Вы здесь

Народные новости, тег: Досуг

17/01/2017 - 12:18
Психологи считают вторую половину января самым депрессивным периодом года. Потому что праздники закончились, все подарки подарены и получены, все вкусности съедены, деньги потрачены, а зарплата у большинства только в феврале.
просмотров: 23
комментариев: 3
15/01/2017 - 06:02
«Хирург» выступил на Гайдаровском форуме с проектом по парку "Патриот" в Севастополе. Лидер байк-клуба "Ночные волки" предложил военным стать соинвесторами проекта, он подтвердил, что "30% вложат «волки», 40% найдут где взять со стороны, а вклад еще 30% должен остаться за Минобороны.
просмотров: 31
комментариев: 0
09/01/2017 - 15:24
В понедельник в 2-х европейских столицах - в Берлине и в Лондоне - провели ежегодный флешмоб "День без штанов". Надо же надо было так выпендриться! По улицам без штанов ходили и мужики, и бабы, а потом в подземку на станции в таком виде направились. Что ж это такое? Свихнулись совсем...
просмотров: 75
комментариев: 7
05/01/2017 - 17:38
Вчера был свидетелем того, как уже немолодой мужчина обругал молодого человека в маршрутке за то, что тот оставался, а не пересел, когда пожилой человек выходил из маршрутки. Молодой ему, видите ли, мешал нормально пройти к выходу, хотя тот спокойно сидел на своём месте.
просмотров: 31
комментариев: 0
31/12/2016 - 13:43
Во многих городах страны автолюбители устраивают креативные новогодние акции с помощью своих машин. Мода на этот автофлешмоб распространяется. Пары часов ребятам хватило на "сборку" конструкции мегаснежинки.
просмотров: 186
комментариев: 10
31/12/2016 - 04:38
Финал "Голоса-5" показал, что победу можно точно предсказать, зная список финалистов. Дарья Антонюк подтвердила систему. Каждый сезон победители выбираются по принципу «девочка-мальчик-девочка-мальчик…» И вот - опять девочка!!! Даша, с победой! Круто поёт!!!
просмотров: 59
комментариев: 3
21/12/2016 - 04:49
Это - в вашу коллекцию года!
просмотров: 55
комментариев: 1
19/12/2016 - 21:13
В Фейсбуке ведется "Словарь года", куда попадают самые популярные слова и выражения, которые появились за год в сфере экономики, политики и общественной жизни страны и мира. Сюда могут войти целые фразы и даже анекдоты из жизни.
просмотров: 77
комментариев: 4
13/12/2016 - 13:43
Слышал, нынешний губернатор отменил «именные» скачки, которые до него ввел беглый «жокей» Сергей Боженов. Скачки на кубок губернатора, видать, недешевое удовольствие… Оно и правильно, сейчас властям скромнее надо быть!
просмотров: 92
комментариев: 4
06/12/2016 - 16:58
6 декабря группе "Ласковый май", которая взлетела на хит-позицию отечественного шоу-бизнеса со своими "Белыми розами", стукнуло 3 десятка лет! Первый советский бойз-бенд из детдомовцев мгновенно стал звездным! Наутро мальчишки проснулись знаменитостями…
просмотров: 82