Вы здесь

Народные новости, тег: Семья и дети

15/02/2017 - 07:54
Да, это я про Волжский,- город машин и огромного зверинца! В нем хорошо только автомашинам, которая где хочет, там и стоит, и фауне.
просмотров: 51
комментариев: 0
14/02/2017 - 08:04
Сегодня в 6-30 утра какой-то ненормальный на своей машине проезжал мимо моего подъезда, притормозил слегка, и выкинул прямо на дорогу пакет с мусором. Жалко темно еще было, я не увидил номер машины. Уже в 7 ч.
просмотров: 43
комментариев: 0
11/02/2017 - 13:27
Вечером возвращалась после работы, садика и магазинов домой, дочка была со мной. У хозяев крупных собак в кварталах мода такая что ли, выгуливать своих гигантских питомцев без намордников и поводков?
просмотров: 79
комментариев: 2
09/02/2017 - 09:31
Лиза Качурак из Волгограда прошла в слепых прослушивания в команду Билана. А ей только 13! Талантище!!!
просмотров: 52
комментариев: 0
07/02/2017 - 08:51
В Госдуму внесли поправки, согласно которым власти обяжут добиваться от работодателей трудоустройства алиментщиков. Это значит, что тем, кому «повезло» стать обычным безработным, на работу теперь не устроиться никогда?
просмотров: 155
комментариев: 3
31/01/2017 - 12:56
Что за глупый закон о домашнем насилии приняла наша Госдума? Если один раз побил – не уголовно наказуемо. Пускай дальше бьет что ли? Да с нашими мужиками-алкашами, наоборот, строже законы надо делать! Эти депутаты, как будто не в России живут!
просмотров: 40
комментариев: 0
30/01/2017 - 21:16
Когда посыплют для прохожих песок на тротуаре по ул. Советской? Сегодня утром в сад вела внука, упали... Вечером, думаю, успеют песок набросать.. Куда там? Размечталась! Почему такое наплевательство, или в городе запас песка исчерпали? Или совести нет?!
просмотров: 48
комментариев: 2
25/01/2017 - 14:38
Тема безопасности взрослых граждан и детей бесконечно муссируется В СМИ и по ТВ. А никто и не против этого! Но слова с делами у нас как-то не стыкуются! Сколько уже стоит недострой с открытым котлованом за храмом Серафима Саровского? Как не огородили, так он по-прежнему открыт.
просмотров: 94
комментариев: 4
10/01/2017 - 16:38
Прочитала, что в Челябинской области родители назвали своих только что появившихся малюток Князь и Графиня. Но круче, с точки молодых родителей звучат такие детские имена, как Апполинария, Гликерия, Меланья, Лаврентий, Максимельян, Огнеслав и Ярополк.
просмотров: 104
комментариев: 1
05/01/2017 - 12:41
Вчера с внучком, часа в 3 дня, хотели подкрепиться на втором этаже Волгамола, т.к. очень любим пиццу кафе, там расположенных. У всех она очень вкусная. Но, увы, свободных мест уже не было.
просмотров: 55