Вы здесь

Народные новости, тег: Власть

20/02/2017 - 13:38
Что за глупую систему оценок ввели в школах: средневзвешенный балл. Теперь каждая, например, «пятерка» имеет разный «вес». Пятерка за городскую контрольную – 40 баллов, за школьную контрольную – 30 баллов, за самостоятельную работу – 20 баллов, за домашнее задание – 5 баллов и т.д.
просмотров: 17
комментариев: 1
19/02/2017 - 06:47
Наши депутаты региональные решили наверно народ доконать. полтора года они "исследуют" переход на волгоградское время, а конца не видно! Когда решение принимать собираются? Ещё чуть, и дачный сезон открывать надо! Чего тянут кота за хвост? Почему в других регионах проблему решили?
просмотров: 28
комментариев: 0
18/02/2017 - 09:55
Владимир Путин молодец! Меньше глав регионов, которые не понимают, что значит порядок! Так и надо! А то слишком уж много размышлений, а не конкретных дел для людей! Навыпускают всяких бумажек про коррупцию, а она словно онкологические метастазы уже всё поразила! И что делать теперь не знают!
просмотров: 32
комментариев: 1
17/02/2017 - 15:50
В Госдуме одни скандалёшники… То розыск, то эмиграция, то посадки… Понабрали каких-то левых туда, платят им по пол-лимона в месяц, а жителям страны даже скудную зарплату не дождаться! То-то в России денег не хватает! А они вона где!
просмотров: 24
комментариев: 0
17/02/2017 - 13:55
В свой обеденный перерыв шла с сумками с рынка, продукты купила. У Дома быта упала, потому что невозможно устоять. Хоть какая обувь бы не спасла - лёд, а на нём песок с солью и снег как каша, там вообще чистят хоть изредка?
просмотров: 26
комментариев: 0
15/02/2017 - 07:54
Да, это я про Волжский,- город машин и огромного зверинца! В нем хорошо только автомашинам, которая где хочет, там и стоит, и фауне.
просмотров: 46
комментариев: 0
07/02/2017 - 08:51
В Госдуму внесли поправки, согласно которым власти обяжут добиваться от работодателей трудоустройства алиментщиков. Это значит, что тем, кому «повезло» стать обычным безработным, на работу теперь не устроиться никогда?
просмотров: 150
комментариев: 3
06/02/2017 - 04:45
Слыхал про предстоящее снятие 5 губернаторов, в Сети даже имена назвали, но нашего в списке нет. А как на счёт мэров? Когда этих чистить начнут?
просмотров: 73
комментариев: 1
05/02/2017 - 09:19
Может хватит про снегоуборочную спецтехнику? В моей семье 3 работающих, все мы налоги платим, но сейчас в нашем дворе реально занесло все, продираются только внедорожники. Почему чистят дороги только на центральных улицах и у мэрии, только там что ли налоги жители города платят?
просмотров: 62
комментариев: 2
04/02/2017 - 13:50
Похоже, Кличко и Мутко и правда отдыхают, прочитала подборку реплик Александра Лукашенко на его вчерашней пресс-конференции и поняла: вот чистый родник природного красноречия! Балагурил от души почти весь трудовой день! Я выбрала пять, которые мне понравились больше всех.
просмотров: 78