Вы здесь

Ударим фейерверком!

04.07.2016 - 16:11

Нет в России такого города, который бы не сотрясал в свой День рождения фейерверками атмосферу. У меня предложение: пусть все российские города перестанут выбрасывать деньги в небо. Пусть шарики или голуби летают, - это дело вкуса, и расходы несоизмеримо меньше. А то, за ЖКХ платить нечем, еда дорожает, а мы изображаем роскошь! Зачем? У нас в День города, думаю, тоже будут громко и ярко салютовать о чем-то всей вселенной.. Ну, не юбилей же… Не понимаю я этого.

Комментарии 10

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

гость 04.07.2016 - 16:41
Иногда душа жаждет праздника, даже на последние деньги, помните "хлеба и зрелищ"... В основном все направлено на подрастающее поколение, вспомните себя, как мы ждали салютов...
Гость 04.07.2016 - 16:56
Не согласен, тогда когда я мальчишкой был, никто не считал зазорным работать на 120 р в месяц, как-то хватало, а сколько людей сейчас за чертой бедности стали жить? Разве им до эдаких ярких пятен?
Гость 04.07.2016 - 16:56
Если уж направлять деньги для подрастающего поколения, то не лучше ли вкладывать их в досуг и развитие этого поколения? А не в минутный "пшик"?
гость 04.07.2016 - 17:04
Скрягами мы становимся со временем, уходит что-то светлое, романтическое. А жаль...
Гость 04.07.2016 - 17:06
Скряга - тот, у кого есть, но тратить жалко, а если просто нет денег у людей?
Гость 04.07.2016 - 17:08
Не в этом дело. Странно пировать дорогими и экзотическими угощениями в доме, где течет крыша, потрескались стены и из окон дует. Не находите? Как бы вы назвали таких людей?
гость 04.07.2016 - 17:12
Ну потратили бы эти средства (с городской казны) на лишний полив деревьев в дождь или что-то подобное, с Вас лично не тянут же последние жилы? Всегда будут нищие и богатые, главное не завидовать, каждому свое.
гость 04.07.2016 - 17:19
Есть двести рублей куда их потратить? Сектор ЖКХ - ремонт 0,2м дороги, сектор образования- 0,5 учебника с очередным бредом новоявленных ученых, сектор развлечения на день города- один фейерверк.. Что на Ваш взгляд важнее?
Гость 04.07.2016 - 17:25
А если этих 200 рублей нет? Если у вас 200 рублей, и нечего кушать, вы тоже купите шампанское и будет праздновать? А на следующий день что будете делать?
гость города 06.07.2016 - 0:10
Какой Ужас !!!