Вы здесь

Ау, народный участковый!

14.10.2015 - 12:05

Ехал на работу сегодня в 7-20 – 7-30 утра, мимо домов 12 и 14 по Советской. Насчитал навскидку порядка 10 машин, стоявших на т.н. «зеленой зоне»! «Народного участкового» рядом не обнаружил! Почему я парковаться должен по правилам, а остальные как попало? ТС здесь ставят по блату что ли?
Не наведут порядок, буду делать фото номеров машин! Придётся раньше выезжать... Не обижайтесь! Предупредил!

Комментарии 9

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

Гость 14.10.2015 - 14:11
молодец ! я тоже так поступаю !
Гость 15.10.2015 - 10:47
А мне, кажется, двоякая ситуация.. Куда ставить машину на ночь, если подъезжаешь к дому и понимаешь, что по Правилам дорожного движения никак не получится в районе трех близлежащих кварталов!! Автомобилей в городе становится с каждым годом все больше, а дороги не расширяют и места для парковки новые не делают. Вот и приходится не по своей воли гнуть зеленые насаждения под своим же балконом!
Гость 15.10.2015 - 13:12
Вы пытайтесь перекладывать с больной головы на здоровую. Решение о покупке своего авто принимали вы. Вас никто не заставлял. Стоило сначала подумать о месте его хранения. Хотите комфортно ставить авто и не ходить по три квартала - переезжайте туда где есть стоянки.
Гость 15.10.2015 - 22:27
Ездите на велосипеде, в конце концов! Во-первых, это спасет зеленые насаждения, во-вторых, оздоровит атмосферу в непосредственной близости к вашим же окнам, в-третьих физические нагрузки полезны всем!
Гость 15.10.2015 - 23:28
Дело не в том, что вам хочется, а в том, что закон один для ВСЕХ.. Блюстители порядка именно эту норму и должны требовать выполнять!
Гость 27.10.2015 - 16:11
Я даже рассмеялся... Спасибо за совет! Можно на самокате буду ездить, чтобы флора и фауна вокруг меня наверняка уже не пострадали?!
Гость 27.10.2015 - 16:17
Люди в нашем городе, я так понимаю, разделились на автолюбителей и велосипедистов.. Велосипедисты взбунтовались! Хоть бы одного увидеть такого на велосипедиста -"защитника" зеленых насаждений! А то советы давать мудрецов хватает!
Гость 16.10.2015 - 12:03
По своей воле или нет - значения не имеет. Стоянка машины на газоне есть нарушение закона.
Гость 28.10.2015 - 11:05
Так сначала должны быть созданы условия для того, чтобы эти законы не нарушались.. В данном случае речь идет о наличии мест для парковки ..