Вы здесь

Кто на новенького?

04.07.2016 - 16:01

Даже интеллигентный Гус Хиддинк, знающий россиян и русский язык, отказался тренировать нашу сборную бездарей! Никто не спешит взваливать на себя этот крест…

Комментарии 8

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

гость 04.07.2016 - 16:35
Почему, если люди не хотят работать и получать деньги виноват Путин, а если проиграли в футбол- игроки бездари? А кто ими рулил стесняюсь спросить? Футболисты люди подневольные, как солдаты, прикажут выполняют установки тренера. Если в команде нет игры, виноват тренер!
Гость 04.07.2016 - 16:44
Тренеров у нас привыкли винить во всем, и поменяли уже не один раз. А результата как не было, так и нет. Тренер, по-вашему, приказал им сбиться в кучу как стадо баранов и вяло пытаться что-то делать? Да им пофиг на сборную, на престиж нашей страны, на болельщиков. Они в день получают столько, сколько простому человеку не заработать никогда. И будут получать. С каким бы результатом они не сыграли. Они как офисный планктон, приходящий на работу "потупить" в интернете и получить зарплату. Только вот работнику, плохо выполняющему обязанности, снижают зарплату или увольняют вовсе. Так может пора перестать менять тренеров, а набрать тех, кто хочет играть?
Гость 04.07.2016 - 16:51
А вы не стесняйтесь! Ими кто только не рулил... Басню Крылова напомнить? Осел, козел и косолапый мишка решили сыграть божественную музыку... Надеюсь, не нужно цитировать, потому что все и так помнят, чем закончился эксперимент!!!
Гость 04.07.2016 - 16:51
А какие меры воздействия у тренера на них по вашему? Как он должен их заставить играть? Помоему они просто зажрались и им нафиг не сдался никакой чемпионат, у них и так все хорошо
Гость 04.07.2016 - 16:52
Да потому что им сколько тренеров не меняй результат один
гость 04.07.2016 - 16:55
Войны выигрывают полководцы, от солдат требуется подчинение и самопожертвование... А если у руля хрень заграничная, работающая на два фронта, хорошего не жди.
гость 04.07.2016 - 16:58
За рубежом каждый из них играет хорошо, а маловато практики в сборной, сыгранности нет. Индивидуальная игра иногда проскальзывает, а командная ....
Гость 05.07.2016 - 14:16
Я предлагаю полностью игнорировать наших футболистов ! Ни по тв не показывать , ни на передачи не приглашать вообще устроить им бойкот со стороны всех !!!!