Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

22/07/2017 - 09:36
Путин загрузил антимонопольщиков проверками цен на товары для детского творчества. После того, как ребята из центра "Сириус" пожаловались президенту на то, что выросли цены на кисточки и бумагу для рисования, взрослые дяди и тёти из ФАС начнут разбираться с причиной этого бардака.
просмотров: 28
комментариев: 1
21/07/2017 - 06:32
Мнооооогому научит эта история чиновников Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. Суд решил взыскать с комитета за счет бюджетных средств 685 тыс. рублей. Ответчик также оплатит услуги эксперта, это еще + 5 тыс. рублей.
просмотров: 48
комментариев: 1
19/07/2017 - 19:17
По радио услышала, что Госдума собралась ужесточить наказание за склонение детей к суицидам. Теперь виновным будет грозить до 15 лет лишения свободы. Также усилят уголовную ответственность за создание в сетях "групп смерти".
просмотров: 55
комментариев: 2
19/07/2017 - 10:56
Не вижу я повода для радости по поводу турникетов на улицах Волжского. Там, где они установлены, я лично несколько раз видел, как граждане перебегают улицу, а потом перелезают через эти ограждения. Конечно, они вроде смотрят по сторонам, чтобы их машины не сбили.
просмотров: 41
комментариев: 0
17/07/2017 - 04:43
Как попадут в верхние эшелоны власти, их прямо распирает! Мнят себя великим политиками, начинают нести что попало. Хоть бы думали о том, что раздражают простых людей! Вот и г-н Володин отметился. Давеча заметил, что Госдума сэкономила 30 млн на отпусках депутатов.
просмотров: 46
комментариев: 0
12/07/2017 - 07:38
В СМИ раззвонили про то, что Минфин объявил о неэффективности госкомпаний, из-за чего стал слишком высоким уровень регулируемых тарифов естественных монополий. В ведомстве сами же признались в том, что именно бесконтрольность довела ситуацию до критической.
просмотров: 42
комментариев: 0
10/07/2017 - 04:50
Достаёт привычка некоторых маршрутчиков брать к себе в кабину своих знакомых и громко болтать с ними, не «фильтруя базар», о том, что интересно только им! При этом на дорогу они мало обращают внимания, не всегда прислушиваются и когда пассажиры им выкрикивают про остановки.
просмотров: 36
комментариев: 1
04/07/2017 - 16:16
Почему в некоторых магазинах перестали принимать 10-ти копеечные монеты? Говорят, у нас мелочь не используется. А если у меня других нет. В каком законе написано, что 10-ти копеечные монетки изъяты из обращения?!
просмотров: 55
комментариев: 1
03/07/2017 - 08:24
За установку общедомовых приборов учёта теплоэнергии всем прислали бумажки с расчётом и графиком платежей за работы по установке ОДПУ на 5 лет. Хочу понять, на каком основании включена сумма % в связи с предоставлением рассрочки по оплате.
просмотров: 41
комментариев: 0
14/06/2017 - 11:22
Мы, жители дом № 95 по пр. Ленина в 36 квартале, уже не знаем, куда жаловаться на круглосуточные киоски, торгующие фастфудом. По ночам жизнь вокруг них кипит: приезжают любители ночных уличных трапез на машинах с громкой музыкой. Галдят, кричат. В общем, веселая ночная жизнь. А как спать людям?
просмотров: 62