Вы здесь

Народные новости, тег: Досуг

10/01/2018 - 10:20
На каникулах побывали с ребенком на елке в "Октябре", мы просто в восторге! Представление "Волк и семеро козлят на новогодний лад" прекрасно от начала до конца. Большая сцена оформлена по-настоящему сказочно, ярко, красочно, с большим мастерством. Очень красивые костюмы. Замечательная музыка.
просмотров: 77
комментариев: 1
31/10/2017 - 16:46
Недавно отпраздновали 50-летие Дворца творчества детей и молодежи, бывшего Дворца пионеров. Саженцы высадили, капсулу с обращением к потомкам по старой, советской еще, традиции заложили, мэра на торжественной церемонии послушали. Кстати, мэр, наверняка на машине приезжал.
просмотров: 133
комментариев: 1
18/10/2017 - 11:56
Хороший получился праздник «Консервация лета»! Веселый, интересный, было на что посмотреть! И прогуляться на пл. Ленина есть где. Особенно понравилась «художественная резьба» овощей и фруктов. Посмотрела, как это делается, есть полезные идеи для оформления праздничного стола.
просмотров: 155
комментариев: 0
15/09/2017 - 14:43
Который день из каждого утюга кричат про фильм «Матильда». Такой пиар-компании не было даже у «Звездных войн». Что, в стране других проблем нет? Осталось только выяснять, какие отношения были у Николая с балериной 100 лет назад. Идиотизм какой-то.
просмотров: 179
комментариев: 0
18/08/2017 - 16:15
Удивительное дело: парк «Волжский» занимает большую территорию. А карусели в нем понатыканы на небольшом пятачке чуть ли не в метре друг от друга. Как на черноморском побережье, где земля около пляжа бешеных денег стоит. Там-то понятно. А у нас почему?
просмотров: 196
комментариев: 0
15/08/2017 - 15:31
Не согласна с уходом Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят». Заменить его некем! Это показал недавний выпуск «Пусть говорят», который вел другой ведущий. Это небо и земля! Совершенно нет того обаяния, непринужденности и эрудиции, что есть у Андрея. Очень жаль, что Малахов ушел.
просмотров: 412
комментариев: 4
08/08/2017 - 15:14
На платном пляже на Зеленом наблюдала картину: парочка (парень и девушка лет по 20) грызли семечки, шкурки сплевывали в пакетик, а когда уходили… прикопали пакетик в песок. Хотя до урны было пройти метров пять! А потом ругаются, мол, пляж платный, а все равно грязно.
просмотров: 432
комментариев: 3
04/08/2017 - 14:47
Я ездила и буду ездить на велосипеде по тротуару и вообще где и как мне удобно ехать с дачи до подъезда! А что касается "с работы вечером", то люди ходят толпами круглосуточно, и совсем непонятно, когда идут с работы.
просмотров: 246
комментариев: 3
30/07/2017 - 15:28
Даже не верится, что обычный эмигрант смог сделать такую головокружительную карьеру в Штатах. И звездой кино побывал, и в спорте, и шоу-бизнесе в лидерах походил, и в кресле губернатора посидеть успел!
просмотров: 131
комментариев: 0
29/07/2017 - 19:40
Ездили сегодня семьей на озеро Круглое. Надо признать, что там все изменилось к лучшему по сравнению с нулевыми годами. Намного меньше стало мусора в местах отдыха. Но все равно абсолютно чистой эту территорию назвать трудно.
просмотров: 196