Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

06/08/2017 - 18:01
Преклоняюсь перед мужеством продавцов кваса, которые позволяют волжанам утолить жажду прямо на улице. Но хочется задать вопрос: куда же в летний сезон с улиц города делись все лотки с мороженым?
просмотров: 92
комментариев: 2
04/08/2017 - 14:51
Что творится в Волжском?! Почти в каждом проходном подъезде, в каждом магазине открыты всевозможные пивные… Одних только пивных «Креветка» по городу открыто больше 25 отделов. Зато газетные киоски закрывают один за одним, исчезают библиотеки.
просмотров: 91
комментариев: 2
31/07/2017 - 17:41
На Набережной портит весь вид очередная «великая» стройка. Проходили там, когда с детьми гуляли. И что, очередную «торгушку», значит, возводим? У людей работы нет в Волжском, денег не хватает, зато жирует розничная торговля!
просмотров: 87
комментариев: 1
29/07/2017 - 07:16
Я пенсионерка, и у меня дачи нет, но мне тоже хочется летом витаминами внуков подкормить. Ведь у нас же в Волгоградской области абрикосовый и помидорный рай, погода не убила в этом году урожай, а с ценами на фрукты-овощи что творится?
просмотров: 88
комментариев: 5
26/07/2017 - 00:05
В прессе приводят громадную цифру, что Роспотребнадзор забраковал более 390 т овощей и фруктов, особенно импорта! Вроде примеси в них вредные. А в наших их нет, что ли? Правительство обещало снижение цен на овощи к августу. И где оно? Волшебную палочку потеряли?
просмотров: 68
комментариев: 0
22/07/2017 - 09:36
Путин загрузил антимонопольщиков проверками цен на товары для детского творчества. После того как ребята из центра "Сириус" пожаловались президенту на то, что выросли цены на кисточки и бумагу для рисования, взрослые дяди и тети из ФАС начнут разбираться с причиной этого бардака.
просмотров: 79
комментариев: 1
14/07/2017 - 04:31
20 июля, в день, когда земляне будут отмечать годовщину посадки на Луну "Аполлона 11", в Нью-Йорке на аукцион выставят лунную пыль и образцы камешков. Этот «эксклюзивчик» скромно оценили в 2-4 млн долларов.
просмотров: 106
комментариев: 4
14/06/2017 - 11:22
Мы, жители дом № 95 по пр. Ленина в 36 квартале, уже не знаем, куда жаловаться на круглосуточные киоски, торгующие фастфудом. По ночам жизнь вокруг них кипит: приезжают любители ночных уличных трапез на машинах с громкой музыкой. Галдят, кричат. В общем, веселая ночная жизнь. А как спать людям?
просмотров: 91
комментариев: 0
14/06/2017 - 11:21
С чьего разрешения открылась пивнушка в 40 квартале около магазина ТДЖ? Из нее постоянно выходят разные личности подшофе, цепляются к прохожим. А то и просто стоят и пьют рядом со входом. Что закон, запрещающий распивать алкоголь в общественных местах, уже отменили. И еще, рядом школа № 18.
просмотров: 83
комментариев: 0
13/06/2017 - 10:51
Где летом подработать подростку. Ищу – нигде не берут. Прочитала, что пенсионерок приглашают торговать мороженым в летний период. А несовершеннолетним что, нельзя?
просмотров: 119