Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

13/04/2018 - 19:47
Постановление было: убрать все павильоны по стране, они себя изжили. У нас в Волжском с центральных улиц убрали, а возле магазина «Дончанка» их установили. Кто разрешил? Закон один для всех или нет?!
просмотров: 67
комментариев: 1
06/03/2018 - 16:15
Включите отопление в магазинах "Креветка". Начальство экономит на продавцах!
просмотров: 175
комментариев: 0
12/02/2018 - 18:55
Купил ребенку чупа-чупс. На обертке написано: «Клубника со сливками» и нарисована клубника. Развернули, сбоку надпись мелким шрифтом: «С ароматом банана и шоколада» причем на русском и казахском языках. Вот и пойми, что это за сладость! Нарочно не придумаешь!
просмотров: 161
комментариев: 0
29/01/2018 - 14:45
Нашего брата дурят везде как хотят. Вот, к примеру, совсем недавно покупали мясо в "Царь-продукте" . Что же вы думаете: лежит ценник 299 руб. за кг уже со скидкой 15% якобы на молодую телятину. Купили, принесли, и оказалось, что это свинина. Вот так нам подложили свинью!
просмотров: 193
комментариев: 0
11/01/2018 - 16:31
Закрылись «МАНы» – вроде бы невелика потеря. Но там продавалось много товаров производителей Волгоградской области, достаточно качественных и, главное, недорого. Некоторые марки продавались только в «МАНе», и теперь их нигде не купишь. Жаль. А еще говорят о поддержке местного производителя.
просмотров: 205
комментариев: 1
19/12/2017 - 13:54
Интересно, кто-нибудь следит за внешним видом продавцов в павильонах на рынке? Раньше волосы у них были убраны, надет головной убор. А сейчас у многих – распущенные волосы. Как будто на вечеринку пришли, а не с продуктами работают. Сделала одной такой торговке на «Дробинке» замечание.
просмотров: 313
комментариев: 2
23/11/2017 - 09:31
Администрация просит повысить штрафы за уличную торговлю, это правильно. У нас в 30 м/р торгуют годами перекупщики, и никто их не трогает. Потому что все куплено! В других городах такого безобразия нет!
просмотров: 160
комментариев: 0
13/11/2017 - 16:42
Шокирована поведением продавца в ТЦ "Дружба", который находится в 25 микрорайоне. В отделе "Ткани. Фурнитура" продавец настолько увлеченно грызет семки (как бы это грубо ни звучало), что, даже когда приходят покупатели, она не бросает свое занятие.
просмотров: 260
комментариев: 0
10/11/2017 - 15:36
По городу закрываются магазины «МАН»: в «ПланетаЛето», в ЦУМе, в 8 микрорайоне. А теперь закрылся и тот, что в 41 квартале. Не то чтобы в городе не хватает продуктовых магазинов. Просто уже привыкли ходить в этот. Там была неплохая продукция от производителей Волгоградской области и подешевле.
просмотров: 651
комментариев: 5
19/10/2017 - 18:52
Сломалась тут у меня дужка от очков. Обошел четыре «Оптики», нигде, оказывается, дужки теперь не чинят. Говорят, заказывайте новую оправу. А она сейчас будь здоров сколько стоит… Ношу очки еще с советских времен. И знаю, что раньше с починкой оправ проблем не было.
просмотров: 442