Вы здесь

Народные новости, тег: Благоустройство

04/04/2018 - 19:49
У нас во дворе по адресу Пушкина, 154 много свободного места. Почему бы не соорудить детскую площадку?! У нас столько ребятишек во дворе растут, а играть негде! Даже песочницы нет! Или сейчас в приоритете «танчики» и всякие «убивалки»?
просмотров: 143
комментариев: 1
02/04/2018 - 16:09
В п. Краснооктябрьском г. Волжского есть ул. Луговая. Она почти вся застроена, люди там живут давно. Но нет по улице газа. В Горгазе нам сказали, мол, все зависит от ваших возможностей. Но разве трубы по улице не Горгаз должен проложить? И когда это будет?!
просмотров: 156
комментариев: 0
20/03/2018 - 12:00
Каждый раз, проезжая мимо пл. Ленина, поражаюсь наглости волжских властей. Разобрали трибуну, обещали обустроить на этом месте современную зону отдыха. А на деле – пшик. Поставили уродливый забор, за которым якобы шла стройка.
просмотров: 355
комментариев: 1
16/03/2018 - 16:21
Призывы идти на выборы звучат чуть ли не из каждого утюга. А как идти, когда улицы превратились в реки, а под ними лед. А школы, в которых расположены участки, находятся чаще всего внутри микрорайонов, где вообще пройти невозможно! Особенно пожилому человеку.
просмотров: 153
комментариев: 0
13/03/2018 - 13:09
Из-за оттепели на домах образовались сосульки, но с ними никто не борется. Правда, на торговых павильонах видела загораживающую ленту, хоть как-то заботятся о безопасности людей. А наша УК вообще в ус не дует, хотя сосульки на доме огромные.
просмотров: 159
комментариев: 0
22/02/2018 - 14:51
В 14 м/р за «флагмановским» домом на пр. Ленина, 96в образовалась огромная свалка. Раньше там был самострой, потом его разломали, расчистили. Обещали, что на этом месте будет теннисный корт, велодорожки и прочие объекты благоустройства. Вместо этого – свалка.
просмотров: 169
комментариев: 0
09/02/2018 - 19:50
Неожиданно наступила зима. Наконец-то выпал снег. Но наш город не подготовился к зиме. Это понимаешь, видя, как люди преодолевают расстояния по месиву из снега с песком. Особенно плохо убираются тротуары в новых микрорайонах (с 17 по 24-й) на ул. Мира.
просмотров: 165
комментариев: 0
05/02/2018 - 11:49
Сегодняшний потоп – лучший показатель отвратительной работы коммунальщиков. Улицы превратились в реки, потому что ливневка плохо функционирует. А внутри дворов вообще не пройти: вода, а под ней лед. Причем там, где внутридворовые дорожки расчищали от снега, еще ничего.
просмотров: 285
комментариев: 0
26/01/2018 - 15:19
По всему городу стены исписаны рекламой наркотиков. Что, компетентные органы не понимают, что означают эти странные надписи на наркоманском сленге?! Так почему тогда тех, кто это пишет, не могут поймать? Притом что камер в городе полно понавешено.
просмотров: 212
комментариев: 0
11/01/2018 - 16:34
На пл. Карбышева, почти напротив памятника, задолго до Нового года установили какой-то щит. Видимо, информационный, но никакой информации на нем до сих пор нет. А дорогу загораживает. Тем более что там сходится несколько дорог, люди идут с разных сторон.
просмотров: 257