Вы здесь

Народные новости, тег: В России

12/05/2017 - 19:07
Вот правильно все-таки шутят, мол, Москва и Россия – два разных государства. В каждой шутке есть доля шутки. Пожалуйста, пример: в столице завершился отопительный сезон. Но похолодало, и ( о чудо!) отопление снова включили. Вы можете себе такое представить в Волжском?! Нет.
просмотров: 51
комментариев: 0
17/04/2017 - 15:16
Правительство подняло минимальную цену на водку, мол, акцизы подорожали и пр. Ну и что! Что 195, что 210 – все равно отрава! А бывает и за 700 возьмешь – такая же дрянь. Нормальной водки в магазинах сейчас нет! Хоть за тыщу! Остается переходить на "самодельный продукт".
просмотров: 73
комментариев: 0
06/04/2017 - 04:58
Депутаты Госдумы выступили против проверки Д.Медведева, мотивируя это тем, что обвинения ФБК в коррупции надуманны. Логичный вопрос: если нечего бояться, то какой смысл отказываться? Вот и показали бы на фактах широким массам, что всё это происки злокозненные!
просмотров: 106
комментариев: 1
31/03/2017 - 05:15
Наша «креативная» Госдума будет рассматривать рацпредложение по запрету продажи бытовых чистящих средств и спиртосодержащей парфюмерии в ночное время, чтобы остановить потребление народом всей этой дряни.
просмотров: 122
комментариев: 2
28/03/2017 - 06:44
Засели в госдуме депутаты-сказочники из ЛДПР, которых не волнует, КАК исполнять в жизни их же «сочинения». Теперь они решили облагодетельствовать народ дополнительным отпуском за ненормированный трудовой график.
просмотров: 177
комментариев: 6
28/03/2017 - 05:49
После очередного провала нашей сборной в Краснодаре, окончательно ясно, что какого тренера не поставь во главе, с такими игроками сделать ничего нельзя. Как в таких случаях говорится, медицина бессильна! Долго ли протянет Черчесов на этом посту?
просмотров: 107
комментариев: 1
24/03/2017 - 05:08
Депутаты предлагают в рамках борьбы с уклонистами повысить призывной возраст россиян с 27 до 30 лет. А чо бы в армию не до 40 лет призывать, или до 50? Тогда ещё больше уклонистов собрать можно!!! Всем клёво, бойцы-срочники же уже с опытом и с образованием будут...
просмотров: 151
комментариев: 2
23/03/2017 - 07:11
Средний чиновник у нас в области получает зарплату в полсотни тыс. руб. в месяц. И это они ещё недовольны, что у них зарплата упала. В среднем по стране бюрократам платят 56,5 тыс. А мы еще хотим, чтобы народу МРОТ с прожиточным минимумом сравняли!
просмотров: 100
комментариев: 0
21/03/2017 - 07:52
Вслед за спортсменами с Запада в Россию потянулись и артисты. Новая жертва - англичанин Робби Уильямс, который намерен спеть от РФ на "Евровидении". Все уже знают, что нашего ангелочка (Юлию Самойлову) не впустит официальный Киев. Вот иноземец и решил подсуетиться! А ему чего не хватает?
просмотров: 125
комментариев: 3
20/03/2017 - 10:09
СМИ предупреждают, что новый тип вируса гуляет по стране. Он атакует банкоматы, но ему неинтересны деньги клиентов, он, появляясь в терминале, при введении кода выдаёт крупные купюры. У вируса нет файлового тела, и его не распознают антивирусные системы.
просмотров: 83