Вы здесь

Народные новости, тег: Семья и дети

05/09/2017 - 16:28
Когда уже в детской поликлинике № 2 на ул. Советская кровь из пальца и соскоб будут брать в разных кабинетах? Сейчас многие возвращаются в садик после лета. Надо сдавать соскоб. Очереди страшные. Из-за того что две очереди в один кабинет, возникает путница, ругань, скандалы. Дети плачут.
просмотров: 54
комментариев: 1
28/08/2017 - 17:45
Сегодня наблюдала в маршрутке «картину маслом»: тетенька лет под 60, дородная, хорошо одетая и наманикюренная сунула в рот конфету, а фантик, не моргнув глазом, выбросила в открытое окошко. Напротив сидели две девчушки лет десяти, посмотрели на нее удивленно и зашушукались.
просмотров: 74
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:56
Друзьям ( вариант 2 ) Настанет день, настанет час, Увижу снова всех я Вас, Моих Друзей, моих Подруг, И обниму тебя, мой Друг. Возьмем гитару и споем Все песни, что мы не пропели, О том, как жили вместе мы, О том, что в жизни мы успели.
просмотров: 75
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:01
Преклоняюсь перед мужеством продавцов кваса, которые позволяют волжанам утолить жажду прямо на улице. Но хочется задать вопрос: куда же в летний сезон с улиц города делись все лотки с мороженым?
просмотров: 92
комментариев: 2
29/07/2017 - 19:39
Ехали часов в пять с дачи с женой и были шокированы тем, что увидели на пересечении пр. Ленина и Мечникова. Мамаша с маленьким ребенком перебегала дорогу, где нет ни зебры, ни светофора. Конечно, этот участок для перехода неудобен, там мало переходов и светофоров.
просмотров: 80
комментариев: 1
29/07/2017 - 07:16
Я пенсионерка, и у меня дачи нет, но мне тоже хочется летом витаминами внуков подкормить. Ведь у нас же в Волгоградской области абрикосовый и помидорный рай, погода не убила в этом году урожай, а с ценами на фрукты-овощи что творится?
просмотров: 88
комментариев: 5
22/07/2017 - 09:36
Путин загрузил антимонопольщиков проверками цен на товары для детского творчества. После того как ребята из центра "Сириус" пожаловались президенту на то, что выросли цены на кисточки и бумагу для рисования, взрослые дяди и тети из ФАС начнут разбираться с причиной этого бардака.
просмотров: 79
комментариев: 1
19/07/2017 - 19:17
По радио услышала, что Госдума собралась ужесточить наказание за склонение детей к суицидам. Теперь виновным будет грозить до 15 лет лишения свободы. Также усилят уголовную ответственность за создание в сетях "групп смерти".
просмотров: 106
комментариев: 3
19/07/2017 - 10:56
Не вижу я повода для радости по поводу турникетов на улицах Волжского. Там, где они установлены, я лично несколько раз видел, как граждане перебегают улицу, а потом перелезают через эти ограждения. Конечно, они вроде смотрят по сторонам, чтобы их машины не сбили.
просмотров: 73
комментариев: 0
15/07/2017 - 14:16
Была сегодня на пляже, проводился веселый праздничный фестиваль с сухими красками, очень много было молодых. Отличная атмосфера… Но я подумала, что в стране население победил фаст-фуд. Среди 40-50-летних меньше тех, кто страдает от избыточного веса, чем среди тех, кому 14-18!
просмотров: 114