Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

23/03/2017 - 07:11
Средний чиновник у нас в области получает зарплату в полсотни тыс. руб. в месяц. И это они ещё недовольны, что у них зарплата упала. В среднем по стране бюрократам платят 56,5 тыс. А мы еще хотим, чтобы народу МРОТ с прожиточным минимумом сравняли!
просмотров: 41
комментариев: 0
20/03/2017 - 06:39
Намедни киевский градоначальник поведал журналюгам, каким погонялом его КЛИЧУТ подчиненные. Тупо называют "Вoss", из-за его участия в рекламе бренда. Или ещё вариант - "шеф"... Никакой фантазии! Или он просто не знает, как его называют на самом деле:))
просмотров: 37
комментариев: 0
19/03/2017 - 19:28
Явлинский собирался воплотить лозунг «Земля – крестьянам! Фабрики – рабочим!». Если его выберут на выборах в президенты в 2018 г., он обещает выделить гражданам участки по 30-60 соток и акции промышленных гигантов.
просмотров: 43
комментариев: 1
19/03/2017 - 11:01
Слова из рыночной экономики, но я - про другое! Волжский в последнее время бесславно выглядит на региональном конкурсе «Учитель года», и это не потому, что вдруг исчезли талантливые и самобытные педагоги, которые не только успешно учить, но и правильно воспитывать детей умеют.
просмотров: 43
комментариев: 2
17/03/2017 - 17:50
Прочитала, что 28 мая перед выборами в регионах "ЕР" проведет предварительное голосование, которое будет стоить партии сумму 70-80 млн. руб. Этот расчёт озвучил зампред Госдумы С.Неверов.
просмотров: 81
комментариев: 4
17/03/2017 - 08:55
Ничему история не учит наши власти, - опять распахнули туркам свои объятия, получили по башке тут же Они то паромы из Крыма не принимают, то пошлину на пшеницу в 130% требуют! И всё это как говорится "без объявления войны"!!! Когда поумнеем?
просмотров: 43
комментариев: 0
15/03/2017 - 08:12
Где ж тут на ремонт школ и на учебники найти денег? Я уже не говорю на зарплату учителям… Вместо этого чиновники продолжают издеваться над образованием. В СМИ пишут, что разрешили в школах установку блокираторов радиосигнала во время ЕГЭ.
просмотров: 49
комментариев: 0
15/03/2017 - 05:21
«Рычат» со всех ступеней власти на непонятном простому человеку языке! Вы что-нибудь понимаете, например из этого: «сотрудничество в пенитенциарной педагогике», «торжественно открыли студенческое коворкинг-пространство», «начала работать площадка для воркаута»? Мы в России вообще находимся?
просмотров: 60
комментариев: 2
13/03/2017 - 04:50
В Волжском опять население страдает от запаха гари, а ветер гоняет пепел. Как говорится, невооруженным взглядом видно, что чадит со стороны ТЭЦ-2. В сети и по ТВ говорят, что это – из-за того, что загорелся камыш на границе Среднеахтубинского и Ленинского районов.
просмотров: 40
комментариев: 0
09/03/2017 - 15:35
Даёшь антипиар! Раз ученые опубликовали самые экологически неблагополучные регионы, значит, в эти места ехать отдыхать и не надо! Обойдутся без туристов, если не могут создать людям, которые платят за путешествия, нормальные условия.
просмотров: 71