Вы здесь

Народные новости, тег: Промышленность

10/11/2017 - 15:34
На общественном обсуждении большинство собравшихся проголосовали «за» расширение производства на ЗОСе. Кто бы сомневался, ведь абсолютное большинство в зале составляли работники этого завода, для которых свое рабочее место и свой кошелек дороже всего на свете.
просмотров: 82
комментариев: 1
01/11/2017 - 13:16
В понедельник побывала на публичных слушаниях по уже набившему оскомину поводу. И, знаете, мне стыдно. Мне очень стыдно и страшно жить в одном городе с такими дикими, глупыми, невоспитанными людьми, как те, кто выступали против.
просмотров: 91
комментариев: 0
31/10/2017 - 16:49
Почему врачи-онкологи молчат о том, что все выше и выше растет процент больных в нашем экологически грязном городе? От нас уходят и дети, и совсем молодые взрослые. А в городе собрались строить еще одно химическое предприятие! Неужели врачи боятся, что останутся без работы?
просмотров: 75
комментариев: 2
03/06/2017 - 17:45
Наступают жаркие летние дни. Вечером и ночью хочется открыть окно, но каждый раз на знаешь, какая отрава «прилетит» тебе в квартиру вместе с волжским воздухом. Дышать буквально нечем. Читаешь, что экологи зафиксировали превышение ПДК по вредным веществам и данные направили куда следует.
просмотров: 109
комментариев: 0
03/05/2017 - 10:52
Я не пойму, кому нужны клининговые компании? Предприятия, чем им деньги перечислять неизвестно за что, лучше бы напрямую, без этих посредников-нахлебников работало бы со своим техперсоналом. И платило бы им достойную зарплату.
просмотров: 135
комментариев: 0
18/01/2017 - 16:55
Первую монету с профилем Трампа отлили виртуозы в Златоусте Челябинской области. Серию решили посвятить инаугурации 45-го президента США. Вес монеты из серебра 925 пробы – 1 кг. Монета №1 уйдет ему лично на долгую память.
просмотров: 166
комментариев: 1
02/12/2016 - 13:22
Мы, космическая держава, первой покорившая пространство, страдаем из-за громадных убытков, связанных с катастрофами ракет. «Союзы» и «Прогрессы» падают, как осенью листва, а что же господин Рогозин? Всё у руля космической отрасли…. Если не справляется, зачем сидит в главном кресле?
просмотров: 284
комментариев: 4
01/09/2016 - 09:02
Нас травят выбросами , а власти ничего сделать не могут, или не хотят! Зачем Экологический Совет тогда в области создавали? Кто наши проблемы решит, если все только отмахиваются!? Вот и голосовать надо за того, кто реально эту проблему сможет решить!
просмотров: 282
комментариев: 3
20/07/2016 - 10:33
Президент сказал коллективу АвтоВАЗа хорошие слова к юбилею в полвека и отметил, что у них впереди новые перспективы. Куда только прежние «достижения народного автохозяйства» девать с такой продукцией?
просмотров: 183
комментариев: 0
26/06/2016 - 07:35
Мне правда за державу обидно. Вчера в маршрутке стала свидетельницей беседы двух волжских студентов, которые сначала увлеченно делились друг с другом новостями на непонятном компьютерном языке, а потом заговорили про сессию и результаты, сразу как-то сникли, оказалось, "хвостисты"...
просмотров: 230