Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

22/07/2017 - 09:36
Путин загрузил антимонопольщиков проверками цен на товары для детского творчества. После того, как ребята из центра "Сириус" пожаловались президенту на то, что выросли цены на кисточки и бумагу для рисования, взрослые дяди и тёти из ФАС начнут разбираться с причиной этого бардака.
просмотров: 28
комментариев: 1
14/07/2017 - 04:31
20 июля, в день, когда земляне будут отмечать годовщину посадки на Луну "Аполлона 11", в Нью-Йорке на аукцион выставят лунную пыль и образцы камешков. Этот «эксклюзивчик» скромно оценили в 2-4 млн долларов.
просмотров: 64
комментариев: 4
14/06/2017 - 11:22
Мы, жители дом № 95 по пр. Ленина в 36 квартале, уже не знаем, куда жаловаться на круглосуточные киоски, торгующие фастфудом. По ночам жизнь вокруг них кипит: приезжают любители ночных уличных трапез на машинах с громкой музыкой. Галдят, кричат. В общем, веселая ночная жизнь. А как спать людям?
просмотров: 62
комментариев: 0
14/06/2017 - 11:21
С чьего разрешения открылась пивнушка в 40 квартале около магазина ТДЖ? Из нее постоянно выходят разные личности подшофе, цепляются к прохожим. А то и просто стоят и пьют рядом со входом. Что закон, запрещающий распивать алкоголь в общественных местах, уже отменили. И еще, рядом школа № 18.
просмотров: 58
комментариев: 0
13/06/2017 - 10:51
Где летом подработать подростку. Ищу – нигде не берут. Прочитала, что пенсионерок приглашают торговать мороженым в летний период. А несовершеннолетним что, нельзя?
просмотров: 72
комментариев: 1
13/06/2017 - 10:48
В 9 микрорайоне около трамвайной линии, там, где бабульки торгуют зеленью и клубникой, по утрам женщина торгует домашним молоком, творогом и сметаной. Молоко в пластиковых бутылках сомнительной чистоты, творог в обычном мешочке лежит на газете, на земле.
просмотров: 43
комментариев: 0
29/05/2017 - 18:56
Почему надписи на упаковках продуктов такие мелкие. В магазин с лупой надо ходить, и то – не факт, что увидишь. А еще в разных передачах советуют: мол, хотите питаться правильно, читаете надписи на упаковках. Да их попробуй прочитай!
просмотров: 72
комментариев: 2
15/05/2017 - 12:52
Проверяющие любят гонять уличных торговцев в новой части города! Как ни прочитаю, все по улице Мира ходят! А в самом центре города, на пр. Ленина в 36-м квартале у магазина "Радеж" бабульки буквально с земли торгуют вяленой рыбой, салом и пр. Без всяких прилавков и холодильников.
просмотров: 71
комментариев: 0
24/04/2017 - 21:19
В 17 микрорайоне напротив «Радежа» кому-то очень мешали торговцы овощами, а пивнушка, где часто стоят и шумят пьяницы, порой бывают драки, причем рядом школа и детский сад.
просмотров: 87
комментариев: 0
17/04/2017 - 15:16
Правительство подняло минимальную цену на водку, мол, акцизы подорожали и пр. Ну и что! Что 195, что 210 – все равно отрава! А бывает и за 700 возьмешь – такая же дрянь. Нормальной водки в магазинах сейчас нет! Хоть за тыщу! Остается переходить на "самодельный продукт".
просмотров: 87