Вы здесь

Народные новости, тег: Благоустройство

15/06/2018 - 11:08
Достала уже эта мода жарить шашлыки во дворе! 12 июня во дворе целая компания с детьми жарила шашлыки. Прямо у мусорки. Подъехала машина, мусор из контейнеров вытрясают, запах соответствующий, а они сидят едят. Неужели не противно?!
просмотров: 85
комментариев: 1
30/05/2018 - 11:26
В 21 м/р недавно был праздник «День соседей». Программа была разнообразной. В томе числе сотрудники различных структур (пенсионного, собеса и пр.) вели выездной прием волжан прямо во дворе. Мы хотели встретиться с депутатом от нашего округа Солнечниковым.
просмотров: 127
комментариев: 0
30/05/2018 - 11:25
Между 26 и 32 м/р освободили площадку от забора и сгоревшего вагончика. Такое хорошее место для небольшого сквера! Сколько мамочек с детьми могли бы там спокойно отдыхать. Да и многие могли бы отдыхать там. Но мы подозреваем: не для машин ли стоянку там организуют? Как жаль!
просмотров: 130
комментариев: 0
11/05/2018 - 14:59
Уважаемый Игорь Николаевич Воронин, от лица всех жителей домов № 22, 23, 24 первого квартала, а также от лица жителей близлежащих домов просим Вас посодействовать в решении вопроса по установке детской площадки в нашем дворе.
просмотров: 425
комментариев: 0
04/04/2018 - 19:49
У нас во дворе по адресу Пушкина, 154 много свободного места. Почему бы не соорудить детскую площадку?! У нас столько ребятишек во дворе растут, а играть негде! Даже песочницы нет! Или сейчас в приоритете «танчики» и всякие «убивалки»?
просмотров: 205
комментариев: 1
02/04/2018 - 16:09
В п. Краснооктябрьском г. Волжского есть ул. Луговая. Она почти вся застроена, люди там живут давно. Но нет по улице газа. В Горгазе нам сказали, мол, все зависит от ваших возможностей. Но разве трубы по улице не Горгаз должен проложить? И когда это будет?!
просмотров: 230
комментариев: 0
20/03/2018 - 12:00
Каждый раз, проезжая мимо пл. Ленина, поражаюсь наглости волжских властей. Разобрали трибуну, обещали обустроить на этом месте современную зону отдыха. А на деле – пшик. Поставили уродливый забор, за которым якобы шла стройка.
просмотров: 448
комментариев: 1
16/03/2018 - 16:21
Призывы идти на выборы звучат чуть ли не из каждого утюга. А как идти, когда улицы превратились в реки, а под ними лед. А школы, в которых расположены участки, находятся чаще всего внутри микрорайонов, где вообще пройти невозможно! Особенно пожилому человеку.
просмотров: 210
комментариев: 0
13/03/2018 - 13:09
Из-за оттепели на домах образовались сосульки, но с ними никто не борется. Правда, на торговых павильонах видела загораживающую ленту, хоть как-то заботятся о безопасности людей. А наша УК вообще в ус не дует, хотя сосульки на доме огромные.
просмотров: 232
комментариев: 0
22/02/2018 - 14:51
В 14 м/р за «флагмановским» домом на пр. Ленина, 96в образовалась огромная свалка. Раньше там был самострой, потом его разломали, расчистили. Обещали, что на этом месте будет теннисный корт, велодорожки и прочие объекты благоустройства. Вместо этого – свалка.
просмотров: 203