Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

29/05/2017 - 18:56
Почему надписи на упаковках продуктов такие мелкие. В магазин с лупой надо ходить, и то – не факт, что увидишь. А еще в разных передачах советуют: мол, хотите питаться правильно, читаете надписи на упаковках. Да их попробуй прочитай!
просмотров: 16
комментариев: 0
15/05/2017 - 12:52
Проверяющие любят гонять уличных торговцев в новой части города! Как ни прочитаю, все по улице Мира ходят! А в самом центре города, на пр. Ленина в 36-м квартале у магазина "Радеж" бабульки буквально с земли торгуют вяленой рыбой, салом и пр. Без всяких прилавков и холодильников.
просмотров: 48
комментариев: 0
24/04/2017 - 21:19
В 17 микрорайоне напротив «Радежа» кому-то очень мешали торговцы овощами, а пивнушка, где часто стоят и шумят пьяницы, порой бывают драки, причем рядом школа и детский сад.
просмотров: 57
комментариев: 0
17/04/2017 - 15:16
Правительство подняло минимальную цену на водку, мол, акцизы подорожали и пр. Ну и что! Что 195, что 210 – все равно отрава! А бывает и за 700 возьмешь – такая же дрянь. Нормальной водки в магазинах сейчас нет! Хоть за тыщу! Остается переходить на "самодельный продукт".
просмотров: 58
комментариев: 0
31/03/2017 - 05:15
Наша «креативная» Госдума будет рассматривать рацпредложение по запрету продажи бытовых чистящих средств и спиртосодержащей парфюмерии в ночное время, чтобы остановить потребление народом всей этой дряни.
просмотров: 98
комментариев: 2
14/03/2017 - 11:28
Удивительное филе куриной грудки купила в «Покупочке» на ул. Мира. После того, как филе отварили, обнаружили в кастрюле студенистую субстанцию и жуткий мутный с непонятным запахом бульон! Перемерзшее мясо, фрукты со вкусом папье-маше, сладости из красителя и крахмала – это и есть изобилие?!
просмотров: 72
комментариев: 1
09/03/2017 - 15:01
"Левые" торговцы цветами вконец оборзели! 8 Марта торговали где попало. Даже у памятника Карбышеву "тусовались" какие-то темные личности с охапками дохлых тюльпанчиков и мимозой. После обеда ушли, а свои коробки и всякий мусор оставили.
просмотров: 62
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:35
Прочитала, что с 1 марта вступили в силу новые правила продажи лекарств. Аптеки теперь должны быть оборудованы системами, обнаруживающими контрафакт. Вопрос: можно ли теперь быть уверенным, что покупаешь настоящее лекарство, а не толченый мел.
просмотров: 68
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:33
В нашем подъезде раскидали объявления о скупке старых часов (до 1991 год) и их деталей. Вот интересно, зачем их скупают? Что за бизнес такой?
просмотров: 82
комментариев: 1
03/03/2017 - 06:52
В прошлом году поздравил тёщу с 8-м марта, купив на улице до работы в последний момент букет тюльпанов, завёз ей и вручил. Уже в тот же вечер всё это «буйство красок» выглядело как потрёпанный ветрами, обвисший пиратский флаг. Дети так сказали. И об этом мне напоминалось целый год!
просмотров: 127