Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

14/06/2017 - 16:30
В доме №13 по улице Дружбы я проживаю двадцать два года.
просмотров: 75
комментариев: 0
14/06/2017 - 11:19
Наконец-то установили светофор для пешеходов на пересечении пр. Ленина и ул. Королева. Теперь ходить через дорогу стало удобнее и безопаснее! Побольше бы таких хороших новшеств и жизни города!
просмотров: 34
комментариев: 0
14/06/2017 - 11:18
Сходил 12 июня на митинг у Центрального бассейна. Жалкое зрелище. Горстка стариков и детей. И организаторы – карьеристы, не попавшие, видно, в политическую тусовку, но очень желающие «порулить». Красивые лозунги. И невнятные выступления.
просмотров: 48
комментариев: 0
03/06/2017 - 17:42
«Отмененная» маршрутка № 14 продолжает курсировать по Волжскому. Я-то лично не против. Только непонятно: в городе есть власть или нет? Или мэрия испугалась УФАС, которая заявила о незаконности отмены маршруток.
просмотров: 75
комментариев: 4
29/05/2017 - 18:55
В 19 микрорайоне между домом № 95 по ул. Карбышева и магазином «Би-би» – бесхозный участок земли, который никогда не убирался. Я работаю дворником. Вместе с хозяином магазина «Би-би» мы высадили на этом участке деревья и кусты, я убрал территорию, проложили дорожку от магазина до дома.
просмотров: 60
комментариев: 1
12/05/2017 - 19:07
Вот правильно все-таки шутят, мол, Москва и Россия – два разных государства. В каждой шутке есть доля шутки. Пожалуйста, пример: в столице завершился отопительный сезон. Но похолодало, и ( о чудо!) отопление снова включили. Вы можете себе такое представить в Волжском?! Нет.
просмотров: 51
комментариев: 0
09/05/2017 - 17:09
Поражаюсь амбициозным проектам нашей администрации. Экономят «на спичках», на том, что важно для простых людей. Зато вбухивают деньги во всякую эффектную ерунду. Пожалуйста, пример.
просмотров: 68
комментариев: 0
08/05/2017 - 21:31
То, что суды у нас продажные – это и к гадалке не ходи! А как работают адвокаты – это вообще кошмар! Деньги берут с одного, которого вроде бы защищать должны. А у них схема: они знакомятся с ответчиком и, если у того интерес, то берут деньги и с него.
просмотров: 73
комментариев: 2
02/05/2017 - 19:57
Правду говорят, что строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Во вторник, 2 мая, на остановке у задания городской администрации я преспокойно сел в маршрутку № 14. Спрашиваю водителя: «Вас же, вроде, с 30 апреля отменили?» А он: «Ездим пока.
просмотров: 65
комментариев: 0
24/04/2017 - 21:22
Наперебой говорят о дружбе между Россией и Белоруссией. Действительно, народы братские. Только слова – это одно. А на деле… отправлял на днях посылку родственнику. Вес 900 граммов. И обошлось это в 870 рублей. Чуть ли не дороже, чем стоимость содержимого посылки. Это что?
просмотров: 60