Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

25/04/2018 - 10:44
По 10 м/р ходят мошенники под видом работников Горгаза. На прошлой неделе обманули двух пенсионерок в доме № 80 на ул. Пушкина.
просмотров: 210
комментариев: 0
25/04/2018 - 10:43
Какие-то нелюди украли ограду с могилы моих родителей. Чтоб у вас руки отсохли!
просмотров: 309
комментариев: 0
13/04/2018 - 19:47
Постановление было: убрать все павильоны по стране, они себя изжили. У нас в Волжском с центральных улиц убрали, а возле магазина «Дончанка» их установили. Кто разрешил? Закон один для всех или нет?!
просмотров: 218
комментариев: 1
26/01/2018 - 15:19
По всему городу стены исписаны рекламой наркотиков. Что, компетентные органы не понимают, что означают эти странные надписи на наркоманском сленге?! Так почему тогда тех, кто это пишет, не могут поймать? Притом что камер в городе полно понавешено.
просмотров: 289
комментариев: 0
04/12/2017 - 15:12
Кто только не бродит по нашим подъездам. Вроде везде домофоны, а все равно. На прошлой неделе ближе к вечеру (уже смеркалось) мне в квартиру позвонили. Спрашиваю, кто? Мужской голос из-за двери: «Мы из театра Олега Табакова, скупаем у населения натуральные волосы».
просмотров: 356
комментариев: 1
27/11/2017 - 15:07
Как проезжать кольцо на пл. Свердлова: вроде вступили в силу новые правила, а знаки там такие же, как и раньше, висят. Так как ехать: по знакам или по правилам? Непонятно!
просмотров: 382
комментариев: 1
20/11/2017 - 14:00
Недавно днем мне позвонили в дверь. На пороге – парень лет 25, в руках у него листочек бумаги и ручка. Спрашивает: «У вас давно газовое оборудование проверяли?» Недавно, говорю. Он заметно погрустнел, спрашивает: жалобы есть? Нет, говорю.
просмотров: 407
комментариев: 0
27/09/2017 - 11:40
Люди, как дальше жить?! У нас на площади Труда, 11, возможно, под прикрытием полиции торгуют во дворе наркотой! Как детей на улицу отпускать? Сколько можно этот беспредельный бизнес терпеть?! Люди, SOS! Будущее наших детей в наших руках.
просмотров: 662
комментариев: 5
05/09/2017 - 15:54
Такую картинку видят из окон жители дома № 18 на ул. Советская. Это средь бела дня, по утрам и по вечерам стало нормой. Впритык к нашему дому паркуются на своих авто граждане из соседнего дома. Хорошие соседи, нечего сказать!
просмотров: 307
комментариев: 0
29/08/2017 - 15:53
Видать, снова активизируются, так сказать, блюстители порядка, как только лоббисты продавили закон проверять водителей не на постах стационарных. Откуда только численность появилась, ведь даже на ДТП часами ждали. Очередная кормушка!
просмотров: 292