Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

09/08/2018 - 10:03
Нас лишают пенсии... Нас - это в первую очередь поколение 60-х.
просмотров: 492
комментариев: 3
10/07/2018 - 22:37
Возмущены! В Яндекс-новостях читаем: "Положительные отзывы о пенсионной реформе в Госдуму направил 61 регион". Но это означает, что в 61 регионе страны население поддержало антинародный проект правительства. А на самом деле его поддержали только "слуги народа" - депутаты-бездельники.
просмотров: 436
комментариев: 1
28/06/2018 - 14:07
Надоело нытье по поводу того, как все в Волжском плохо. Я лично считаю, что город расцветает и благоустраивается. Вспомните, например, что представляла собой площадь перед МАНом в 18 м/р! А теперь там все чисто, аккуратно, современно, красиво.
просмотров: 479
комментариев: 2
30/05/2018 - 11:26
В 21 м/р недавно был праздник «День соседей». Программа была разнообразной. В томе числе сотрудники различных структур (пенсионного, собеса и пр.) вели выездной прием волжан прямо во дворе. Мы хотели встретиться с депутатом от нашего округа Солнечниковым.
просмотров: 239
комментариев: 0
25/04/2018 - 10:45
Изложенный в СМИ отчет главы города господина Воронина воспринимается как отчет «хозяйственника средней руки». Обидно и не очень понятно. А главное, бесперспективно! Для жителей тяжелым вопросом является беспредел в ЖКХ.
просмотров: 387
комментариев: 0
18/04/2018 - 11:24
Депутаты Госдумы хотят запретить ввоз американских лекарств. Как говорится, назло бабушке отморожу уши. Особый цинизм в том, что «уши» они будут морозить не свои, а наши с вами. У них-то там медобслуживание на высшем уровне, себе и своим родственникам они всегда самое лучшее лекарство достанут.
просмотров: 332
комментариев: 0
18/04/2018 - 11:23
Положенный по льготе инсулин ждал несколько недель. В результате вынужден был купить сам. Ответ один – нет в аптеках. За деньги есть, а бесплатно – нет. Хотя по закону положено. Такой ситуации не было с 90-х годов. Чего не хватает? Средств или совести у власть предержащих?
просмотров: 261
комментариев: 0
19/03/2018 - 13:27
Я пишу, потому что право голоса есть у каждого, как говорит телеведущий Роман Бабаян. Ведь умный он парень, таких бы во власть! Но вот незадача! Не получится ли так, как с Петром Толстым? Тоже ведь умный, и такие умные вещи говорил.
просмотров: 367
комментариев: 0
22/02/2018 - 14:59
Кто-нибудь может объяснить мне, зачем представителям избирательных комиссий ходить по квартирам, рассказывать о выборах? По телевизору и так информации полно: и о выборах, и о деятельности кандидатов, и о новшествах именно этих выборов. Так зачем эти походы по квартирам?
просмотров: 678
комментариев: 4
26/01/2018 - 15:18
Во дворе школы № 20 и дальше по всему 8 микрорайону, рядом с заброшенным производственным зданием бродит стая больших бездомных псов, грызутся между собой, лают на прохожих. Младшеклассники боятся в школу идти! Утром родители ведут малышей в садик, просто страшно.
просмотров: 379