Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

19/01/2017 - 14:52
В Москве узаконят единый цвет такси - жёлтый плюс элементы серого. Это облегчит регулирование транспорта. А контрольные органы смогут сразу отличать легковые такси, которые работают легально, от всех прочих. Тогда и доля теневого сектора начнет падать.
просмотров: 20
комментариев: 0
18/01/2017 - 16:55
Первую монету с профилем Трампа отлили виртуозы в Златоусте Челябинской области. Серию решили посвятить инаугурации 45-го президента США. Вес монеты из серебра 925 пробы – 1 кг. Монета №1 уйдет ему лично на долгую память.
просмотров: 29
комментариев: 0
17/01/2017 - 12:14
Городские власти закрывают оркестр В. Девочкина, зато пивнушки новые открываются. Рядом тут же на проспекте Ленина! Оркестров в Волжском становится меньше, а пивнушек больше! Так держать, господин мэр! Если и дальше вести такую политику, скоро вообще никто на концерты ходить не будет.
просмотров: 35
комментариев: 0
16/01/2017 - 22:05
Народ, вы о чём думаете? В интернете обращение к Путину из-за роста тарифов подписали только 2 000 жителей области! Почему сидим, кого ждём? Или вы думаете, вам это по карману будет? Да вам на жизнь ничего не останется!!!
просмотров: 44
комментариев: 2
16/01/2017 - 14:56
Все вносят изменения в Устав города и вносят, а к народу как к дуракам относятся! Власти уже не знают как защитить свою карманную думу! Понасажали туда сплошной директорский корпус и думают что так и надо, а те только руки подымают за нужное администрации решение!
просмотров: 42
комментариев: 3
13/01/2017 - 15:37
Где-то в 10-30 упала на льду в 42-с квартале, как и здесь, также скользко было и в 41-м. Не говорю, что везде, но с песком у управкомпании явно дефицит! На что денежки тратим, господа, если песка под ноги прохожим жалко?
просмотров: 34
комментариев: 0
13/01/2017 - 07:08
Нет, вы это видели? Подлая псина, как и ее хозяин – Обама – укусила девчонку, которая была в ихном Белом дому на экскурсии. Ну что за страна, и что за власти у них там?!
просмотров: 35
комментариев: 0
11/01/2017 - 11:23
Сегодня воспитательница в детском саду "обрадовала": согласно постановлению городской администрации с нового года, если ребенок не посещает детсад без справки – эти дни оплачиваются! То есть, ребенок в детский сад не пришел: чуть приболел, сильный холод и т.д.
просмотров: 66
комментариев: 5
11/01/2017 - 08:14
А речь его точна и выразительна, как никогда! Виталий Мутко внятно указал членам Национальных антидопинговых организаций, призвавших к изоляции России и к ее изгнанию из международных турниров, чем им следует заниматься. Буквально – собирать мочу на анализы и не лезть в большую политику!
просмотров: 51
комментариев: 2
06/01/2017 - 22:55
У ЦУМа не работает светофор! Как можно говорить, что день и ночь все только и делают, что заботятся о безопасности граждан? Не портите праздники людям!
просмотров: 39