Вы здесь

Народные новости, тег: Досуг

15/09/2017 - 14:43
Который день из каждого утюга кричат про фильм «Матильда». Такой пиар-компании не было даже у «Звездных войн». Что, в стране других проблем нет? Осталось только выяснять, какие отношения были у Николая с балериной 100 лет назад. Идиотизм какой-то.
просмотров: 71
комментариев: 0
18/08/2017 - 16:15
Удивительное дело: парк «Волжский» занимает большую территорию. А карусели в нем понатыканы на небольшом пятачке чуть ли не в метре друг от друга. Как на черноморском побережье, где земля около пляжа бешеных денег стоит. Там-то понятно. А у нас почему?
просмотров: 95
комментариев: 0
15/08/2017 - 15:31
Не согласна с уходом Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят». Заменить его некем! Это показал недавний выпуск «Пусть говорят», который вел другой ведущий. Это небо и земля! Совершенно нет того обаяния, непринужденности и эрудиции, что есть у Андрея. Очень жаль, что Малахов ушел.
просмотров: 163
комментариев: 4
08/08/2017 - 15:14
На платном пляже на Зеленом наблюдала картину: парочка (парень и девушка лет по 20) грызли семечки, шкурки сплевывали в пакетик, а когда уходили… прикопали пакетик в песок. Хотя до урны было пройти метров пять! А потом ругаются, мол, пляж платный, а все равно грязно.
просмотров: 116
комментариев: 3
04/08/2017 - 14:47
Я ездила и буду ездить на велосипеде по тротуару и вообще где и как мне удобно ехать с дачи до подъезда! А что касается "с работы вечером", то люди ходят толпами круглосуточно, и совсем непонятно, когда идут с работы.
просмотров: 99
комментариев: 3
30/07/2017 - 15:28
Даже не верится, что обычный эмигрант смог сделать такую головокружительную карьеру в Штатах. И звездой кино побывал, и в спорте, и шоу-бизнесе в лидерах походил, и в кресле губернатора посидеть успел!
просмотров: 65
комментариев: 0
29/07/2017 - 19:40
Ездили сегодня семьей на озеро Круглое. Надо признать, что там все изменилось к лучшему по сравнению с нулевыми годами. Намного меньше стало мусора в местах отдыха. Но все равно абсолютно чистой эту территорию назвать трудно.
просмотров: 87
комментариев: 1
26/07/2017 - 00:03
Эта народная мудрость вполне уместна, когда говоришь о мероприятиях, которые заявляются якобы в честь дня рождения города. Мало того что праздновали целую неделю, втиснув в план кучу проходных мероприятий, так и до сих пор уняться не могут. Разошлись!
просмотров: 101
комментариев: 1
22/07/2017 - 20:46
В субботу после 7 вечера шла пешком по пр. Ленина от остановки "Ул. Космонавтов" до "Радежа" в 36 квартале. Насчитала на тротуаре 14 велосипедистов. Оголтелые подростки мчались невзирая на то, что было людно, гуляли мамочки с колясками и маленькими детками.
просмотров: 82
комментариев: 0
20/07/2017 - 21:12
Вчера были с друзьями на городском мероприятии, где волжские поэты и барды бесплатно представляли свое творчество. Это было в парке "Гидростроитель". Не понравилось, что в очереди на карусели и за мороженым было гораздо больше людей, чем желающих обогатиться духовно и культурно.
просмотров: 90