Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

24/04/2017 - 21:22
Наперебой говорят о дружбе между Россией и Белоруссией. Действительно, народы братские. Только слова – это одно. А на деле… отправлял на днях посылку родственнику. Вес 900 граммов. И обошлось это в 870 рублей. Чуть ли не дороже, чем стоимость содержимого посылки. Это что?
просмотров: 31
комментариев: 0
24/04/2017 - 21:20
С беспокойством думаю о следующей неделе, когда отменят маршрутки. И что за ерунда отменять самый ходовой № 14. Даже сейчас в час пик 14-е маршрутки идут переполненными. Сколько же автобусов намерены выпустить на маршрут, чтобы развезти всех на работу? А 24-я маршрутка.
просмотров: 46
комментариев: 2
24/04/2017 - 21:18
Работаю в бюджетной организации. На демонстрацию 1 мая отправляют в обязательном порядке. Есть список, все должны отметиться. Вариант «по желанию» даже не обсуждается. Советские времена вернулись?!
просмотров: 53
комментариев: 2
20/04/2017 - 11:27
Как будто вредительство какое-то: когда было тепло, батареи были горячими, отключили тепло – и похолодало. А между прочим, уже тогда в Москве и центральной России было аномально холодно. Можно было понять, что холод вот-вот к нам придет. Да и прогнозы такие были. Но нет – вырубили тепло!
просмотров: 47
комментариев: 0
18/04/2017 - 14:54
В нашем доме по ул. Карбышева, 29 на подъездах повесили объявления о том, что наша УК "Энерго-инвест" расторгает договор с нашим домом. Вернее, отказывается его продлевать с 10.06.2017. Причем, эту компанию мы выбрали сами Советом дома два года назад.
просмотров: 62
комментариев: 1
10/04/2017 - 09:11
Ну что, обломались со своим Трампом?! Когда он избрался, разные «обозреватели» легкого поведения по телеку нахваливали его со всей мочи. Жирик по поводу его избрания депутатов шампанским поил. И что получилось? А я еще тогда написал: Трамп что, стал президентом России?
просмотров: 75
комментариев: 2
04/04/2017 - 12:22
Воронин отчитался: средняя зарплата в городе – 29, 5 тыс. рублей (?!) Сколько можно врать! Что за мода пошла среднюю зарплату считать: директор сам себе 300 тысяч назначил, а рабочему платит 15 тысяч. А в среднем получается неплохо (директору).
просмотров: 51
комментариев: 0
31/03/2017 - 05:15
Наша «креативная» Госдума будет рассматривать рацпредложение по запрету продажи бытовых чистящих средств и спиртосодержащей парфюмерии в ночное время, чтобы остановить потребление народом всей этой дряни.
просмотров: 88
комментариев: 2
28/03/2017 - 06:44
Засели в госдуме депутаты-сказочники из ЛДПР, которых не волнует, КАК исполнять в жизни их же «сочинения». Теперь они решили облагодетельствовать народ дополнительным отпуском за ненормированный трудовой график.
просмотров: 127
комментариев: 6
23/03/2017 - 07:11
Средний чиновник у нас в области получает зарплату в полсотни тыс. руб. в месяц. И это они ещё недовольны, что у них зарплата упала. В среднем по стране бюрократам платят 56,5 тыс. А мы еще хотим, чтобы народу МРОТ с прожиточным минимумом сравняли!
просмотров: 79