Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

16/01/2017 - 22:05
Народ, вы о чём думаете? В интернете обращение к Путину из-за роста тарифов подписали только 2 000 жителей области! Почему сидим, кого ждём? Или вы думаете, вам это по карману будет? Да вам на жизнь ничего не останется!!!
просмотров: 28
комментариев: 2
16/01/2017 - 14:56
Все вносят изменения в Устав города и вносят, а к народу как к дуракам относятся! Власти уже не знают как защитить свою карманную думу! Понасажали туда сплошной директорский корпус и думают что так и надо, а те только руки подымают за нужное администрации решение!
просмотров: 36
комментариев: 2
11/01/2017 - 08:14
А речь его точна и выразительна, как никогда! Виталий Мутко внятно указал членам Национальных антидопинговых организаций, призвавших к изоляции России и к ее изгнанию из международных турниров, чем им следует заниматься. Буквально – собирать мочу на анализы и не лезть в большую политику!
просмотров: 50
комментариев: 2
07/01/2017 - 20:12
Шла в Волгамол вечером за продуктами, из магазинов выходило довольно много людей с пивом и алкогольными коктейлями. Все это безобразие немедленно открывали и тут же прикладывались, не утруждая себя дойти до дома! И плевать, что полно детей вокруг, и что это общественное место!
просмотров: 49
комментариев: 2
02/01/2017 - 10:08
На Голливудских холмах в Лос-Анджелесе кто-то испоганил культовую надпись Hollywood ("Голливуд"). Теперь там 13-метровыми буквами написано "Hollyweed", а это значит - "святая марихуана". Пока не нашли, кто эту мерзость увековечил!
просмотров: 44
комментариев: 1
30/12/2016 - 21:19
Какие-то «умники» предлагают перестать пользоваться газом в жилых домах. До окончательного запрета! Из-за этого, как они думают, не будет взрывов газа и пожаров. А не подумали господа хорошие, сколько будет жителям квартир этих домов стоить замена газа на электричество?
просмотров: 80
комментариев: 5
28/12/2016 - 23:34
Сегодня в СМИ прочитали, что профсоюзы, работодатели и правительство опять не нашли решения по размеру МРОТ. Это тем более странно, что в стране действует закон, на который плюют все!
просмотров: 37
комментариев: 0
24/12/2016 - 22:00
Путин слишком мягко на конференции «пожурил» чиновников, слова-то какие нашел: надо "скромнее себя вести, чтобы людей не раздражать"…
просмотров: 70
комментариев: 3
24/12/2016 - 07:37
Конец года, понимаешь, не за горами, а нам всё не сообщают, кто совершил наезд на губернатора, когда дом подожгли. А общественность хочет знать это! Имеем право как налогоплательщики! Чем закончилось расследование, почему тишина в эфире? А?
просмотров: 56
комментариев: 1
22/12/2016 - 11:03