Вы здесь

Народные новости, тег: Образование

11/01/2017 - 11:23
Сегодня воспитательница в детском саду "обрадовала": согласно постановлению городской администрации с нового года, если ребенок не посещает детсад без справки – эти дни оплачиваются! То есть, ребенок в детский сад не пришел: чуть приболел, сильный холод и т.д.
просмотров: 63
комментариев: 5
29/12/2016 - 00:38
Наш губернатор на встрече с представителями СМИ на вопрос про 1-ое января ответил, что как всегда проинспектирует работу одного из учреждений облздрава. Это хорошо, что он столько времени и сил уделяет медицинскому обслуживанию населения. Даже в праздники!
просмотров: 53
комментариев: 2
07/12/2016 - 05:47
Прочитали в Сети возмутительное известие о том, что, что бывший глава областного образования г-н Коротков, разваливший систему до основания, опять ухитрился получить руководящий пост.
просмотров: 51
комментариев: 0
29/11/2016 - 14:40
На елку сын-третьекласснику в классе собрали по 1200 рублей! Так решил родительский комитет. Есть еще школьная елка, она бесплатная. Но у нас же крутой класс. Нам же нужен свой отдельный вечер, да еще Дед Мороз со Снегуркой – профессиональные аниматоры! Причем, не абы какие! Да еще подарки!
просмотров: 93
комментариев: 2
24/11/2016 - 08:10
Езжу часто в маршрутках и автобусах. Больно смотреть, как дети после школы со своим огромным горбом-ранцем влезают в транспорт и едут, не в состоянии даже нормально повернуться с неподъемным весом.
просмотров: 76
комментариев: 0
16/11/2016 - 15:37
Прочитал в Сети, что областное ведомство образования решило прикупить иномарочку почти за пару лимонов.
просмотров: 121
комментариев: 2
14/11/2016 - 10:55
Что творится с названиями и с русским языком? Засилье иностранных слов, забивающих суть и смысл!
просмотров: 78
комментариев: 0
09/11/2016 - 08:34
Слышал, министерство хочет поставить зарплату директора школы в зависимость от учительской. Радует, что хотя бы не оспаривают то, что она у руководства сейчас по факту выше в несколько (даже в десятки) раз. Но сомнения берут.
просмотров: 92
комментариев: 0
25/10/2016 - 10:01
Угробили в стране и образование, и медицину, а сами всё какое-то там ГТО сдаём, всё пыжимся зачем-то, - про забеги-заплывы радостно отчитываемся! Прочитала статистику и нахожусь в потрясении: в этом году только в Москве на физ-ре и на занятиях в спортивных секциях скончалось 3 школьников.
просмотров: 133
комментариев: 0
13/10/2016 - 20:11
Мэр Киева в прямом эфире не справился с примером на сложение 13-ти и 3-х, наверное, он не блистал в начальных классах на арифметике! Сегодня в прямом эфире ТВ бывший боксер запутался с вычислениями.
просмотров: 179