Вы здесь

Вопрос к нашим градоначальникам

27.09.2017 - 13:17

Чем же вы думаете, открывая производство карбамата на ЗОС? Очнитесь! Куда нам деваться? Может, нам всем коллективно подать иск в суд на власть города? Может, мэра за такие решения - в отставку? Люди, прошу, не молчите!!!

Комментарии 7

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на нашем портале, а также даете согласие на обработку своих персональных данных "ООО Все для Вас-Пресс-В" в соответствии с законом 152-Ф3 "О персональных данных"

Гость 28.09.2017 - 10:52
А может не стоит раньше времени паниковать?
Гость 28.09.2017 - 11:28
От редакции. Напомним, что 30 октября 2017 г. в 17.30 в читальном зале филиала № 3 Муниципальной библиотечной системы (ул. Александрова, 13) состоятся публичные слушания по вопросу оценки воздействия на окружающую среду проекта АО «Волжский Оргсинтез» «Производство карбамата МН мощностью 15 тыс. т в год». Принять в них участие может каждый.
Гость 18.10.2017 - 12:00
Что вы шум поднимаете, не разобравшись. Карбамат этот на ЗОСе уже давно производят, просто производство хотят расширить и сделать более современным. А значит и более экологичным. Нет, по-вашему, пусть лучше старое оборудование нам здесь воняет?!
Гость 18.10.2017 - 12:00
Экологическая обстановка в Волжском такова, что надо те производства, что уже есть подсократить, а не новую «химию» создавать. Иначе скоро территория нашего города станет непригодной для проживания человека!
Гость 23.10.2017 - 12:15
Куда еще сокращать производство? Надо создавать! А то в городе скоро одни пенсионеры останутся! Без работы с достойной зарплатой никто скоро в Волжском жить не станет. И так уже многие по этой причине отсюда уехали!
Гость 18.10.2017 - 12:00
И без вас уже подсократили производство. Так что выпускнику политеха с хорошим дипломом работы не найти. Чтобы из Волжского не уезжала молодежь, надо создавать рабочие места с нормальной зарплатой. И новое производство для кого-то шанс…
Гость 23.10.2017 - 12:27
Это уже не просьба, это уже мольба: люди, не сидите по своим норма, ведь все происходит с нашего молчаливого согласия. Пока нас совсем не подушили этим карбаматом, выскажите хотя бы свое несогласие. Ведь хозяева здесь не живут. А нашим так сказать властям на нас глубоко плевать. Поймите вы, наконец, молчание – это знак согласия. Защитите хотя бы своих детей!