Вы здесь

Народные новости, тег: Территория закона

23/02/2017 - 09:04
Смотрите новую серию комедии «Анатолий Серюков возвращается»… :-))
просмотров: 39
комментариев: 3
19/02/2017 - 06:47
Наши депутаты региональные решили наверно народ доконать. полтора года они "исследуют" переход на волгоградское время, а конца не видно! Когда решение принимать собираются? Ещё чуть, и дачный сезон открывать надо! Чего тянут кота за хвост? Почему в других регионах проблему решили?
просмотров: 39
комментариев: 0
18/02/2017 - 09:55
Владимир Путин молодец! Меньше глав регионов, которые не понимают, что значит порядок! Так и надо! А то слишком уж много размышлений, а не конкретных дел для людей! Навыпускают всяких бумажек про коррупцию, а она словно онкологические метастазы уже всё поразила! И что делать теперь не знают!
просмотров: 51
комментариев: 1
17/02/2017 - 15:50
В Госдуме одни скандалёшники… То розыск, то эмиграция, то посадки… Понабрали каких-то левых туда, платят им по пол-лимона в месяц, а жителям страны даже скудную зарплату не дождаться! То-то в России денег не хватает! А они вона где!
просмотров: 35
комментариев: 0
17/02/2017 - 13:55
В свой обеденный перерыв шла с сумками с рынка, продукты купила. У Дома быта упала, потому что невозможно устоять. Хоть какая обувь бы не спасла - лёд, а на нём песок с солью и снег как каша, там вообще чистят хоть изредка?
просмотров: 40
комментариев: 1
14/02/2017 - 20:07
Я сама животных люблю, и мне о них нравится заботиться. Много лет у меня собачка с кошкой мирно уживаются дома. Я не понимаю, когда хозяева крупных бойцовских пород открывают дверь подъезда и отправляют своих питомцев прогуляться самостоятельно.
просмотров: 44
комментариев: 0
14/02/2017 - 08:04
Сегодня в 6-30 утра какой-то ненормальный на своей машине проезжал мимо моего подъезда, притормозил слегка, и выкинул прямо на дорогу пакет с мусором. Жалко темно еще было, я не увидил номер машины. Уже в 7 ч.
просмотров: 43
комментариев: 0
11/02/2017 - 13:27
Вечером возвращалась после работы, садика и магазинов домой, дочка была со мной. У хозяев крупных собак в кварталах мода такая что ли, выгуливать своих гигантских питомцев без намордников и поводков?
просмотров: 79
комментариев: 2
07/02/2017 - 08:51
В Госдуму внесли поправки, согласно которым власти обяжут добиваться от работодателей трудоустройства алиментщиков. Это значит, что тем, кому «повезло» стать обычным безработным, на работу теперь не устроиться никогда?
просмотров: 155
комментариев: 3
05/02/2017 - 09:19
Может хватит про снегоуборочную спецтехнику? В моей семье 3 работающих, все мы налоги платим, но сейчас в нашем дворе реально занесло все, продираются только внедорожники. Почему чистят дороги только на центральных улицах и у мэрии, только там что ли налоги жители города платят?
просмотров: 65