Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

15/05/2017 - 12:52
Проверяющие любят гонять уличных торговцев в новой части города! Как ни прочитаю, все по улице Мира ходят! А в самом центре города, на пр. Ленина в 36-м квартале у магазина "Радеж" бабульки буквально с земли торгуют вяленой рыбой, салом и пр. Без всяких прилавков и холодильников.
просмотров: 48
комментариев: 0
08/05/2017 - 21:31
То, что суды у нас продажные – это и к гадалке не ходи! А как работают адвокаты – это вообще кошмар! Деньги берут с одного, которого вроде бы защищать должны. А у них схема: они знакомятся с ответчиком и, если у того интерес, то берут деньги и с него.
просмотров: 61
комментариев: 2
24/04/2017 - 21:19
В 17 микрорайоне напротив «Радежа» кому-то очень мешали торговцы овощами, а пивнушка, где часто стоят и шумят пьяницы, порой бывают драки, причем рядом школа и детский сад.
просмотров: 57
комментариев: 0
13/04/2017 - 12:12
Уважаемые волжане и волгоградцы! Есть мошенники – "А...." – оказывают помощь в получении кредита, ипотеки, автокредита. Не верьте им!. С меня содрали 4000, но помощь не оказали и деньги не возвращают. Как найти на них управу?!
просмотров: 104
комментариев: 1
06/04/2017 - 04:58
Депутаты Госдумы выступили против проверки Д.Медведева, мотивируя это тем, что обвинения ФБК в коррупции надуманны. Логичный вопрос: если нечего бояться, то какой смысл отказываться? Вот и показали бы на фактах широким массам, что всё это происки злокозненные!
просмотров: 85
комментариев: 1
05/04/2017 - 20:48
Хочу спросить, на каком основании нам в почтовые ящики сунули расчеты размера платы за установку общедомовых приборов учета теплоэнергии?
просмотров: 77
комментариев: 1
31/03/2017 - 05:15
Наша «креативная» Госдума будет рассматривать рацпредложение по запрету продажи бытовых чистящих средств и спиртосодержащей парфюмерии в ночное время, чтобы остановить потребление народом всей этой дряни.
просмотров: 98
комментариев: 2
28/03/2017 - 06:44
Засели в госдуме депутаты-сказочники из ЛДПР, которых не волнует, КАК исполнять в жизни их же «сочинения». Теперь они решили облагодетельствовать народ дополнительным отпуском за ненормированный трудовой график.
просмотров: 143
комментариев: 6
27/03/2017 - 19:37
Почему у нас водители маршруток на всю громкость врубают тюремный шансон? Это для пассажиров такая услуга?Почему дети должны это слушать? Может, конечно, это кому-то близкая и родная тема, но причём тут малыши-дошкольники?
просмотров: 86
комментариев: 0
26/03/2017 - 06:31
В Волгограде только полиция и доблестное казачество спасли Навального от разъяренных местных граждан. На фига он тут вообще нужен? Не 300 тыщ подписей, а 3 миллиона пинков ему! Вон с нашей земли!!!
просмотров: 102