Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

23/03/2017 - 07:11
Средний чиновник у нас в области получает зарплату в полсотни тыс. руб. в месяц. И это они ещё недовольны, что у них зарплата упала. В среднем по стране бюрократам платят 56,5 тыс. А мы еще хотим, чтобы народу МРОТ с прожиточным минимумом сравняли!
просмотров: 27
комментариев: 0
21/03/2017 - 13:12
Живу в 42-м квартале, сижу с дочкой на больничном. Делали с ней ингаляцию. В наше окно просматривается весь двор, рядышком - младшая школа № 19.
просмотров: 54
комментариев: 2
20/03/2017 - 10:09
СМИ предупреждают, что новый тип вируса гуляет по стране. Он атакует банкоматы, но ему неинтересны деньги клиентов, он, появляясь в терминале, при введении кода выдаёт крупные купюры. У вируса нет файлового тела, и его не распознают антивирусные системы.
просмотров: 38
комментариев: 0
19/03/2017 - 13:34
Помогите, посоветуйте, что делать, если сталкивались с ситуацией как у нас. В подъезде проживает одна пожилая старушка, у которой и в былые времена, характер был крайне конфликтный, а сейчас, когда она лишилась адекватности, стало совсем невыносимо.
просмотров: 64
комментариев: 6
13/03/2017 - 04:50
В Волжском опять население страдает от запаха гари, а ветер гоняет пепел. Как говорится, невооруженным взглядом видно, что чадит со стороны ТЭЦ-2. В сети и по ТВ говорят, что это – из-за того, что загорелся камыш на границе Среднеахтубинского и Ленинского районов.
просмотров: 40
комментариев: 0
09/03/2017 - 15:35
Даёшь антипиар! Раз ученые опубликовали самые экологически неблагополучные регионы, значит, в эти места ехать отдыхать и не надо! Обойдутся без туристов, если не могут создать людям, которые платят за путешествия, нормальные условия.
просмотров: 71
комментариев: 2
09/03/2017 - 10:00
Господа градоначальники! Средь бела дня у школы в 42-м квартале свободно бродят бездомные собаки! Мне взрослой и то страшно идти было, я обходила их за несколько домов, а дети с занятий пойдут... Совесть у вас есть? Вы почему эти вопросы не решаете? Что за манера отфутболивать по инстанциям!?
просмотров: 40
комментариев: 0
08/03/2017 - 08:17
Бдительных граждан всё время призывают сообщать куда следует о том, что машины паркуются, где нельзя. А что у нас проверяющие сами не видят, что по ул. Энгельса, 3 всё время на тротуар заезжают машины прямо к двери магазина. И стоят там по полдня.
просмотров: 45
комментариев: 0
27/02/2017 - 07:43
Сколько можно влачить нищенское существование? Теперь наши чиновники в наглую обсуждают ВОЗМОЖНОСТЬ довести МРОТ до уровня прожиточного минимума трудоспособного гражданина за 3-5 лет. И плевать им, что Трудовой кодекс говорит о том, что МРОТ и прожиточный минимум должны быть одинаковы.
просмотров: 61
комментариев: 1
23/02/2017 - 09:04
Смотрите новую серию комедии «Анатолий Серюков возвращается»… :-))
просмотров: 75