Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

12/10/2017 - 13:41
Прочитала, что комиссия признала, что корректировка за отопление признана законной. Да кто бы сомневался, если возглавляет эту комиссию чиновник из администрации. Разве горадминистрация обидит Теплосети, обидит управляющие компании? Нет. Как говорят в народе: рука руку моет.
просмотров: 81
комментариев: 2
12/10/2017 - 13:38
Плату за тепло нам в августе «скорректировали». Ладно. А то, что я сейчас вынуждена включать обогреватель и накручивать киловатты, потому что тепла в батареях нет, это как-нибудь учтут? Вопрос риторический.
просмотров: 54
комментариев: 0
29/09/2017 - 19:20
Мэр Воронин приехал в детский сад поздравлять сотрудников с Днем воспитателя. Лучше бы отопление дали в детсадики! Холод страшный, дети в кофтах и шерстяных носках и все равно мерзнут! А больные в больницах?! Ладно уж квартиры, но хоть садики и больницы можно начать отапливать пораньше?!
просмотров: 108
комментариев: 0
15/09/2017 - 14:44
На разрекламированном властями сайте «Госуслуги» услуга записи к врачу то работает, но нет. Как-то в августе записалась удачно. А на этой неделе заходила два раза, а запись невозможна. Выдает: нет связи с данным ведомством. И что делать?
просмотров: 99
комментариев: 2
15/09/2017 - 14:43
Который день из каждого утюга кричат про фильм «Матильда». Такой пиар-компании не было даже у «Звездных войн». Что, в стране других проблем нет? Осталось только выяснять, какие отношения были у Николая с балериной 100 лет назад. Идиотизм какой-то.
просмотров: 99
комментариев: 0
07/09/2017 - 17:42
Что за бред гуляет по соцсетям: якобы дети в детсаду Волжского заболели вирусом Коксаки, а врачи скрывают. Диагностируют то ветрянку, то стоматит… Или это не бред? И вирус действительно проник в город? Власти, не молчите!
просмотров: 180
комментариев: 4
05/09/2017 - 16:31
Дочка пошла в четвертый класс. В прошлом году занимались во вторую смену. Но учительница нам обещала, что в этом точно будет первая. Пришли в школу – опять вторая смена. Опять будет спать на пятом уроке и идти домой в потемках! Какая тут успеваемость! И что теперь делать с музыкальной школой?
просмотров: 96
комментариев: 3
01/09/2017 - 20:15
Когда власти все-таки вернут местное время? В августе в семь вечера – темнота, как ночью. На даче работы еще непочатый край, а после работы уже не поедешь – темно. А и детям не погулять в потемках. Целых два часа светлого времени украли и возвращать не хотят!
просмотров: 121
комментариев: 5
07/08/2017 - 10:13
Услышала, что правительство разрабатывает какой-то проект о здоровом образе жизни для россиян. К 2025 г. хотят увеличить число приверженцев здорового образа жизни с 36% до 60%. «Денег нет, но вы держитесь! Здоровья вам!», - случайно не об этом новые грандиозные планы вождей?
просмотров: 86
комментариев: 0
05/08/2017 - 05:13
Добиться качества по обоснованным ценам и тарифам - это значит, заставить систему управления вернуть учет и контроль с использованием принципа отслеживания безналичной формы расчетов между продавцами и покупателями, предотвративший мошенничества при социализме до перестройки.
просмотров: 73