Вы здесь

Сколько им еще штаны протирать?

19.07.2017 - 12:57

Бесят депутаты, быстрее бы их полномочия кончились! За два с лишним года не смогли решить вопрос о переводе времени, как в других регионах. В 4 утра у нас светло, а в 8 вечера – темно! Такое безобразие только здесь! Зато по Москве ориентир держим! Ни за что не несут ответственность!

Комментарии 8

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

Гость 26.07.2017 - 20:12
Как же вы надоели со своим переводом стрелок. Только бездельникам это и нужно. Видите ли спать до обеда солнышко мешает. Только, учитывая, что об этом кричать любители телевизора, то они же первыми и завоют после перевода стрелок. Ибо будет как в Саратове: все поезда ходят по Московскому времени и работающим людям, которые ездят в командировки вынуждены каждый раз высчитывать, и, кстати, ваши любимые "Пусть говорят" и прочая муть тоже показываются только "по москве"
другой гость 26.07.2017 - 20:21
Если у вас обед в 4 утра, то вам может быть солнышко и не мешает спать, а нормальные люди встают позже, и им рассвет в 4 утра не очень нужен. А вот лишний час светового дня для дел после работы очень даже пригодится. И чего вы там высчитывать собрались? В школе вычитать единицу не научили? Тем, кто часто ездит в командировки, эта процедура по силам. Командировки кстати в разные города бывают, а не только в те, где московское время.
Гость 27.07.2017 - 11:27
Шторы купите и зашторивайте окна на ночь, если Вы такие нежные.
Гость 27.07.2017 - 8:28
Простите, а какая разница по какому времени едет поезд? Поезд едет в 14-00 по местному времени, в 15-00 по московскому, а в 17 по времени Зимбабве, какая разница? Или вы не в состоянии считать до 10?
Гость 27.07.2017 - 11:25
Разница такая, что поезд уходит по Московскому, а жить Вы будете по местному. И одно дело, что в Зимбабве он уходит по времени Зимбабве, а пребывает в Москву по-московскому. И совсем другое, когда у Вас время Волгоградское, а поезд из Волгограда уходит по Москве.
Гость 27.07.2017 - 8:37
Если бы вы действительно куда-нибудь часто ездили, вы бы знали, что время в билетах указано местное (как отправление, так и прибытие) и проблем никаких в действительности нет.
Гость 27.07.2017 - 11:23
Да что Вы говорите? В те часовые пояса, которые разнятся с Москвой давно вроде Калининграда, то да - время указано местное. А в Саратове - Московское. Я буквально 2 недели назад ездила и пока ничего так и не поменялось.
Фила 04.08.2017 - 20:49
Уважаемый гость,я не знаю сколько вам лет ,но волгоградская область в 80-е годы жила по волгоградскому времени и в билетах было указано московское время (и это было нормально). И при этом у нас детей была возможность вечером когда спадет жара и родители придут с работы по дольше ещё при дневном свете погулять на улице.И к вопросу об экономии ,в процентном отношении гораздо меньше людей пользуются светом в 4 утра,чем 8 часов вечер. Даешь волгоградское время.