Вы здесь

Народные новости, тег: Семья и дети

11/05/2018 - 14:59
Уважаемый Игорь Николаевич Воронин, от лица всех жителей домов № 22, 23, 24 первого квартала, а также от лица жителей близлежащих домов просим Вас посодействовать в решении вопроса по установке детской площадки в нашем дворе.
просмотров: 260
комментариев: 0
04/04/2018 - 19:49
У нас во дворе по адресу Пушкина, 154 много свободного места. Почему бы не соорудить детскую площадку?! У нас столько ребятишек во дворе растут, а играть негде! Даже песочницы нет! Или сейчас в приоритете «танчики» и всякие «убивалки»?
просмотров: 158
комментариев: 1
09/02/2018 - 19:53
Сейчас очень любят рассуждать по телику о развитии детского спорта, о привлечении детей ко всему хорошему и отвлечении от всего плохого и т. д. А на деле – все совсем наоборот. Простой пример: раньше во дворе каждой школы зимой заливали катки.
просмотров: 179
комментариев: 0
31/10/2017 - 16:45
Что за дурацкую систему оплаты питания в школьных столовых придумали наши власти! На родительском собрании объясняли-объясняли, как удобно ребенку платить за обеды картой. Притом что терминал один.
просмотров: 223
комментариев: 0
27/09/2017 - 11:44
У нас в школе собираются вводить электронные пропуска, на родительском собрании обсуждали, деньги собирали. Но я так и не поняла, зачем он нужен. Говорят, мол, будут вам СМС приходить, когда ребенок зашел в школу и вышел из школы.
просмотров: 225
комментариев: 0
27/09/2017 - 11:43
Зашла в автобус № 14 с ребенком. Классическая картина: бабушки стоят, парни сидят. Подошла к одному, говорю: «Уступите, пожалуйста, место, я ребенка посажу». Он в наушниках, делает вид, что не слышит. Раз, два сказала. На третий раз соизволил ответить. Мне, говорит, самому посидеть хочется!
просмотров: 737
комментариев: 12
05/09/2017 - 16:28
Когда уже в детской поликлинике № 2 на ул. Советская кровь из пальца и соскоб будут брать в разных кабинетах? Сейчас многие возвращаются в садик после лета. Надо сдавать соскоб. Очереди страшные. Из-за того что две очереди в один кабинет, возникает путница, ругань, скандалы. Дети плачут.
просмотров: 293
комментариев: 1
28/08/2017 - 17:45
Сегодня наблюдала в маршрутке «картину маслом»: тетенька лет под 60, дородная, хорошо одетая и наманикюренная сунула в рот конфету, а фантик, не моргнув глазом, выбросила в открытое окошко. Напротив сидели две девчушки лет десяти, посмотрели на нее удивленно и зашушукались.
просмотров: 259
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:56
Друзьям ( вариант 2 ) Настанет день, настанет час, Увижу снова всех я Вас, Моих Друзей, моих Подруг, И обниму тебя, мой Друг. Возьмем гитару и споем Все песни, что мы не пропели, О том, как жили вместе мы, О том, что в жизни мы успели.
просмотров: 241
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:01
Преклоняюсь перед мужеством продавцов кваса, которые позволяют волжанам утолить жажду прямо на улице. Но хочется задать вопрос: куда же в летний сезон с улиц города делись все лотки с мороженым?
просмотров: 355