Вы здесь

Подарите бритву мужику!

14.08.2016 - 04:18

Уважаемые женщины, дарите, пожалуйста, своим мужчинам на любые праздники бритвы! И чем их будет больше, тем будет лучше всем! Уже становится невыносимой вся эта мода на растительность на мужских физиономиях! Ладно бы усы и бороды были ухожены, красивы, так нет же, такое ощущение, что многие из представителей сильного пола просто решили быть в тренде, без малейшего понятия, как за этим трендом ухаживать надо.

Комментарии 8

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

Гость 15.08.2016 - 1:04
А вас, простите, почему волнует чужая растительность на чужом лице? Вполне возможно, что лично вы, тоже кого-нибудь, да раздражайте, или ваши манеры или внешность. Начните с себя. И подарите себе каких-нибудь умных книг, раз уж мы тут с вами обсуждаем подарки, а то впечатление такое, что вам их мало дарили.
Гость 15.08.2016 - 6:57
Читайте внимательно, - она волнует меня потому, что неухоженность, неаккуратность и неопрятность неприятны сами по себе. Не ищите подтекстов там, где их нет! И еще, деточка, с больной головы на здоровую, - это ни к чему. Если у Вас проблемы, так и решайте их, а я свое мнение имею право высказать! По поводу мудрых книг - тоже лишнее! Вы меня не знаете, а вдруг именно я их и пишу?!
Гость 15.08.2016 - 8:25
Так все таки, кто вам дал право решать, кому как выглядеть? Не приятно - не смотрите. Поймите, мир невозможно изменить под себя, придется мириться с мнением других. Вы высказали свое, а я свое. В таких вопросах не бывает "правильного" мнения. Внешность человека может ничего не говорить о его душе, мыслях и достижениях, а вот зацикленность на ней, зачастую выставляет человека не в лучшем свете.
oliva1964 15.08.2016 - 12:08
Слушайте, девочки, вы друг друга хоть слушайте! Речь здесь идет о том, что небритость и помятость - это неуважение к окружающим, потому что это - не норма, а норма стала редкостью! Я так это поняла! Бриться бывает лень, с этим спорить бессмысленно. Но мы каждый день много делаем того, что нам неохота делать! Мы все хотим видеть опрятных военных, учителей, врачей, разве нет? Помятый вид сам по себе отталкивает! Мне не хочется проникать ни в чей внутренний мир, если человек не собирается выполнять какие-то простые и всем понятные правила. Вы, наверное, тоже не хотите проникать в душу опустившегося бомжа, а вдруг он вчерашний большой человек?
Гость 15.08.2016 - 14:13
А кто устанавливает, что является нормой, а что нет? В некоторых странах, в некоторые времена и цвет кожи "нормативным" был, и даже...я думаю вы понимайте к чему это я. Давайте не перегибать. Что для кого норма - каждый человек устанавливает себе сам. А то с нормативами внешности можно очень далеко зайти.
Гость 15.08.2016 - 14:57
Объясните мне как именно выражается неуважение к окружающим через небритость или помятость? Пока человек не мешает другим, то как ему выглядеть - это его дело. Если человек не моется месяцами и ездит в общественном транспорте, это мешает другим пассажирам, согласен. Но чем тем же пассажирам помешает внешний вид небритого или помятого человека? Вы просто взяли какие то приемлемые для вас критерии "нормальности" внешнего вида и пытаетесь их навязывать всем подряд. При этом каждый день я вижу кучу людей, которые не уважают окружающих, хамят, нарушают общественный порядок, но зато хорошо одеты и гладко выбриты.
Гость 15.08.2016 - 21:56
Уважаемые мужчины, дарите, пожалуйста, своим женщинам на любые праздники эпиляторы! И чем их будет больше, тем будет лучше всем! Уже становится невыносимой вся эта мода на растительность на женских ногах и не только! Ладно бы ноги были ухожены, красивы, так нет же, такое ощущение, что многие из представительниц слабого пола просто решили быть в тренде, без малейшего понятия, как за этим трендом ухаживать надо. Попыталась отзеркалить. Приятно? Думаю, нет. Так что если вас какая-то конкретная борода не устраивает, так подарите бритву конкретному человеку. Если не боитесь, конечно. И тут же бегите. На всякий случай.
Гость 18.08.2016 - 12:42
Отсутствие бороды есть грех называемый уподоблением женщине. Вам евнухи нравятся?