Вы здесь

Народные новости, тег: Семья и дети

31/10/2017 - 16:45
Что за дурацкую систему оплаты питания в школьных столовых придумали наши власти! На родительском собрании объясняли-объясняли, как удобно ребенку платить за обеды картой. Притом что терминал один.
просмотров: 75
комментариев: 0
27/09/2017 - 11:44
У нас в школе собираются вводить электронные пропуска, на родительском собрании обсуждали, деньги собирали. Но я так и не поняла, зачем он нужен. Говорят, мол, будут вам СМС приходить, когда ребенок зашел в школу и вышел из школы.
просмотров: 82
комментариев: 0
27/09/2017 - 11:43
Зашла в автобус № 14 с ребенком. Классическая картина: бабушки стоят, парни сидят. Подошла к одному, говорю: «Уступите, пожалуйста, место, я ребенка посажу». Он в наушниках, делает вид, что не слышит. Раз, два сказала. На третий раз соизволил ответить. Мне, говорит, самому посидеть хочется!
просмотров: 158
комментариев: 11
05/09/2017 - 16:28
Когда уже в детской поликлинике № 2 на ул. Советская кровь из пальца и соскоб будут брать в разных кабинетах? Сейчас многие возвращаются в садик после лета. Надо сдавать соскоб. Очереди страшные. Из-за того что две очереди в один кабинет, возникает путница, ругань, скандалы. Дети плачут.
просмотров: 90
комментариев: 1
28/08/2017 - 17:45
Сегодня наблюдала в маршрутке «картину маслом»: тетенька лет под 60, дородная, хорошо одетая и наманикюренная сунула в рот конфету, а фантик, не моргнув глазом, выбросила в открытое окошко. Напротив сидели две девчушки лет десяти, посмотрели на нее удивленно и зашушукались.
просмотров: 108
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:56
Друзьям ( вариант 2 ) Настанет день, настанет час, Увижу снова всех я Вас, Моих Друзей, моих Подруг, И обниму тебя, мой Друг. Возьмем гитару и споем Все песни, что мы не пропели, О том, как жили вместе мы, О том, что в жизни мы успели.
просмотров: 114
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:01
Преклоняюсь перед мужеством продавцов кваса, которые позволяют волжанам утолить жажду прямо на улице. Но хочется задать вопрос: куда же в летний сезон с улиц города делись все лотки с мороженым?
просмотров: 135
комментариев: 2
29/07/2017 - 19:39
Ехали часов в пять с дачи с женой и были шокированы тем, что увидели на пересечении пр. Ленина и Мечникова. Мамаша с маленьким ребенком перебегала дорогу, где нет ни зебры, ни светофора. Конечно, этот участок для перехода неудобен, там мало переходов и светофоров.
просмотров: 119
комментариев: 1
29/07/2017 - 07:16
Я пенсионерка, и у меня дачи нет, но мне тоже хочется летом витаминами внуков подкормить. Ведь у нас же в Волгоградской области абрикосовый и помидорный рай, погода не убила в этом году урожай, а с ценами на фрукты-овощи что творится?
просмотров: 130
комментариев: 5
22/07/2017 - 09:36
Путин загрузил антимонопольщиков проверками цен на товары для детского творчества. После того как ребята из центра "Сириус" пожаловались президенту на то, что выросли цены на кисточки и бумагу для рисования, взрослые дяди и тети из ФАС начнут разбираться с причиной этого бардака.
просмотров: 138