Вы здесь

Народные новости, тег: Досуг

24/02/2017 - 10:03
Прочитал, что в Питере уже почти 10 лет инициативные граждане фоткают плоды «креативной деятельности» коммунальщиков, которые закрашивают изрисованные участки стен зданий. На своих снимках люди стараются разглядеть в этой уличной «абстрактной живописи» красоту.
просмотров: 33
комментариев: 0
22/02/2017 - 15:08
Нас волжан столько времени приучали, что мы живём в ярком и опрятном городе, что внешний вид здания бывшего ЭЖИПа наводит тоску. Его хоть и приведут в порядок, но пока то оно не только не радует глаз, но и просто раздражат. Нанесли на торце дома напротив «Спутника» красивый рисунок с кораблём.
просмотров: 31
комментариев: 0
19/02/2017 - 17:39
Полно молодежи, которая выпендривается и носит зимой то, что нормальные люди надели бы летом. Ходят без головных уборов и шарфов, закатанные джинсы, оголяющие часть ног, осенние туфли на тонкой подошве, и всё это в минус 10-15!
просмотров: 51
комментариев: 1
04/02/2017 - 13:50
Похоже, Кличко и Мутко и правда отдыхают, прочитала подборку реплик Александра Лукашенко на его вчерашней пресс-конференции и поняла: вот чистый родник природного красноречия! Балагурил от души почти весь трудовой день! Я выбрала пять, которые мне понравились больше всех.
просмотров: 83
комментариев: 3
31/01/2017 - 17:09
Считаю никого на Евровидение наших отправлять не надо! Зачем из них стрелочников в Киеве делать? Всё равно ни выступить не дадут, ни оценить не смогут, хоть вы кого отправляйте! Тотально не принимают всё наше.
просмотров: 50
комментариев: 0
31/01/2017 - 10:41
В субботу ходили в ДК «Октябрь» на антрепризный спектакль с Ириной Алферовой и Андреем Соколовым в главных ролях. Постановка со смыслом и играли актеры хорошо. Но вечер был наполовину испорчен из-за жуткого холода в зрительном зале.
просмотров: 63
комментариев: 0
29/01/2017 - 13:02
Всем всего самого-самого! Ушла лесом обезьяна с гранатой! Да здравствует год Петуха!
просмотров: 50
комментариев: 0
22/01/2017 - 07:28
Про выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа пошутили уже все, кому не лень. В ней столько желания отмстить, столько ненависти. Всему роду Трампа - просто ХАНА!!! Но про хорошие манеры она точно не в курсе!
просмотров: 88
комментариев: 3
20/01/2017 - 07:42
Мэр украинской столицы Виталий Кличко во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе показал, что учил географию на «двойку».
просмотров: 84
комментариев: 1
17/01/2017 - 12:18
Психологи считают вторую половину января самым депрессивным периодом года. Потому что праздники закончились, все подарки подарены и получены, все вкусности съедены, деньги потрачены, а зарплата у большинства только в феврале.
просмотров: 87