Вы здесь

Народные новости, тег: Досуг

26/05/2017 - 20:38
Посетил замечательную выставку лоскутного шитья, что проходит в Центре истории и культуры Волжского. И хочу рассказать о ней и о наших талантливых землячках-волжанках. Это 7-я ежегодная выставка женского клуба "ОЧАРОВАНИЕ " , которым руководит Комаровская Наталья Михайловна .
просмотров: 60
комментариев: 0
15/05/2017 - 12:30
Представитель Болгарии Константин Костов,, 17 летний парень, занял второе место на "Евровидении". Куда смотрела СБУ Украины?! Парень-то родился в Москве, в 2014 участвовал в шоу Первого канала "Голос. Дети" в команде Димы Билана. Даже, пишут, в Крыму выступал.
просмотров: 58
комментариев: 0
17/04/2017 - 16:28
Удивляют причитания по поводу того, что Первый канал не будет транслировать "Евровидение". Да не очень-то оно нам и нужно! Киев своим подлым поступком ( недопуском нашей певицы) опозорил этот конкурс.
просмотров: 60
комментариев: 0
21/03/2017 - 08:17
Меня зовут Алёна. Что вы всё время ругаетесь, чем-то недовольны? Не надо грузить народ проблемами. Весна же! Вот лучше почитайте хорошую новость. В Токио зацвела сакура раньше, чем на юге страны. Этого у них не случалось уже лет 10. А почему?
просмотров: 78
комментариев: 0
20/03/2017 - 06:39
Намедни киевский градоначальник поведал журналюгам, каким погонялом его КЛИЧУТ подчиненные. Тупо называют "Вoss", из-за его участия в рекламе бренда. Или ещё вариант - "шеф"... Никакой фантазии! Или он просто не знает, как его называют на самом деле:))
просмотров: 64
комментариев: 0
15/03/2017 - 20:15
В Волгоградском цирке объявили конкурс на лучшую кличку для нового непарнокопытного артиста. Верблюду только 2 года. Он прибыл в город-герой из Астраханской области и будет участвовать в программе «Белое солнце пустыни» с другими, более опытными двугорбыми «коллегами».
просмотров: 134
комментариев: 8
12/03/2017 - 08:01
Читаю в Сети сегодня, что члены жюри "Минуты славы" Познер и Литвинова извинились перед Евгением Смирновым, которого буквально унизили в прошлой передаче.
просмотров: 58
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:32
Почему закрыли букмекерскую контору в 12 микрорайоне? Мы с женой брали там билеты Гослото. Там хорошее помещение, можно было посидеть на диване и посмотреть розыгрыш. И гарантия, что если потеряешь билет, никто им не воспользуется, т. к все регистрируется по паспорту.
просмотров: 55
комментариев: 0
06/03/2017 - 07:49
Наши высокооплачиваемые «умники» теперь решили узаконить мордобой! Депутат Игорь Лебедев от ЛДПР предложил сделать драки футбольных фанатов разных стран новым видом спорта и организовывать соревнования команд. Он сам нормальный вообще? Это не спортсмены, а обычные люди?
просмотров: 92
комментариев: 1
05/03/2017 - 09:06
«Поп-идол, император российской эстрады» Филипп Киркоров, - как он сам скромно о себе думает, записал гимн ЧМ-2018. Вопрос: что, больше некому было? Ну нет в стране своих исполнителей, акромя «болгарского перца», который токмо себе и интересен.
просмотров: 96