Вы здесь

«Шурочка, а идите-ка вы в бухгалтерию!»

04.04.2016 - 21:18

Эти слова из «Служебного романа» Э.Рязанова пришли на память неслучайно. Просто, госпожи Захаровой М. в наших СМИ стало так много. Кто ее выдвинул, тот пусть и решает, как ее «обратно задвинуть».
Надоело! Про что-нибудь толковое написали бы лучше, чем этот ее бесконечный поток сознания цитировать… Прямо, истина в последней инстанции, куда там лидерам стран до такой популярности!

Комментарии 12

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

гость 05.04.2016 - 8:56
Надо понимать что в 21 веке войны перешли в разряд информационного поля, так дешевле и проще. Ляпнул что-то в интернете и все пусть отмываются. Надо сказать спасибо , что сей человек вообще у нас есть, грамотно ведет борьбу с недругами.
Света 05.04.2016 - 9:01
Если это борьба, тогда место Бэтмэна в стране пока вакантно! А остальные, те, кто в поле и у станка, - это так, некто" ни о чём"! Правильно? Главнюки - они в интернете, с МИРОВЫМ ЗЛОМ насмерть бьются! Некогда им ерундой всякой заниматься!!!
гость 05.04.2016 - 10:06
Мухи с котлетами праСЮ не смешивать. Хотите на место этой госпожи-пожалуйста, вот только пока желающих отстаивать честь страны пока маловато, а дерь.ом обливать всех подряд- дело не хитрое. У каждого своя правда, вот только в мире от этого лучше не становиться.
Гость 05.04.2016 - 10:12
Нет уж, благодарствую, мы скромно живём, от сохи глаз не отрываем, всё больше к земелюшке склоняемся, о ней, горемычной, думаем от рассвета до заката,- мы в трудах! А просторы интернета с его сомнительной славой нам ни к чему! А главное, что не тот главный, кто слово сказывает, а тот, кто дело делает. Еще вспоминается из народного: "Каждый сверчок должен знать свой шесток"! Вот, собственно, про это и песня.
гость 05.04.2016 - 10:34
Если от ВЫ от сохи глазонек не отрываете, а кто же тогда сидит и за Вас строчит комменты? Уж не госпожа ли Захарова? Просто интересно, а соху-то Вы вообще видели, или Вы из тех, кому наколотить пАнтов в сети - это как за хлебушком сходить ? Это еще раз доказывает,что без Захаровой нам тяжело придется:))
Гость 05.04.2016 - 10:45
Жаль, что вы не допускаете наличие выходного дня для трудящихся! Я не раб, а труженик!!! Привет вам:) А вы-то на каком поприще на хлебушек зарабатываете? Если это не военная тайна, конечно... Да, ещё, если намерены ответить, не утруждайте себя уничижительными словечками. Стоит ли желчью разбрызгивать в пространстве? Потом, вы же не в курсе того, каким арсеналом пантов я владею, правда? Давайте как-то будем взаимно вежливы, в конце концов, у вас - своё мнение, а у меня - моё, и на вашу "незалежность" я ни в коей мере не посягаю!
гость 05.04.2016 - 10:54
Отвечу на Ваш спортивный интерес- помощником у госпожи Захаровой, боец так сказать невидимого фронта, выявляю неблагонадежных элементов:))
Гость 05.04.2016 - 11:15
Да Вы прихвастнуть горазды, как я погляжу! А каков же "улов из неблагонадёжных" на нонешний день? Или Вы за нами уже выехали? :)
гость 05.04.2016 - 13:37
Нет пока ждем, попалось немного, посидим ашшо чуток. Может кто еще всплывет:)) Шефа сказала брать будем усех, как ее ослушаешься.
Гость 05.04.2016 - 13:44
Тогда, как говориться «Game over»! Совет: если Ваше начальство – дама, лучше говорите «шефиня» :) Так красившее!!!
гостья 05.04.2016 - 10:49
Уважаемые, что Вы шкуру не убитого медведя делите, проблема выеденного яйца не стоит. Любите друг друга.
Гость 05.04.2016 - 11:16
А Вы, наверное, и есть главная героиня! Очень приятно хоть что-то умное прочитать!!!