Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

14/03/2017 - 11:28
Удивительное филе куриной грудки купила в «Покупочке» на ул. Мира. После того, как филе отварили, обнаружили в кастрюле студенистую субстанцию и жуткий мутный с непонятным запахом бульон! Перемерзшее мясо, фрукты со вкусом папье-маше, сладости из красителя и крахмала – это и есть изобилие?!
просмотров: 52
комментариев: 1
09/03/2017 - 15:01
"Левые" торговцы цветами вконец оборзели! 8 Марта торговали где попало. Даже у памятника Карбышеву "тусовались" какие-то темные личности с охапками дохлых тюльпанчиков и мимозой. После обеда ушли, а свои коробки и всякий мусор оставили.
просмотров: 39
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:35
Прочитала, что с 1 марта вступили в силу новые правила продажи лекарств. Аптеки теперь должны быть оборудованы системами, обнаруживающими контрафакт. Вопрос: можно ли теперь быть уверенным, что покупаешь настоящее лекарство, а не толченый мел.
просмотров: 41
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:33
В нашем подъезде раскидали объявления о скупке старых часов (до 1991 год) и их деталей. Вот интересно, зачем их скупают? Что за бизнес такой?
просмотров: 48
комментариев: 1
03/03/2017 - 06:52
В прошлом году поздравил тёщу с 8-м марта, купив на улице до работы в последний момент букет тюльпанов, завёз ей и вручил. Уже в тот же вечер всё это «буйство красок» выглядело как потрёпанный ветрами, обвисший пиратский флаг. Дети так сказали. И об этом мне напоминалось целый год!
просмотров: 81
комментариев: 4
19/02/2017 - 17:40
Раньше в «Магнитах» вешали устройства-пищалки на дорогие товары, теперь они есть и на колбасе, чтобы ее не спёрли. А с виду две палки колбасы почти одинаковые, только по цене в разы различаются, поэтому на одну и повесили маячок… До чего дошел прогресс?!
просмотров: 69
комментариев: 0
04/02/2017 - 12:58
Удивляюсь решению наших властей запретить импорт мяса птицы и яиц европейских производителей. Да зачем они вообще нам нужны? Возят сюда всякую гадость плюс ещё птичий грипп. А для чего? В чём тогда поддержка местного бизнеса? Или наш народ от их синтетической дряни что ли здоровее становится?
просмотров: 126
комментариев: 4
01/02/2017 - 10:57
Правомерны ли действия руководства компании "Ермолино" (ООО "Купец") об установлении 14 часового рабочего дня без перерыва для продавца. При проходимости от 200 человек в час. Плюс пятнадцатый час – уборка помещения (мытье пола).
просмотров: 89
комментариев: 2
31/01/2017 - 12:58
Кто-нибудь в Волжском вообще следит за количеством питейных заведений?! Пивнушки растут, как грибы. В 41 квартале на месте магазина открылась пивнушка. И это при том, что буквально через дорогу, в 40-м квартале, рядом с магазином «ТДЖ» уже работает другая.
просмотров: 60
комментариев: 0
17/01/2017 - 16:33
В милом подмосковном местечке «Сколково» продается самый роскошный дом в России, судя по его цене. Просят всего-то 4,8 миллиарда рублей. А что, кризис, однако!
просмотров: 116