Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

04/12/2017 - 15:12
Кто только не бродит по нашим подъездам. Вроде везде домофоны, а все равно. На прошлой неделе ближе к вечеру (уже смеркалось) мне в квартиру позвонили. Спрашиваю, кто? Мужской голос из-за двери: «Мы из театра Олега Табакова, скупаем у населения натуральные волосы».
просмотров: 95
комментариев: 1
27/11/2017 - 15:07
Как проезжать кольцо на пл. Свердлова: вроде вступили в силу новые правила, а знаки там такие же, как и раньше, висят. Так как ехать: по знакам или по правилам? Непонятно!
просмотров: 167
комментариев: 1
20/11/2017 - 14:00
Недавно днем мне позвонили в дверь. На пороге – парень лет 25, в руках у него листочек бумаги и ручка. Спрашивает: «У вас давно газовое оборудование проверяли?» Недавно, говорю. Он заметно погрустнел, спрашивает: жалобы есть? Нет, говорю.
просмотров: 182
комментариев: 0
27/09/2017 - 11:40
Люди, как дальше жить?! У нас на площади Труда, 11, возможно, под прикрытием полиции торгуют во дворе наркотой! Как детей на улицу отпускать? Сколько можно этот беспредельный бизнес терпеть?! Люди, SOS! Будущее наших детей в наших руках.
просмотров: 278
комментариев: 5
05/09/2017 - 15:54
Такую картинку видят из окон жители дома № 18 на ул. Советская. Это средь бела дня, по утрам и по вечерам стало нормой. Впритык к нашему дому паркуются на своих авто граждане из соседнего дома. Хорошие соседи, нечего сказать!
просмотров: 145
комментариев: 0
29/08/2017 - 15:53
Видать, снова активизируются, так сказать, блюстители порядка, как только лоббисты продавили закон проверять водителей не на постах стационарных. Откуда только численность появилась, ведь даже на ДТП часами ждали. Очередная кормушка!
просмотров: 151
комментариев: 0
10/08/2017 - 19:21
Вот вы тут пишете, мол, пивные ларьки кругом – это плохо! А то, что все столбы рекламой спайса заклеены – это хорошо?! Что стоит полиции выследить тех, кто эти объявления клеит, и "выйти" таким образом на всю преступную шайку? А то ведь что творится? Теряем молодежь!
просмотров: 189
комментариев: 1
06/08/2017 - 17:54
С ужасом жду разрешения конфликта УФАС и наших властей, и, учитывая тот факт, что нашей администрации закон не писан, вряд ли будут приятные результаты.
просмотров: 151
комментариев: 0
05/08/2017 - 05:13
Добиться качества по обоснованным ценам и тарифам - это значит, заставить систему управления вернуть учет и контроль с использованием принципа отслеживания безналичной формы расчетов между продавцами и покупателями, предотвративший мошенничества при социализме до перестройки.
просмотров: 134
комментариев: 0
04/08/2017 - 14:49
Что же это делается в пенсионном фонде? Люди, надо точно подниматься! О нас обо всех есть информация и в пенсионном, и в паспортном, и в соцзащите… Вы что, издеваетесь над пенсионерами? Ради каких-то копеек вы собираете пожилых людей.
просмотров: 167