Вы здесь

Народные новости, тег: Психология

03/10/2017 - 18:14
Думала, что хамство продавцов кануло в Лету вместе с советскими временами. Оказывается, нет. Собрались купить зимнюю куртку для ребенка. Зашли в магазинчик на первом этаже жилого дома на ул. Мира. Оказалось, это какой-то склад: все вещи в мешках, коробках, посмотреть ничего невозможно.
просмотров: 152
комментариев: 0
06/08/2017 - 18:56
Друзьям ( вариант 2 ) Настанет день, настанет час, Увижу снова всех я Вас, Моих Друзей, моих Подруг, И обниму тебя, мой Друг. Возьмем гитару и споем Все песни, что мы не пропели, О том, как жили вместе мы, О том, что в жизни мы успели.
просмотров: 87
комментариев: 0
01/07/2017 - 10:46
Почему у нас в городе без конца что-то отмечается? Сплошные праздники. На это средства находятся! А на то, чтобы народ рабочими местами обеспечить и притом платить за труд нормально, - нет!!!
просмотров: 68
комментариев: 0
12/03/2017 - 08:01
Читаю в Сети сегодня, что члены жюри "Минуты славы" Познер и Литвинова извинились перед Евгением Смирновым, которого буквально унизили в прошлой передаче.
просмотров: 100
комментариев: 0
28/02/2017 - 13:00
Прочитала об очередном случае, когда интернет-знакомый развел девушку на деньги. Обидно, конечно! Но я сама знаю несколько случаев сред своих знакомых, когда общение в сети заканчивалось свадьбой.
просмотров: 139
комментариев: 1
24/10/2016 - 06:38
Американская нация, переживающая пик предвыборной шизофрении, ко дню выборов 8 ноября здоровой на голову точно не дойдет. Вчера в Лос-Анджелесе на аукционе либо его враги, либо поклонники, купили статую голого Трампа за 22 000 долларов.
просмотров: 177
комментариев: 0
13/08/2016 - 10:37
«Оглянись» Из Жизни нашей суетной и странной, Не внемлем с толком мудрые слова, И Жизнь опять берёт иначе, И спросишь ты: «А Чья же тут вина?»
просмотров: 151
комментариев: 0
24/06/2016 - 21:53
Девиз Оптимиста: " Поставил Цель - Иди к Ней ! Не можешь - Ползи к Ней ! И Это не можешь - Ляг и Лежи в Её Направлении ! "
просмотров: 180
комментариев: 0
11/06/2016 - 19:21
« Молитва » ( Мои Стихи ) Что мне делать мой Господь, дай мне сил, Не прикрыт я изнутри, не прикрыт мой тыл, Понадеялся, но зря, что поймет Она, Но своя рубашка ближе к телу, ближе всех она.
просмотров: 211
комментариев: 0
02/06/2016 - 09:03
« Оглянись » ( Мои Стихи ) Из Жизни нашей суетной и странной, Не внемлем с толком мудрые слова, И Жизнь опять берёт иначе, И спросишь ты: «А Чья же тут вина?»
просмотров: 200