017 - 16:43
Надоели уж этим вопли о том, что не надо ехать на Олимпиаду. Сидя на диване, хорошо рассуждать. А спортсмены всю жизнь идут к этой цели, для них Олимпиада, может быть, единственный в жизни шанс. Ведь когда в 1980 г.
просмотров: 80
комментариев: 0
02/11/2017 - 15:15
В связи со 100-летием революции опять раздаются призывы вынести Ленина из Мавзолея и захоронить по-человечески. Может, и правда пора? Как вы думаете?
просмотров: 180
комментариев: 6
31/10/2017 - 16:48
Ну понеслось! Теперь о своем решении баллотироваться в Президенты России заявила Екатерина Гордон. Радиоведущая, больше известная как бывшая жена телеведущего и режиссера Александра Гордона.
просмотров: 171
комментариев: 0
26/10/2017 - 21:06
Ксюша Собчак выдвинулась в Президенты России. Вот прикол! Теперь вся Россия будет «Дом-2», что ли? А если серьезно, мне трудно представить человека, который за нее проголосует. Зато в дебатах она, наверняка, поучаствует, и интервью будет раздавать. В общем, пиара хоть отбавляй.
просмотров: 244
комментариев: 7
18/10/2017 - 11:57
Министр образования Васильева рассказала, что на уроках физкультуры погибло больше 200 детей. Сразу же нашли причину: мол, в школах теперь нет постоянного медработника, который находился бы там все время. Но еще одна причина – халатное отношение к своим обязанностям учителей физкультуры!
просмотров: 153
комментариев: 1
02/10/2017 - 12:47
Пенсионеров вынуждают не выходить на пенсию. Мол, накапливаются какие-то баллы, и потому пенсия будет больше. Реклама по ТВ. А молодежи при этом на работу не устроиться!
просмотров: 241
комментариев: 6
19/09/2017 - 17:55
Что происходит в стране? Какие-то гады звонят о заминировании. Эвакуируют торговые центры, административные здания, И все это длится уже дней 10 и продолжается безнаказанно. И нет внятного объяснения, что происходит. Поймали пару каких-то подростков-дураков, которые звонили в подражание.
просмотров: 186
комментариев: 1
15/09/2017 - 14:44
На разрекламированном властями сайте «Госуслуги» услуга записи к врачу то работает, но нет. Как-то в августе записалась удачно. А на этой неделе заходила два раза, а запись невозможна. Выдает: нет связи с данным ведомством. И что делать?
просмотров: 186
комментариев: 2
15/09/2017 - 14:43
Который день из каждого утюга кричат про фильм «Матильда». Такой пиар-компании не было даже у «Звездных войн». Что, в стране других проблем нет? Осталось только выяснять, какие отношения были у Николая с балериной 100 лет назад. Идиотизм какой-то.
просмотров: 158