Вы здесь

«Мы не рабы, рабы не мы… А кто?»

04.10.2016 - 17:50

Как не вспомнить известное изречение М.М.Жванецкого?! Куда ни пойдешь, кого ни послушаешь из знакомых, которые в разных местах работают, люди все время сетуют и жалуются, что устают, ничего не успевают, работа все силы отнимает… Это что ж за менеджмент такой у нас в каждой сфере труда, что над людьми так измываются? В отпуске ли человек, заболел ли он, не имеет значения! Звонят, требуют, - прямо рабовладельческий строй какой-то!

Комментарии 8

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

Гость 05.10.2016 - 21:49
Это называется рыночная экономика. При ней нельзя "дождаться вечера и домой", надо работать и отвечать за свою работу. Не нравится - можно всегда уволиться и найти есто лучше, а на это придут те, кому такая работа нужна и будет нравиться.
Гость 05.10.2016 - 21:55
Это не рыночная экономика, а ее полная противоположность, - дикий Запад! Права человека еще никто не отменял, равно как и нормы труда и отдыха, и слово нравится здесь неуместно!!! Работа - не хобби, не все рождаются творцами, но никому не разрешено, считать этих людей скотами!
Гость 06.10.2016 - 7:51
Зачем вы работайте там, где к вам плохо относятся? У нас, к сожалению, вообще распространена практика "нам платят копейки, а мы все равно каждый день ходим на работу и терпим издевательства". Зачем?
Гость 06.10.2016 - 8:31
Автор пишет о том, что плохо относятся к людям вообще в большинстве мест. Просто читайте внимательнее. Если большинство работодателей являются потребителями и только, они не могут принять то, что у работников вообще есть, семьи, проблемы, права и т. д. Если вы не знаете, то поинтересуйтесь, каков уровень безработицы, сколько народу работает неполную неделю из-за кризиса, куда им идти? А проблема в том, что именно управленцы решают, какое у них предприятие, процветающее или упадочное Зависит это от уровня каждого их них, но большинству на работником почему-то просто наплевать.
Гость 06.10.2016 - 8:53
Так вы ответьте на вопрос, зачем работать у плохих работодателей? Поймите, работодатель оценивает работников как людей, который генерируют прибыль. Если на них можно экономить - он экономит. Пока люди каждый день ходят на работу и их все "устраивает" меняться не будет ничего. Это одна из самых больших проблем нашей страны - непонимание того, что никто ничего не сделает, пока всех все "устраивает". Не поднимут никому зарплату и не поставят кондиционер в кабинет, пока работники этого кабинета ходят на работу при скотских условиях и делают эту работу. Зачем дополнительно тратиться руководству? Не нравится - увольтесь и все, хлопните дверью, так 10-15 человек уйдет с предприятия, директор понесет огромные потери - что-то и изменится, а если сидеть и терпеть - никогда и ничего.
Гость 06.10.2016 - 9:01
Объясню, эти 15 человек разойдутся к таким же работодателям, которые до этого уволили своих 15 работников, но менять ничего не намерены по сути. Вы явно руководствуетесь какими-то книжными представлениями и не очень хорошо представляете производственную среду в глубинке. советую глубже изучить вопрос, а не руководствоваться формулами, которые кто-то когда-то вывел "В ЛАБОРАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ", а теперь это подается в учебниках по менеджменту:))
Гость 06.10.2016 - 9:19
Ваша позиция ясна. Спорить с вами не собираюсь. Пока кто-то сидит на месте и "терпит", другие - развиваются, становятся более интересны работодателям, находят достойные места работы. Так было всегда и будет. И пока человек этого не понимает, что надо двигаться дальше, а не сидеть и выполнять прихоти оборзевшего руководства - человек так и будет работать за нищенскую зарплату и дергаться по выходным. И это самый настоящий рынок, где за труд платят такую сумму, за которую человек готов выполнять эту работу. Аналогично и условия, гайки закручиваются до такой степени, до которой и руководству комфортно, и люди не жалуются. И меняться ничего не будет, в нашем мире слишком мало альтруистов, а среди директоров их еще меньше. Пока можно выжимать прибыль - она будет выжиматься. Пока можно будет руководству плевать на людей - оно будет плевать.
Гость 06.10.2016 - 9:24
Спасибо за понимание! Но тех, кто готов развиваться и идти вперёд, то есть лидеров, - очень небольшой процент. Остальные - та самая масса, которая будет терпеть. Но они тоже люди, и я не про альтруизм, а про элементарное уважение к человеку, кем бы он ни работал.