Вы здесь

Народные новости, тег: Досуг

21/03/2017 - 08:17
Меня зовут Алёна. Что вы всё время ругаетесь, чем-то недовольны? Не надо грузить народ проблемами. Весна же! Вот лучше почитайте хорошую новость. В Токио зацвела сакура раньше, чем на юге страны. Этого у них не случалось уже лет 10. А почему?
просмотров: 33
комментариев: 0
20/03/2017 - 06:39
Намедни киевский градоначальник поведал журналюгам, каким погонялом его КЛИЧУТ подчиненные. Тупо называют "Вoss", из-за его участия в рекламе бренда. Или ещё вариант - "шеф"... Никакой фантазии! Или он просто не знает, как его называют на самом деле:))
просмотров: 33
комментариев: 0
15/03/2017 - 20:15
В Волгоградском цирке объявили конкурс на лучшую кличку для нового непарнокопытного артиста. Верблюду только 2 года. Он прибыл в город-герой из Астраханской области и будет участвовать в программе «Белое солнце пустыни» с другими, более опытными двугорбыми «коллегами».
просмотров: 86
комментариев: 8
12/03/2017 - 08:01
Читаю в Сети сегодня, что члены жюри "Минуты славы" Познер и Литвинова извинились перед Евгением Смирновым, которого буквально унизили в прошлой передаче.
просмотров: 39
комментариев: 0
06/03/2017 - 13:32
Почему закрыли букмекерскую контору в 12 микрорайоне? Мы с женой брали там билеты Гослото. Там хорошее помещение, можно было посидеть на диване и посмотреть розыгрыш. И гарантия, что если потеряешь билет, никто им не воспользуется, т. к все регистрируется по паспорту.
просмотров: 34
комментариев: 0
06/03/2017 - 07:49
Наши высокооплачиваемые «умники» теперь решили узаконить мордобой! Депутат Игорь Лебедев от ЛДПР предложил сделать драки футбольных фанатов разных стран новым видом спорта и организовывать соревнования команд. Он сам нормальный вообще? Это не спортсмены, а обычные люди?
просмотров: 56
комментариев: 1
05/03/2017 - 09:06
«Поп-идол, император российской эстрады» Филипп Киркоров, - как он сам скромно о себе думает, записал гимн ЧМ-2018. Вопрос: что, больше некому было? Ну нет в стране своих исполнителей, акромя «болгарского перца», который токмо себе и интересен.
просмотров: 63
комментариев: 1
01/03/2017 - 15:00
Читаю сегодня в Сети: «Милонов и Кобзон призвали к бойкоту "Евровидения" в Киеве», и глазам не верю… Вот кто оказывается авторы идеи! А ничего, что это моя девушка вам прислала народную новость «За бойкот!» ещё 31 января? Вот её текст, сами убедитесь!
просмотров: 49
комментариев: 0
26/02/2017 - 12:57
Не пойму ежегодного ажиотажа у нас вокруг ихного Оскара и Евровидения! А нам оно надо? Да пусть делают, что хотят, что про это трындеть без конца, да ещё транслировать по ТВ?
просмотров: 60
комментариев: 2
24/02/2017 - 10:03
Прочитал, что в Питере уже почти 10 лет инициативные граждане фоткают плоды «креативной деятельности» коммунальщиков, которые закрашивают изрисованные участки стен зданий. На своих снимках люди стараются разглядеть в этой уличной «абстрактной живописи» красоту.
просмотров: 83