Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

13/04/2017 - 12:12
Уважаемые волжане и волгоградцы! Есть мошенники – "А...." – оказывают помощь в получении кредита, ипотеки, автокредита. Не верьте им!. С меня содрали 4000, но помощь не оказали и деньги не возвращают. Как найти на них управу?!
просмотров: 79
комментариев: 1
06/04/2017 - 04:58
Депутаты Госдумы выступили против проверки Д.Медведева, мотивируя это тем, что обвинения ФБК в коррупции надуманны. Логичный вопрос: если нечего бояться, то какой смысл отказываться? Вот и показали бы на фактах широким массам, что всё это происки злокозненные!
просмотров: 70
комментариев: 1
05/04/2017 - 20:48
Хочу спросить, на каком основании нам в почтовые ящики сунули расчеты размера платы за установку общедомовых приборов учета теплоэнергии?
просмотров: 63
комментариев: 1
31/03/2017 - 05:15
Наша «креативная» Госдума будет рассматривать рацпредложение по запрету продажи бытовых чистящих средств и спиртосодержащей парфюмерии в ночное время, чтобы остановить потребление народом всей этой дряни.
просмотров: 85
комментариев: 2
28/03/2017 - 06:44
Засели в госдуме депутаты-сказочники из ЛДПР, которых не волнует, КАК исполнять в жизни их же «сочинения». Теперь они решили облагодетельствовать народ дополнительным отпуском за ненормированный трудовой график.
просмотров: 123
комментариев: 6
27/03/2017 - 19:37
Почему у нас водители маршруток на всю громкость врубают тюремный шансон? Это для пассажиров такая услуга?Почему дети должны это слушать? Может, конечно, это кому-то близкая и родная тема, но причём тут малыши-дошкольники?
просмотров: 70
комментариев: 0
26/03/2017 - 06:31
В Волгограде только полиция и доблестное казачество спасли Навального от разъяренных местных граждан. На фига он тут вообще нужен? Не 300 тыщ подписей, а 3 миллиона пинков ему! Вон с нашей земли!!!
просмотров: 81
комментариев: 1
23/03/2017 - 07:11
Средний чиновник у нас в области получает зарплату в полсотни тыс. руб. в месяц. И это они ещё недовольны, что у них зарплата упала. В среднем по стране бюрократам платят 56,5 тыс. А мы еще хотим, чтобы народу МРОТ с прожиточным минимумом сравняли!
просмотров: 76
комментариев: 0
21/03/2017 - 13:12
Живу в 42-м квартале, сижу с дочкой на больничном. Делали с ней ингаляцию. В наше окно просматривается весь двор, рядышком - младшая школа № 19.
просмотров: 86
комментариев: 2
20/03/2017 - 10:09
СМИ предупреждают, что новый тип вируса гуляет по стране. Он атакует банкоматы, но ему неинтересны деньги клиентов, он, появляясь в терминале, при введении кода выдаёт крупные купюры. У вируса нет файлового тела, и его не распознают антивирусные системы.
просмотров: 51