Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

07/08/2017 - 10:13
Услышала, что правительство разрабатывает какой-то проект о здоровом образе жизни для россиян. К 2025 г. хотят увеличить число приверженцев здорового образа жизни с 36% до 60%. «Денег нет, но вы держитесь! Здоровья вам!», - случайно не об этом новые грандиозные планы вождей?
просмотров: 68
комментариев: 0
05/08/2017 - 05:13
Добиться качества по обоснованным ценам и тарифам - это значит, заставить систему управления вернуть учет и контроль с использованием принципа отслеживания безналичной формы расчетов между продавцами и покупателями, предотвративший мошенничества при социализме до перестройки.
просмотров: 56
комментариев: 0
05/08/2017 - 05:12
Хочется поддержать автора народной новости «Язык - враг мой»! Согласна полностью. Вот только не понимаю людей, видели же, что сделал В________ с городом в свой первый срок. Ведь это при нем город-оазис превратился в пустыню, это в его первый срок начались точечные застройки, нарушая все нормы.
просмотров: 57
комментариев: 0
04/08/2017 - 14:51
Что творится в Волжском?! Почти в каждом проходном подъезде, в каждом магазине открыты всевозможные пивные… Одних только пивных «Креветка» по городу открыто больше 25 отделов. Зато газетные киоски закрывают один за одним, исчезают библиотеки.
просмотров: 82
комментариев: 2
04/08/2017 - 14:49
Что же это делается в пенсионном фонде? Люди, надо точно подниматься! О нас обо всех есть информация и в пенсионном, и в паспортном, и в соцзащите… Вы что, издеваетесь над пенсионерами? Ради каких-то копеек вы собираете пожилых людей.
просмотров: 71
комментариев: 0
03/08/2017 - 08:32
Мне 47 лет. Как и многие, вынуждена искать работу, но понятно, что по специальности ее в Волжском найти просто невозможно. Регулярно изучаю содержимое сайта труд.всем.ру по волжским вакансиям. Вдруг наталкиваюсь на поразительную информацию. Только вдумайтесь!
просмотров: 67
комментариев: 0
03/08/2017 - 04:23
Прочитали в прессе, что за шесть месяцев с начала года приставы взыскали с работодателей 5,8 млрд руб. долгов по зарплате. А глава ФССП России вообще заявил, что эта цифра выше прошлогоднего показателя за тот же период более чем на 1 млрд рублей. И все так спокойны... А на что людям жить?
просмотров: 51
комментариев: 0
02/08/2017 - 06:14
Слышал, что Медведев собрался ехать в Волгоград для самопиара на выборах-2018 на пост президента. Правда ли?
просмотров: 99
комментариев: 4
29/07/2017 - 14:34
СМИ, Интернет и ТВ задолбали «проблемищей» по поводу «вырубки парка вдов» в Волгограде. Сколько можно треп устраивать? И Госдума высказалась, и Общественная палата, и начальство всех уровней. Где там острые вопросы решать? Можно же и дальше сотрясать воздух пустой болтовней ни о чем.
просмотров: 53
комментариев: 0
28/07/2017 - 04:33
Теперь Савченко собралась стать президентом «самостийной»… на выборах в 2019 году. Ей и надо-то всего ничего. Для регистрации насобирать примерно 97 тыс. зеленых. Свою цель на этом посту она выразила довольно туманно, особенно для опытного наводчика: «Будет видно». Многообещающе!
просмотров: 65