Вы здесь

Народные новости, тег: Семья и дети

11/04/2017 - 11:47
Вчера еду с обеда по Карбышева, прямо под колеса летит мяч, а за ним два пацана лет десяти. Еле успела затормозить. Ору им: "Что вы творите-то?!" Они – ноль внимания, побежали дальше. А меня потом до конца дня трясло, работать не могла. У самой дома такой же балбес на каникулах.
просмотров: 43
комментариев: 0
27/03/2017 - 19:37
Почему у нас водители маршруток на всю громкость врубают тюремный шансон? Это для пассажиров такая услуга?Почему дети должны это слушать? Может, конечно, это кому-то близкая и родная тема, но причём тут малыши-дошкольники?
просмотров: 70
комментариев: 0
19/03/2017 - 13:34
Помогите, посоветуйте, что делать, если сталкивались с ситуацией как у нас. В подъезде проживает одна пожилая старушка, у которой и в былые времена, характер был крайне конфликтный, а сейчас, когда она лишилась адекватности, стало совсем невыносимо.
просмотров: 91
комментариев: 6
19/03/2017 - 11:01
Слова из рыночной экономики, но я - про другое! Волжский в последнее время бесславно выглядит на региональном конкурсе «Учитель года», и это не потому, что вдруг исчезли талантливые и самобытные педагоги, которые не только успешно учить, но и правильно воспитывать детей умеют.
просмотров: 62
комментариев: 2
14/03/2017 - 11:24
Очень интересует вопрос: на чьем балансе находится детская площадка, расположенная на пересечении улиц Пионерской и Дружбы между 19 и 12 микрорайонами. Отличная площадка, на которой всегда собиралось много маленьких детей! Вокруг много зелени, летом всегда в тени деревьев.
просмотров: 49
комментариев: 0
03/03/2017 - 06:52
В прошлом году поздравил тёщу с 8-м марта, купив на улице до работы в последний момент букет тюльпанов, завёз ей и вручил. Уже в тот же вечер всё это «буйство красок» выглядело как потрёпанный ветрами, обвисший пиратский флаг. Дети так сказали. И об этом мне напоминалось целый год!
просмотров: 98
комментариев: 4
15/02/2017 - 07:54
Да, это я про Волжский,- город машин и огромного зверинца! В нем хорошо только автомашинам, которая где хочет, там и стоит, и фауне.
просмотров: 87
комментариев: 0
14/02/2017 - 08:04
Сегодня в 6-30 утра какой-то ненормальный на своей машине проезжал мимо моего подъезда, притормозил слегка, и выкинул прямо на дорогу пакет с мусором. Жалко темно еще было, я не увидил номер машины. Уже в 7 ч.
просмотров: 72
комментариев: 0
11/02/2017 - 13:27
Вечером возвращалась после работы, садика и магазинов домой, дочка была со мной. У хозяев крупных собак в кварталах мода такая что ли, выгуливать своих гигантских питомцев без намордников и поводков?
просмотров: 130
комментариев: 2
09/02/2017 - 09:31
Лиза Качурак из Волгограда прошла в слепых прослушивания в команду Билана. А ей только 13! Талантище!!!
просмотров: 79