Вы здесь

Автобус РУЛИТ!

04.08.2017 - 14:57

А я «за» общественный транспорт и уменьшение маршруток! Из-за чего вопли? Водители в той же Автоколонне 1732 с развитием сети автобусов работу найдут, а вот владельцы маршруток приличный куш потеряют, вот вам и вопли.

Комментарии 11

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

Гость 04.08.2017 - 15:39
"Шо опять?" (с) Вам нравится ездить на автобусе - ездите. Кто вам мешает? А людям нужны маршрутки. Должен быть выбор! Я не хочу ездить в этих "быдловозах" под названием "автобус", ждать их по три часа, ходить пешком по 3 километра по жаре, чтобы дойти до остановок, которые этот ваш автобус объезжает и нюхать чужие потные подмышки и задницы!
Гость 04.08.2017 - 18:41
А я не против того, чтобы убирали маршрутки. Но нужно сделать больше электричек из Волжского в Волгоград! В маршрутках после вчерашнего тоже не парфюмом пахнет!
Гость 06.08.2017 - 17:40
А по городу тоже электрички пустить?
Светлана 04.08.2017 - 18:46
Это Вы наверное никогда не ездили на автобусах! Там не надо в три погибели сгибаться, чтобы влезть в эту дребезжащую "ржавую консервную банку", а автобусы часто ходят, иногда и 3-5 минут не стоишь!
Гость 06.08.2017 - 17:39
Я ни разу не ездила в маршрутке, согнувшись в три погибели
Фила 04.08.2017 - 20:13
Я тоже за автобусы и за электрички (не давно ездила,очень понравилось). Но надо проделать огромную работу чтобы это все снова заработало. Светлана,я с вами полностью согласна что в автобусе гораздо комфортнее,но через 3-5 минут только 14 маршрут ходит. А все остальные, 10 мин. утром и 30- 40 мин. вечером. (это 1,24,34).Сократить интервал движения,увеличить число маршрутов,ввести проездные и тогда люди поедут и деньги пойдут в городскую кассу. А так не понятно с какой суммы платятся налоги , т.к в маршрутке ездят не по билетам .Маршрутки могут дополнить общественный транспорт, но никак не преобладать над ним. А мы как сапожник без сапог. Ведь в городе есть предприятие которое производит автобусы. Мы даже чиновникам писали,но получали только отписки. Желаю нам общественного транспорта.
Гость 04.08.2017 - 21:20
Народ, в городе должны быть все виды транспорта, на любой маршрут и кошелёк. Просто надо порядок навести, а не стравливать всех против друг друга!
Гость 05.08.2017 - 5:07
Пускай сделают разметку для тех, кто ездит на велосипедах. Сами доберемся, куда надо! Только в непогоду туговато придётся с тем, как у нас дороги от снега и льда чистят!!!
Гость 06.08.2017 - 17:41
Хоть кто-то мыслит здраво. Достаточно просто количество маршруток уменьшить, именно машин на каждом маршруте, а не сами маршруты отменять. И все довольны будут и любители автобусов, и любители маршруток
Гость 06.08.2017 - 18:05
А я прям хочу дождаться, чем закончится эта история с маршрутками в смысле противостояния нашей администрации ФАС! Вот любопытно мне, какие такие маршрутки должны остаться, а какие отменят? Из чего власти исходят? Где аргументы?
Гость 11.08.2017 - 14:56
Наши власти исходят только из собственной выгоды. И больше не из чего