Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

19/02/2017 - 17:40
Раньше в «Магнитах» вешали устройства-пищалки на дорогие товары, теперь они есть и на колбасе, чтобы ее не спёрли. А с виду две палки колбасы почти одинаковые, только по цене в разы различаются, поэтому на одну и повесили маячок… До чего дошел прогресс?!
просмотров: 46
комментариев: 0
04/02/2017 - 12:58
Удивляюсь решению наших властей запретить импорт мяса птицы и яиц европейских производителей. Да зачем они вообще нам нужны? Возят сюда всякую гадость плюс ещё птичий грипп. А для чего? В чём тогда поддержка местного бизнеса? Или наш народ от их синтетической дряни что ли здоровее становится?
просмотров: 71
комментариев: 4
01/02/2017 - 10:57
Правомерны ли действия руководства компании "Ермолино" (ООО "Купец") об установлении 14 часового рабочего дня без перерыва для продавца. При проходимости от 200 человек в час. Плюс пятнадцатый час – уборка помещения (мытье пола).
просмотров: 74
комментариев: 2
31/01/2017 - 12:58
Кто-нибудь в Волжском вообще следит за количеством питейных заведений?! Пивнушки растут, как грибы. В 41 квартале на месте магазина открылась пивнушка. И это при том, что буквально через дорогу, в 40-м квартале, рядом с магазином «ТДЖ» уже работает другая.
просмотров: 45
комментариев: 0
17/01/2017 - 16:33
В милом подмосковном местечке «Сколково» продается самый роскошный дом в России, судя по его цене. Просят всего-то 4,8 миллиарда рублей. А что, кризис, однако!
просмотров: 94
комментариев: 4
10/01/2017 - 14:32
Странный режим работы у аптеки "Флора" в 8-м микрорайоне. На дверях написано, что обед с 12.до 12.30. Прихожу в 13.30, в аптеке огромная очередь, человек десять. А работает одно окно. Почему не работает второе, спрашиваю. "Обед", – говорят.
просмотров: 64
комментариев: 1
07/01/2017 - 20:12
Шла в Волгамол вечером за продуктами, из магазинов выходило довольно много людей с пивом и алкогольными коктейлями. Все это безобразие немедленно открывали и тут же прикладывались, не утруждая себя дойти до дома! И плевать, что полно детей вокруг, и что это общественное место!
просмотров: 76
комментариев: 2
05/01/2017 - 12:41
Вчера с внучком, часа в 3 дня, хотели подкрепиться на втором этаже Волгамола, т.к. очень любим пиццу кафе, там расположенных. У всех она очень вкусная. Но, увы, свободных мест уже не было.
просмотров: 55
комментариев: 0
21/12/2016 - 08:47
В СМИ обсуждается инициатива довести стоимость пачки сигарет до 220 рублей уже с нового года. В ТРУБУ ВЫЛЕТИМ!!!
просмотров: 91
комментариев: 0
20/12/2016 - 18:48
У шинного завода женщина торгует печеньем. Место торговли и внешний вид продавца находятся в антисанитарном состоянии. Печенье храниться в помещении, не предназначенном для хранения пищевых продуктов. Просим разобраться и навести порядок. Покупатели.
просмотров: 73