Вы здесь

Народные новости, тег: Погода

07/08/2017 - 20:00
Сегодня градусник на "тысячнике" на пл. Ленина в пять часов вечера показывал 46 градусов! Как в печке! Держитесь, волжане!
просмотров: 616
комментариев: 1
12/07/2017 - 05:40
Приехали к нам из Москвы родственники с детьми. Лета им настоящего хочется, солнца, в речке купаться! А мы за дачу переживаем. Таким трудом все там дается. Слышали по прогнозу, что опять надвигается пекло…
просмотров: 430
комментариев: 0
21/12/2016 - 21:33
За одни сутки на планете зафиксировали 2 природные аномалии. В Югре (Ханты-Мансийский автономный округ) было - 62 градуса, а в Сахаре впервые за последние 40 лет выпал снег… Что бы это значило?
просмотров: 827
комментариев: 2
10/12/2016 - 05:36
Хватит петь хвалебные оды чистильщикам от снега в Волжском! Чушь собачья! Песком тротуары никто не посыпал, а влажный снег прохожие быстро укатали, и он стал скользким...
просмотров: 431
комментариев: 0
14/10/2016 - 17:04
У нас дворники только намели целую «кучу малу» листвы во дворе, а тут дожди зарядили, потом морозец хряпнет, все это слипнется-смёрзнется и в почву втрамбуется. А потом у нас объявят месячник благоустройства… А сразу убирать нельзя? Мне чужой труд просто жалко!
просмотров: 518
комментариев: 0
26/09/2016 - 11:12
Тонет ул. 87-я Гвардейская, проезжать на машине здесь страшно, только на танке можно попытаться форсировать лужу величиной с водоем!
просмотров: 496
комментариев: 0
06/09/2016 - 10:45
Сколько уже говорили, что в 42-м квартале на пятачке, где ТП-шка стоит рядом с новым садиком, где местный авто-народ паркуется, после июньских ливней провалился асфальт. Это место знают в УК, потому что его периодически пытаются отмечать, чтобы ничье ТС, туда не сползло.
просмотров: 506
комментариев: 0
25/07/2016 - 06:54
Недавно в городе почистили ливневки. Хочется верить, что потопа не будет… Но, судя по прогнозу, дождь пришел затяжной. Вопрос: к заплыву готовы, волжане?
просмотров: 453
комментариев: 0
16/07/2016 - 16:00
На улице не плюс 38! Там все 58! Почему скрывают сей факт от народа?
просмотров: 656
комментариев: 1
13/07/2016 - 13:57
Всем нужно прекратить скандалить и раздражаться. На волжскую землю пришла аномальная жара. Берегите себя и друг друга, как знать, может это испытание надолго…. Силы надо беречь всем, а работодателям надо помнить про нормативы у тех, кто в такую температуру трудится на улице!
просмотров: 530