Вы здесь

Народные новости, тег: Это интересно

02/07/2018 - 21:47
Заходит в магазин усталый работяга после пашни. Спрашивает бутылку пива. Берет ее у продавца из рук, сует в карман штанов. Мимо - бутылка падает на бетонный пол. ...Пена, осколки. Работяга угрюмо смотрит на эту лужу.
просмотров: 132
комментариев: 1
31/01/2018 - 15:14
Вереница автомобилей останавливается перед светофором. Внезапно из задних рядов вырывается крутая иномарка, подрезает весь строй и становится впереди самой первой машины. Никто из водителей не возмущается.
просмотров: 250
комментариев: 0
04/08/2017 - 18:35
Соцсети и ТВ радуются за настоящую гвардию! Якутские десантники 2 августа провели субботник и сдали кровь. Заметьте, никто в фонтаны купаться не лез и в пьяном виде луженой глоткой в ночи не скандировал девиз ВДВ спящему городу! Вот это и есть ГВАРДИЯ!
просмотров: 487
комментариев: 3
30/07/2017 - 15:28
Даже не верится, что обычный эмигрант смог сделать такую головокружительную карьеру в Штатах. И звездой кино побывал, и в спорте, и шоу-бизнесе в лидерах походил, и в кресле губернатора посидеть успел!
просмотров: 233
комментариев: 0
14/07/2017 - 04:31
20 июля, в день, когда земляне будут отмечать годовщину посадки на Луну "Аполлона 11", в Нью-Йорке на аукцион выставят лунную пыль и образцы камешков. Этот «эксклюзивчик» скромно оценили в 2-4 млн долларов.
просмотров: 612
комментариев: 4
06/06/2017 - 08:58
Видел ли кто 3 июня 2017г. в небе над 25 микрорайоном, около 22.00, полет светящихся объектов с запада на восток. Откликнитесь !
просмотров: 718
комментариев: 5
20/03/2017 - 06:39
Намедни киевский градоначальник поведал журналюгам, каким погонялом его КЛИЧУТ подчиненные. Тупо называют "Вoss", из-за его участия в рекламе бренда. Или ещё вариант - "шеф"... Никакой фантазии! Или он просто не знает, как его называют на самом деле:))
просмотров: 333
комментариев: 0
24/02/2017 - 10:03
Прочитал, что в Питере уже почти 10 лет инициативные граждане фоткают плоды «креативной деятельности» коммунальщиков, которые закрашивают изрисованные участки стен зданий. На своих снимках люди стараются разглядеть в этой уличной «абстрактной живописи» красоту.
просмотров: 400
комментариев: 0
19/02/2017 - 17:40
Раньше в «Магнитах» вешали устройства-пищалки на дорогие товары, теперь они есть и на колбасе, чтобы ее не спёрли. А с виду две палки колбасы почти одинаковые, только по цене в разы различаются, поэтому на одну и повесили маячок… До чего дошел прогресс?!
просмотров: 347
комментариев: 0
04/02/2017 - 13:50
Похоже, Кличко и Мутко и правда отдыхают, прочитала подборку реплик Александра Лукашенко на его вчерашней пресс-конференции и поняла: вот чистый родник природного красноречия! Балагурил от души почти весь трудовой день! Я выбрала пять, которые мне понравились больше всех.
просмотров: 624