Вы здесь

Народные новости, тег: В мире животных

19/07/2018 - 10:47
Ув. редакторы! Умоляю Вас напечатать наше объявление о пропаже нашей кошечки. Она пропала в 25 м/р на ул. Мира, 104 в ночь на 2 июля. У кошечки непростая судьба, ее неоднократно предавали бывшие хозяева (не кормили, издевались).
просмотров: 355
комментариев: 0
26/01/2018 - 15:18
Во дворе школы № 20 и дальше по всему 8 микрорайону, рядом с заброшенным производственным зданием бродит стая больших бездомных псов, грызутся между собой, лают на прохожих. Младшеклассники боятся в школу идти! Утром родители ведут малышей в садик, просто страшно.
просмотров: 379
комментариев: 0
11/01/2018 - 16:29
У входа на оптовую базу на повороте бегает куча собак, со щенками, агрессивные. Зачем они там? Если для охраны территории, то пусть сторожа за ними следят и выпускают по ночам для охраны, а не днем, когда идут сотни покупателей, некоторые с детьми.
просмотров: 340
комментариев: 0
23/10/2017 - 12:11
В городе появились клопы! Люди, не тащите к себе домой каждую палку, выброшенную соседями!
просмотров: 429
комментариев: 1
23/09/2017 - 13:00
Женщина, живущая в доме № 17 27 микрорайона! Прекратите выгуливать свою страшную собаку без поводка и намордника, не пускайте маленького сына с собакой - он с ней с трудом справляется.
просмотров: 756
комментариев: 3
15/08/2017 - 15:32
Опять по Волжскому валяются дохлые голуби. Что это: последствие 40-градусной жары или химических выбросов, которыми нас травят почти каждую ночь? Уже даже птицы не выдерживают!
просмотров: 553
комментариев: 1
13/06/2017 - 10:46
Перед поликлиникой трубного завода – действующий фонтан. На днях иду мимо, смотрю – собака бродячая запрыгнула в фонтан, чтобы освежиться (жарко было на улице), а назад – никак. Скребет когтями по каменной облицовке и обратно сваливается. Стала повизгивать: просить о помощи.
просмотров: 330
комментариев: 0
03/06/2017 - 17:44
Иду сегодня в восемь утра на работу по зеленой зоне между домами. Навстречу несется серая бойцовая собака, может, питбуль, я в них не разбираюсь. Я – в сторону.
просмотров: 846
комментариев: 3
16/05/2017 - 11:56
Очень хотелось бы выразить "кроличью" благодарность неравнодушным прохожим. В субботу с четырехлетней дочкой отправились в городскую ветеринарную станцию с домашним питомцем – декоративным кроликом. При выходе на улицу кролик неожиданно выскочил из рук в ближайшие кусты.
просмотров: 363
комментариев: 0
20/03/2017 - 18:39
Весна. Город оживился.
просмотров: 513