Вы здесь

Народные новости, тег: Семья и дети

22/07/2017 - 09:36
Путин загрузил антимонопольщиков проверками цен на товары для детского творчества. После того, как ребята из центра "Сириус" пожаловались президенту на то, что выросли цены на кисточки и бумагу для рисования, взрослые дяди и тёти из ФАС начнут разбираться с причиной этого бардака.
просмотров: 28
комментариев: 1
19/07/2017 - 19:17
По радио услышала, что Госдума собралась ужесточить наказание за склонение детей к суицидам. Теперь виновным будет грозить до 15 лет лишения свободы. Также усилят уголовную ответственность за создание в сетях "групп смерти".
просмотров: 55
комментариев: 2
19/07/2017 - 10:56
Не вижу я повода для радости по поводу турникетов на улицах Волжского. Там, где они установлены, я лично несколько раз видел, как граждане перебегают улицу, а потом перелезают через эти ограждения. Конечно, они вроде смотрят по сторонам, чтобы их машины не сбили.
просмотров: 41
комментариев: 0
15/07/2017 - 14:16
Была сегодня на пляже, проводился веселый праздничный фестиваль с сухими красками, очень много было молодых. Отличная атмосфера… Но я подумала, что в стране население победил фаст-фуд. Среди 40-50-летних меньше тех, кто страдает от избыточного веса, чем среди тех, кому 14-18!
просмотров: 67
комментариев: 3
12/07/2017 - 05:40
Приехали к нам из Москвы родственники с детьми. Лета им настоящего хочется, солнца, в речке купаться! А мы за дачу переживаем. Таким трудом все там дается. Слышали по прогнозу, что опять надвигается пекло…
просмотров: 51
комментариев: 0
12/07/2017 - 04:57
У меня двое маленьких детей, муж на двух работах горбатится. Нам нелегко, как и многим другим. По ТВ я вижу, как в первый же год своего депутатства дамы в Госдуме меняют свою наружность.
просмотров: 59
комментариев: 2
10/07/2017 - 04:43
Каникулы в разгаре, а подростки в ударе! Вот и отжигают вольно шатающиеся тинейджеры с сигаретами и пивом на улицах родного города средь бела дня. Прямо-таки 90-ые вернулись! Никого не боятся, не стесняются. А вот куда родители смотрят, когда их чада домой в таком виде причаливают?
просмотров: 31
комментариев: 0
04/07/2017 - 16:25
В нашем дворе очень плохая детская площадка: ни качелей, ни горки, она облезлая «ракета» и все. А в соседнем дворе пару лет назад поставили новую площадку: и горку, и качели, и домик, и «вертушку» и пр. Потом еще добавили разных качелей и новую песочницу.
просмотров: 73
комментариев: 3
13/06/2017 - 10:51
Где летом подработать подростку. Ищу – нигде не берут. Прочитала, что пенсионерок приглашают торговать мороженым в летний период. А несовершеннолетним что, нельзя?
просмотров: 72
комментариев: 1
02/05/2017 - 19:59
В сфере дошкольного образования мэрия уже дооптимизировалась «до ручки»! То ли бухгалтерских специалистов не хватает, то ли они абсолютно безграмотны. Потому что в платежках за детсад все перепутано: вместо графы «родительская плата» стоит «платные услуги» и наоборот.
просмотров: 83