Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

27/09/2017 - 11:40
Люди, как дальше жить?! У нас на площади Труда, 11, возможно, под прикрытием полиции торгуют во дворе наркотой! Как детей на улицу отпускать? Сколько можно этот беспредельный бизнес терпеть?! Люди, SOS! Будущее наших детей в наших руках.
просмотров: 176
комментариев: 5
05/09/2017 - 15:54
Такую картинку видят из окон жители дома № 18 на ул. Советская. Это средь бела дня, по утрам и по вечерам стало нормой. Впритык к нашему дому паркуются на своих авто граждане из соседнего дома. Хорошие соседи, нечего сказать!
просмотров: 81
комментариев: 0
29/08/2017 - 15:53
Видать, снова активизируются, так сказать, блюстители порядка, как только лоббисты продавили закон проверять водителей не на постах стационарных. Откуда только численность появилась, ведь даже на ДТП часами ждали. Очередная кормушка!
просмотров: 102
комментариев: 0
10/08/2017 - 19:21
Вот вы тут пишете, мол, пивные ларьки кругом – это плохо! А то, что все столбы рекламой спайса заклеены – это хорошо?! Что стоит полиции выследить тех, кто эти объявления клеит, и "выйти" таким образом на всю преступную шайку? А то ведь что творится? Теряем молодежь!
просмотров: 137
комментариев: 1
06/08/2017 - 17:54
С ужасом жду разрешения конфликта УФАС и наших властей, и, учитывая тот факт, что нашей администрации закон не писан, вряд ли будут приятные результаты.
просмотров: 96
комментариев: 0
05/08/2017 - 05:13
Добиться качества по обоснованным ценам и тарифам - это значит, заставить систему управления вернуть учет и контроль с использованием принципа отслеживания безналичной формы расчетов между продавцами и покупателями, предотвративший мошенничества при социализме до перестройки.
просмотров: 96
комментариев: 0
04/08/2017 - 14:49
Что же это делается в пенсионном фонде? Люди, надо точно подниматься! О нас обо всех есть информация и в пенсионном, и в паспортном, и в соцзащите… Вы что, издеваетесь над пенсионерами? Ради каких-то копеек вы собираете пожилых людей.
просмотров: 110
комментариев: 0
03/08/2017 - 08:32
Мне 47 лет. Как и многие, вынуждена искать работу, но понятно, что по специальности ее в Волжском найти просто невозможно. Регулярно изучаю содержимое сайта труд.всем.ру по волжским вакансиям. Вдруг наталкиваюсь на поразительную информацию. Только вдумайтесь!
просмотров: 107
комментариев: 0
03/08/2017 - 04:23
Прочитали в прессе, что за шесть месяцев с начала года приставы взыскали с работодателей 5,8 млрд руб. долгов по зарплате. А глава ФССП России вообще заявил, что эта цифра выше прошлогоднего показателя за тот же период более чем на 1 млрд рублей. И все так спокойны... А на что людям жить?
просмотров: 88
комментариев: 0
01/08/2017 - 16:16
Возмущает скандальный выезд свежеиспеченных лейтенантов полиции! Не успели вылупиться из яйца, ничего еще не стоят в профессии, а понтов-то сколько! Просто шокирует такое поведение будущих, а вернее сказать, уже действующих представителей правопорядка! Устроили шик-блеск! А ВОКРУГ НИЩЕТА!
просмотров: 112