Вы здесь

Народные новости, тег: Торговля

13/11/2017 - 16:42
Шокирована поведением продавца в ТЦ "Дружба", который находится в 25 микрорайоне. В отделе "Ткани. Фурнитура" продавец настолько увлеченно грызет семки (как бы это грубо ни звучало), что, даже когда приходят покупатели, она не бросает свое занятие.
просмотров: 68
комментариев: 0
10/11/2017 - 15:36
По городу закрываются магазины «МАН»: в «ПланетаЛето», в ЦУМе, в 8 микрорайоне. А теперь закрылся и тот, что в 41 квартале. Не то чтобы в городе не хватает продуктовых магазинов. Просто уже привыкли ходить в этот. Там была неплохая продукция от производителей Волгоградской области и подешевле.
просмотров: 101
комментариев: 2
19/10/2017 - 18:52
Сломалась тут у меня дужка от очков. Обошел четыре «Оптики», нигде, оказывается, дужки теперь не чинят. Говорят, заказывайте новую оправу. А она сейчас будь здоров сколько стоит… Ношу очки еще с советских времен. И знаю, что раньше с починкой оправ проблем не было.
просмотров: 100
комментариев: 0
12/10/2017 - 13:39
Из года в год зарекаюсь покупать картошку на зиму. В больших супермаркетах она зимой порой дешевле, чем осенью на рынке. Да на рынке, когда покупаешь много, еще и обвесят. Но привычка, наверное. Пришел на рынок, тот, что на ул. Пушкина возле овощехранилища. Там теперь у всех электронные весы.
просмотров: 114
комментариев: 0
03/10/2017 - 18:14
Думала, что хамство продавцов кануло в Лету вместе с советскими временами. Оказывается, нет. Собрались купить зимнюю куртку для ребенка. Зашли в магазинчик на первом этаже жилого дома на ул. Мира. Оказалось, это какой-то склад: все вещи в мешках, коробках, посмотреть ничего невозможно.
просмотров: 172
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:01
Преклоняюсь перед мужеством продавцов кваса, которые позволяют волжанам утолить жажду прямо на улице. Но хочется задать вопрос: куда же в летний сезон с улиц города делись все лотки с мороженым?
просмотров: 135
комментариев: 2
04/08/2017 - 14:51
Что творится в Волжском?! Почти в каждом проходном подъезде, в каждом магазине открыты всевозможные пивные… Одних только пивных «Креветка» по городу открыто больше 25 отделов. Зато газетные киоски закрывают один за одним, исчезают библиотеки.
просмотров: 131
комментариев: 2
31/07/2017 - 17:41
На Набережной портит весь вид очередная «великая» стройка. Проходили там, когда с детьми гуляли. И что, очередную «торгушку», значит, возводим? У людей работы нет в Волжском, денег не хватает, зато жирует розничная торговля!
просмотров: 123
комментариев: 1
29/07/2017 - 07:16
Я пенсионерка, и у меня дачи нет, но мне тоже хочется летом витаминами внуков подкормить. Ведь у нас же в Волгоградской области абрикосовый и помидорный рай, погода не убила в этом году урожай, а с ценами на фрукты-овощи что творится?
просмотров: 130
комментариев: 5
26/07/2017 - 00:05
В прессе приводят громадную цифру, что Роспотребнадзор забраковал более 390 т овощей и фруктов, особенно импорта! Вроде примеси в них вредные. А в наших их нет, что ли? Правительство обещало снижение цен на овощи к августу. И где оно? Волшебную палочку потеряли?
просмотров: 99