Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

17/01/2017 - 16:33
В милом подмосковном местечке «Сколково» продается самый роскошный дом в России, судя по его цене. Просят всего-то 4,8 миллиарда рублей. А что, кризис, однако!
просмотров: 20
комментариев: 2
10/01/2017 - 14:32
Странный режим работы у аптеки "Флора" в 8-м микрорайоне. На дверях написано, что обед с 12.до 12.30. Прихожу в 13.30, в аптеке огромная очередь, человек десять. А работает одно окно. Почему не работает второе, спрашиваю. "Обед", – говорят.
просмотров: 37
комментариев: 1
07/01/2017 - 20:12
Шла в Волгамол вечером за продуктами, из магазинов выходило довольно много людей с пивом и алкогольными коктейлями. Все это безобразие немедленно открывали и тут же прикладывались, не утруждая себя дойти до дома! И плевать, что полно детей вокруг, и что это общественное место!
просмотров: 49
комментариев: 2
05/01/2017 - 12:41
Вчера с внучком, часа в 3 дня, хотели подкрепиться на втором этаже Волгамола, т.к. очень любим пиццу кафе, там расположенных. У всех она очень вкусная. Но, увы, свободных мест уже не было.
просмотров: 35
комментариев: 0
21/12/2016 - 08:47
В СМИ обсуждается инициатива довести стоимость пачки сигарет до 220 рублей уже с нового года. В ТРУБУ ВЫЛЕТИМ!!!
просмотров: 61
комментариев: 0
20/12/2016 - 18:48
У шинного завода женщина торгует печеньем. Место торговли и внешний вид продавца находятся в антисанитарном состоянии. Печенье храниться в помещении, не предназначенном для хранения пищевых продуктов. Просим разобраться и навести порядок. Покупатели.
просмотров: 54
комментариев: 1
18/12/2016 - 14:03
По ящику на НТВ видел, как Медведев гордо завил, что мы чихать хотели на продовольственное эмбарго, и будем действовать адекватно западным мерам. У премьера на новогоднем столе будут продукты только российского производства!
просмотров: 71
комментариев: 2
15/12/2016 - 10:15
Самое время обсудить тему перед праздниками. Я прочитала в Сети, что у нас в стране отказались запрещать Barbie и милитаристские игры и игрушки, которые навязываются нашим детям производителями с чуждым менталитетом.
просмотров: 299
комментариев: 31
06/12/2016 - 13:24
Что происходит с магазинами МАН? У них резко ухудшился ассортимент. Не говорю за все магазины, не знаю.Хожу в тот, который "Плюс", на Фонтанной, и в тот, который 41 квартале. Стало меньше конфет, кондитерских изделий, напитков.
просмотров: 70
комментариев: 0
21/11/2016 - 14:21
Очень удивила торговля на острове Зеленый! В дачном обществе вблизи воинской части,на территории частного дома, стоит ларек,и продавцы носят в чёрных пакетах "что-то" и получают с той стороны деньги.! Зашёл в тот ларек и продажа алкоголя там осуществляется!!!
просмотров: 96