Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

08/12/2017 - 16:44
В этом году горадминистрация не нашла в бюджете средств не подарки детям в садиках. У нас решили купить подарки за счет средств садика. То есть опять-таки за те деньги, которые садик получил с родителей, оказывая платные услуги.
просмотров: 72
комментариев: 0
23/11/2017 - 09:35
Были в детской поликлинике. Пришли в гардероб, а там объявление «работает до 15:30». Меж тем на часах уже 15:00, а нам еще в очереди стоять минимум час. У нас педиатр один на два участка, полтора-два часа в очереди – обычное дело. Безобразие, длящееся уже лет пять. Но не о том сейчас речь.
просмотров: 136
комментариев: 3
31/10/2017 - 16:48
Ну понеслось! Теперь о своем решении баллотироваться в Президенты России заявила Екатерина Гордон. Радиоведущая, больше известная как бывшая жена телеведущего и режиссера Александра Гордона.
просмотров: 171
комментариев: 0
26/10/2017 - 21:07
Было известно, что вопрос о переходе на местное время решат депутаты областной думы во время осенней сессии. Так нет, теперь выдумали проводить референдум. Идея вроде бы хорошая: чтобы все люди высказались.
просмотров: 296
комментариев: 12
26/10/2017 - 21:06
Ксюша Собчак выдвинулась в Президенты России. Вот прикол! Теперь вся Россия будет «Дом-2», что ли? А если серьезно, мне трудно представить человека, который за нее проголосует. Зато в дебатах она, наверняка, поучаствует, и интервью будет раздавать. В общем, пиара хоть отбавляй.
просмотров: 244
комментариев: 7
12/10/2017 - 13:41
Прочитала, что комиссия признала, что корректировка за отопление признана законной. Да кто бы сомневался, если возглавляет эту комиссию чиновник из администрации. Разве горадминистрация обидит Теплосети, обидит управляющие компании? Нет. Как говорят в народе: рука руку моет.
просмотров: 189
комментариев: 2
12/10/2017 - 13:38
Плату за тепло нам в августе «скорректировали». Ладно. А то, что я сейчас вынуждена включать обогреватель и накручивать киловатты, потому что тепла в батареях нет, это как-нибудь учтут? Вопрос риторический.
просмотров: 107
комментариев: 0
29/09/2017 - 19:20
Мэр Воронин приехал в детский сад поздравлять сотрудников с Днем воспитателя. Лучше бы отопление дали в детсадики! Холод страшный, дети в кофтах и шерстяных носках и все равно мерзнут! А больные в больницах?! Ладно уж квартиры, но хоть садики и больницы можно начать отапливать пораньше?!
просмотров: 173
комментариев: 0
15/09/2017 - 14:44
На разрекламированном властями сайте «Госуслуги» услуга записи к врачу то работает, но нет. Как-то в августе записалась удачно. А на этой неделе заходила два раза, а запись невозможна. Выдает: нет связи с данным ведомством. И что делать?
просмотров: 186
комментариев: 2
15/09/2017 - 14:43
Который день из каждого утюга кричат про фильм «Матильда». Такой пиар-компании не было даже у «Звездных войн». Что, в стране других проблем нет? Осталось только выяснять, какие отношения были у Николая с балериной 100 лет назад. Идиотизм какой-то.
просмотров: 158