Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

15/06/2018 - 11:09
В 8 м/р рядом с «Аптекой-Оптикой» по утрам женщина торгует домашним творогом, молоком, сметаной. Естественно, все без холодильника, в полиэтиленовых мешочках. То, что на дворе уже лето, жарко, ее не смущает. Проходила ли эта продукция санитарных контроль, неизвестно.
просмотров: 173
комментариев: 0
04/06/2018 - 11:36
Граждане велосипедисты! Если не хотите себе проблем, не отоваривайтесь запчастями на оптовой базе г. Волжского. Там есть велосипедный магазин ИП Ю. Тр.... Купил у него себе багажник, который сломался в первой же поездке.
просмотров: 201
комментариев: 0
13/04/2018 - 19:47
Постановление было: убрать все павильоны по стране, они себя изжили. У нас в Волжском с центральных улиц убрали, а возле магазина «Дончанка» их установили. Кто разрешил? Закон один для всех или нет?!
просмотров: 240
комментариев: 1
06/03/2018 - 16:15
Включите отопление в магазинах "Креветка". Начальство экономит на продавцах!
просмотров: 324
комментариев: 0
12/02/2018 - 18:55
Купил ребенку чупа-чупс. На обертке написано: «Клубника со сливками» и нарисована клубника. Развернули, сбоку надпись мелким шрифтом: «С ароматом банана и шоколада» причем на русском и казахском языках. Вот и пойми, что это за сладость! Нарочно не придумаешь!
просмотров: 300
комментариев: 0
29/01/2018 - 14:45
Нашего брата дурят везде как хотят. Вот, к примеру, совсем недавно покупали мясо в "Царь-продукте" . Что же вы думаете: лежит ценник 299 руб. за кг уже со скидкой 15% якобы на молодую телятину. Купили, принесли, и оказалось, что это свинина. Вот так нам подложили свинью!
просмотров: 347
комментариев: 0
11/01/2018 - 16:31
Закрылись «МАНы» – вроде бы невелика потеря. Но там продавалось много товаров производителей Волгоградской области, достаточно качественных и, главное, недорого. Некоторые марки продавались только в «МАНе», и теперь их нигде не купишь. Жаль. А еще говорят о поддержке местного производителя.
просмотров: 337
комментариев: 1
19/12/2017 - 13:54
Интересно, кто-нибудь следит за внешним видом продавцов в павильонах на рынке? Раньше волосы у них были убраны, надет головной убор. А сейчас у многих – распущенные волосы. Как будто на вечеринку пришли, а не с продуктами работают. Сделала одной такой торговке на «Дробинке» замечание.
просмотров: 743
комментариев: 2
23/11/2017 - 09:31
Администрация просит повысить штрафы за уличную торговлю, это правильно. У нас в 30 м/р торгуют годами перекупщики, и никто их не трогает. Потому что все куплено! В других городах такого безобразия нет!
просмотров: 291
комментариев: 0
13/11/2017 - 16:42
Шокирована поведением продавца в ТЦ "Дружба", который находится в 25 микрорайоне. В отделе "Ткани. Фурнитура" продавец настолько увлеченно грызет семки (как бы это грубо ни звучало), что, даже когда приходят покупатели, она не бросает свое занятие.
просмотров: 407