Вы здесь

Народные новости, тег: Семья и дети

19/03/2017 - 13:34
Помогите, посоветуйте, что делать, если сталкивались с ситуацией как у нас. В подъезде проживает одна пожилая старушка, у которой и в былые времена, характер был крайне конфликтный, а сейчас, когда она лишилась адекватности, стало совсем невыносимо.
просмотров: 64
комментариев: 6
19/03/2017 - 11:01
Слова из рыночной экономики, но я - про другое! Волжский в последнее время бесславно выглядит на региональном конкурсе «Учитель года», и это не потому, что вдруг исчезли талантливые и самобытные педагоги, которые не только успешно учить, но и правильно воспитывать детей умеют.
просмотров: 43
комментариев: 2
14/03/2017 - 11:24
Очень интересует вопрос: на чьем балансе находится детская площадка, расположенная на пересечении улиц Пионерской и Дружбы между 19 и 12 микрорайонами. Отличная площадка, на которой всегда собиралось много маленьких детей! Вокруг много зелени, летом всегда в тени деревьев.
просмотров: 34
комментариев: 0
03/03/2017 - 06:52
В прошлом году поздравил тёщу с 8-м марта, купив на улице до работы в последний момент букет тюльпанов, завёз ей и вручил. Уже в тот же вечер всё это «буйство красок» выглядело как потрёпанный ветрами, обвисший пиратский флаг. Дети так сказали. И об этом мне напоминалось целый год!
просмотров: 81
комментариев: 4
15/02/2017 - 07:54
Да, это я про Волжский,- город машин и огромного зверинца! В нем хорошо только автомашинам, которая где хочет, там и стоит, и фауне.
просмотров: 77
комментариев: 0
14/02/2017 - 08:04
Сегодня в 6-30 утра какой-то ненормальный на своей машине проезжал мимо моего подъезда, притормозил слегка, и выкинул прямо на дорогу пакет с мусором. Жалко темно еще было, я не увидил номер машины. Уже в 7 ч.
просмотров: 64
комментариев: 0
11/02/2017 - 13:27
Вечером возвращалась после работы, садика и магазинов домой, дочка была со мной. У хозяев крупных собак в кварталах мода такая что ли, выгуливать своих гигантских питомцев без намордников и поводков?
просмотров: 118
комментариев: 2
09/02/2017 - 09:31
Лиза Качурак из Волгограда прошла в слепых прослушивания в команду Билана. А ей только 13! Талантище!!!
просмотров: 69
комментариев: 0
07/02/2017 - 08:51
В Госдуму внесли поправки, согласно которым власти обяжут добиваться от работодателей трудоустройства алиментщиков. Это значит, что тем, кому «повезло» стать обычным безработным, на работу теперь не устроиться никогда?
просмотров: 197
комментариев: 3
31/01/2017 - 12:56
Что за глупый закон о домашнем насилии приняла наша Госдума? Если один раз побил – не уголовно наказуемо. Пускай дальше бьет что ли? Да с нашими мужиками-алкашами, наоборот, строже законы надо делать! Эти депутаты, как будто не в России живут!
просмотров: 54