Вы здесь

Народные новости, тег: МЧС

27/03/2018 - 19:43
Всю страну потрясла трагедия в Кемерово. Страшно, что такое происходит, невозможно думать об этом без слез. И вопросов возникает масса. Меня, например, интересует вот какой.
просмотров: 278
комментариев: 0
23/11/2017 - 09:33
На днях Росгидромет объявил о радиационном загрязнении из-за аварии на ядерном комбинате в Челябинской области. Авария произошла еще в конце сентября (!). Радиоактивное облако шло по стране, а власти молчали!
просмотров: 376
комментариев: 0
19/09/2017 - 17:55
Что происходит в стране? Какие-то гады звонят о заминировании. Эвакуируют торговые центры, административные здания, И все это длится уже дней 10 и продолжается безнаказанно. И нет внятного объяснения, что происходит. Поймали пару каких-то подростков-дураков, которые звонили в подражание.
просмотров: 438
комментариев: 1
30/08/2017 - 14:44
Старое кладбище на Рабочем сильно пострадало от пожара, выгорела чуть ли не треть территории. Черная земля, черные оградки – смотреть страшно! И никто не думает наводить порядок. А на территории, не затронутой огнем, полно сухой травы, старых деревьев.
просмотров: 612
комментариев: 1
26/08/2017 - 00:46
Наша дача чудом уцелела при пожарах в СНТ «Здоровье химика». Гореть начало еще 22 августа. Причем как-то странно, в разных сторонах: то тут, то там – дым. Приезжали – тушили. И муж мой сам тушил. А все потому, что брошенных дач много.
просмотров: 560
комментариев: 3
16/05/2017 - 16:03
Какой-то ужас, опять взрыв газа с жилом доме в Волгограде! Почему-то раньше никто не заключал договоров на обслуживание газового оборудования, а взрывов не было? А теперь почти у всех договоры, газовики ходят-проверяют. А дома взрываются!
просмотров: 635
комментариев: 3
01/09/2016 - 08:48
Всё рапортуем, как мы готовы во всеоружии встретить пожар! Даже смешно!
просмотров: 306
комментариев: 0
31/08/2016 - 09:51
Разве лучше, ем в песне Высоцкого скажешь: «Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой — там поймёшь, кто такой»… История только что произошла под Красноярском, - нашел в интернете, делюсь!
просмотров: 352
комментариев: 0
12/07/2016 - 16:43
У меня сын-аллергик, приехал из лагеря. А тут возьми, да и покос во дворе случись… Несколько дней косят маленькими участками. К покосу претензий нет, что могут, - делают. Главное, никто не торопится этот «сеновал» сгребать и увозить, лежит трава, где скосили, а некоторые задыхаются!
просмотров: 347
комментариев: 0
20/04/2016 - 07:43
Касатка Вилли (так назвали местные жители самца 5 лет), которая последней ушла в море из ледяной западни с помощью спасателей о.Сахалин, - на свободе! Окончилась успехом уникальная спасательная операция, и животное помахало людям хвостом на прощание! Какие они все молодцы!
просмотров: 352