Вы здесь

В ответ на санкции

22.06.2015 - 20:13

Прочитала, что санкции против России продлили на полгода. «Звона» из Европы было много! И «сбылось ЭТО». Мы же кричали на каждом углу про адекватные и симметричные меры, а сегодня из газет узнала, что мы только начинаем обсуждать наши ответные действия и строить планы, как их реализовать. А это вообще нормально? Зачем воздух целый месяц сотрясали, непонятно! Даже не ожидала, что все так непродуманно сделают! Дуня.

Комментарии 8

Гость 23.06.2015 - 21:51
Так сотрясали же с какой-то целью, наверняка.
IVOLGA 23.06.2015 - 23:13
День добрый! Я не с критикой, я предложение вношу: обязательно рассказывайте про туристические маршруты по нашей стране. Это вообще полезно знать. И пусть те, кто санкции поддержал, теперь локти кусают! Нечего к ним ехать, и прибыль им приносить! А мы хоть сами узнаем Россию и детям своим покажем!
Гость 24.06.2015 - 11:14
А давайте начнем с себя ( не будем покупать не нужные европейские продукты, машины правда с лекарствами проблематично) но чипсы с колой да в Макдональдсе не кушать !!! Одежда все ровно 90 % китайская да турецкая . С электроникой тоже проблема так что корейское, Китай промышленный не плохо делает ! Призываю Вас граждане РФ начните с себя !
Гость 24.06.2015 - 22:54
А кто заменит нормальный алкоголь? Например пиво или вино? Пить пиво российское, спасибо не надо, это пойло не для людей. Почему у нас подход такой? Сделаем что нибудь, а потом придумаем как выкрутиться. Может стоит сначала заняться доведением качества своей продукции до приемлемого уровня, а потом уже запрещать импортное, а не наоборот? Потому что в таком случае достойного качества мы не увидим, только повышения цен, как это уже и было.
Гость 24.06.2015 - 21:18
А где тут в добровольцы записывают? Я борюсь с санкциями просто: чипсы и колу сами пусть едят! Я - за борщ, потому что этого они не умеют! А у меня получается!!!
Гость 25.06.2015 - 1:48
Вы серьезно думайте, что продукты в макдоналдс привозят из заграницы?) Вообще-то там максимальное участие отечественных производителей. По-другому просто невыгодно.
Гость 25.06.2015 - 7:15
Об этом никто не думает, народ рефлекторно реагирует на иностранное слово в названии, - эффект 25-ого кадра - массовый психоз.
Гость 25.06.2015 - 10:34
Да мало того что продукты местного производства давно, так и сами макдональдсы это франшизные предприятия, и закрывая их вы в первую очередь вредите нашим предпринимателям, а не тем, что за океаном, те то уже давно свою выручку получили. А свой протест можно выразить очень просто - не ходите туда есть, да и все.