Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

25/04/2018 - 10:45
Изложенный в СМИ отчет главы города господина Воронина воспринимается как отчет «хозяйственника средней руки». Обидно и не очень понятно. А главное, бесперспективно! Для жителей тяжелым вопросом является беспредел в ЖКХ.
просмотров: 129
комментариев: 0
18/04/2018 - 11:24
Депутаты Госдумы хотят запретить ввоз американских лекарств. Как говорится, назло бабушке отморожу уши. Особый цинизм в том, что «уши» они будут морозить не свои, а наши с вами. У них-то там медобслуживание на высшем уровне, себе и своим родственникам они всегда самое лучшее лекарство достанут.
просмотров: 181
комментариев: 0
18/04/2018 - 11:23
Положенный по льготе инсулин ждал несколько недель. В результате вынужден был купить сам. Ответ один – нет в аптеках. За деньги есть, а бесплатно – нет. Хотя по закону положено. Такой ситуации не было с 90-х годов. Чего не хватает? Средств или совести у власть предержащих?
просмотров: 126
комментариев: 0
19/03/2018 - 13:27
Я пишу, потому что право голоса есть у каждого, как говорит телеведущий Роман Бабаян. Ведь умный он парень, таких бы во власть! Но вот незадача! Не получится ли так, как с Петром Толстым? Тоже ведь умный, и такие умные вещи говорил.
просмотров: 203
комментариев: 0
22/02/2018 - 14:59
Кто-нибудь может объяснить мне, зачем представителям избирательных комиссий ходить по квартирам, рассказывать о выборах? По телевизору и так информации полно: и о выборах, и о деятельности кандидатов, и о новшествах именно этих выборов. Так зачем эти походы по квартирам?
просмотров: 289
комментариев: 4
26/01/2018 - 15:18
Во дворе школы № 20 и дальше по всему 8 микрорайону, рядом с заброшенным производственным зданием бродит стая больших бездомных псов, грызутся между собой, лают на прохожих. Младшеклассники боятся в школу идти! Утром родители ведут малышей в садик, просто страшно.
просмотров: 202
комментариев: 0
08/12/2017 - 16:44
В этом году горадминистрация не нашла в бюджете средств не подарки детям в садиках. У нас решили купить подарки за счет средств садика. То есть опять-таки за те деньги, которые садик получил с родителей, оказывая платные услуги.
просмотров: 273
комментариев: 3
23/11/2017 - 09:35
Были в детской поликлинике. Пришли в гардероб, а там объявление «работает до 15:30». Меж тем на часах уже 15:00, а нам еще в очереди стоять минимум час. У нас педиатр один на два участка, полтора-два часа в очереди – обычное дело. Безобразие, длящееся уже лет пять. Но не о том сейчас речь.
просмотров: 286
комментариев: 3
31/10/2017 - 16:48
Ну понеслось! Теперь о своем решении баллотироваться в Президенты России заявила Екатерина Гордон. Радиоведущая, больше известная как бывшая жена телеведущего и режиссера Александра Гордона.
просмотров: 288
комментариев: 0
26/10/2017 - 21:07
Было известно, что вопрос о переходе на местное время решат депутаты областной думы во время осенней сессии. Так нет, теперь выдумали проводить референдум. Идея вроде бы хорошая: чтобы все люди высказались.
просмотров: 585